Актуальные топ-матчи по теннису
22 прогноза на матч Корне - Остапенко 10 октября 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ализе Корне - Елена Остапенко 10 октября 2019
Думаю будет упорный матч. Смотрится тай-брейк в одном из сетов. + обе теннисистки примерно одного уровня, несмотря на разный рейтинг.
В матче Ализа Корне - Елена Остапенко, я выбираю победу яАлизы Корне, со счётом 2-1. Обе теннисистки не стабильно выступают, да и с подачей своей не дружат. Но на Корне я ставлю только из-за того, что Остапенко вообще нулевая в этом сезоне, но из-за не стабильности Корне может взять 1 сет в этом матче.
Обе теннисистки сейчас явно находятся не в лучшей своей форме, но по сравнению с Остапенко, Корне еще более менее готова играть на турнирах и проходить несколько раундов по сетке, но вот на счет Остапенко к сожалению наблюдается полная не стабильность, сомневаюсь ее победе в данной игре уже на такой очередной ранней стадии.
На турнирах в Азии Ализе Корне сыграла только в Чжэнчжоу и Осаке. Больших успехов не было, в основной сетке смогла на этих соревнованиях выиграть только один матч. Нынешняя 72-я ракетка мира Елена Остапенко явно уже провалила сезон. Видим при этом приличное желание хоть что-то показать. Чаще всего заканчивается такое желание на одном-двух неплохо сыгранных матчах. Поэтому выиграет
Мне кажется, что Остапенко скорее всего проиграет Ализе Корне в трёх сетах- француженка хоть уже и в предпенсионном возрасте, но она такая "тягучая" теннисистка - любит затягивать розыгрыши - переигрывать - догонять мячи сложные.
Ализе корне против Елены Остапенко. Букмекеры здесь не могут выделить явного фаворита, но я думаю что фавр именно Елена. Она и выиграет
Обе теннисистки крайне нестабильны, обе не в лучшей форме, но на мой взгляд Корне сейчас все же больше готова, думаю завяжется борьбв в трех сетах.
Я не профессиональный прогнозист и не аналитик. Так начинающий бетор. Изучаю разные стратегии и открываю новые. Сейчас тестирую стратегию ставок на теннис. В будущем буду писать грамотные и развёрнутые прогнозы. Удачи !
Примерно равные по силам, по сету должны брать. Кому-то конкретно предпочтение трудно отдать - абсолютной стабильности нет ни у одной.
Еще один матч, который я бы хотел рассмотреть встреча между Ализе Корне и Еленой Остапенко. В данном противостоянии я предлагаю поставить на победу Лены. Понятно, что это теннисистка абсолютно нестабильная, она может в одном матче подавать столько же двойных ошибок, сколько и Маша Шарапова, однако здесь я выбираю именно ее. Во-первых агрессивный стиль игры очень хорошо подходит для быстрых покрытий, а хард в помещениях, безусловно к таким относится. Во-вторых видео игру латвийки в первом круге против Корпач, которая безусловно к топ теннисисткам не относится, но Елена играла очень чисто и отдала сопернице всего 4 гейма. Что касается Корне, то в первом круге она одолела Стрыцову, показав неплохой теннис. В данном матче многое зависит от того, насколько много латвийка сама будет ошибаться, так как в защите против таких мощных ударов играть крайне тяжело, да и форма у француженки сейчас не настолько хороша, чтобы тащить все мячи на задней линии. Учитывая первую игру Остапенко рискну поставить именно на нее в предстоящем поединке
Последние матчи
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев