Актуальные топ-матчи по теннису
51 прогноз на матч Гомбош - Цен 10 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Норберт Гомбош - Чун Син Цен 10 апреля 2022
Давать больше двух на Гомбоша в этом финале считаю преступлением. Теннисисты примерно одного уровня, но у Гомбоша больше опыта в финалах на таком уровне, он смотрелся убедительнее по ходу турнира и выиграл единственную личку в 2019 году.
Норберт в этом году смотрится сильно и его продолжают переоценивать. Но о прошлых успехах словака я уже говорил, сейчас о том кого он обыгрывал в рамках этого турнира. Сперва был повержен молодой талант Эмилио Нава. 85% на первой подаче и 0 брейков от соперника. Затем был сложный матч против домашнего игрока из четвёртой сотни и победа на тае третьего сета. Затем вынос Трунгельити с баранкой в первом сете и снова ни одной отданной подачи. И вчера Гомбош на характере смог обыграть Новака, который для меня ничем не слабее чем Цзэн которого переоценивают из-за возраста и который на открытом харде смотрится лучше чем на грунте.
У молодого таланта на этом турнире не было серьёзных соперников и всех он прошёл относительно легко, хотя локальные трудности испытывал в абсолютно каждом матче и даже против Гахова вчера смотрелся на равных и был близок к поражению в обоих сетах. Не знаю за счёт чего он должен побеждать опытного и более сильного Гомбоша, валуй.
Я пожалуй заберу победу парня из Тайваня.
Гомбош. Старичок из Словении проводит сезон не стабильно. Сначала была серия побед, позже пошла линия неудач, ну и вот он играет в финале челленджера против сильного соперника. На этом турнире он испытал проблемы с нестабильным Новаком и домашним игроком Рокой Баталья.В этом сезоне на грунте он уже успел выиграть пять игр и проиграл всего одну, но соперники были не особо сильны и из сильных можно отметить лишь Веселы, да и тому он слил в два сета.
Личные встречи. Ранее теннисисты провели личную встречу в городе Брага, что в Португалии. Тогда, в 2019 году выиграл Гомбош, но стого времени игра и первого, и второго максимально изменилась.
Цен. Тайванец этот турнир провёл более уверенно,чем его опытный соперник. В целом, по сезону он идёт также стабильнее, да и на грунте он играет чаще словака. Он успел выиграть десять игр и проиграть всего две игры на грунте в этом сезоне. Я считаю, что для 120 ракетки мира статистика очень хороша. Из выигранных стоит отметить Качина,ну и также Гахова, который на турнире удивил, ну а проигрывал он лишь более сильным игрокам - Гинар и Андухар.
В общем, я считаю, что именно парень из Тайваня заслуживает выиграть этот турнир.
Не думаю что в этом матче мы увидим менее 23 геймов. Финал все таки
Норберт по прошлым играм понравился в разы больше, 2-1 победа его
ЧУН СИН ЦЕН бегает побыстрее и не отдает очки даже на подачах соперника! - П2
Гомбош мне больше понравился на турнире, ну и пусть главный фаворит его выиграет.
госте отлично играют и могут постоять за себя, выйграв эту встречу
Мне кажется что первый теннисист на данный момент сильнее своего соперника
норберт гомбош последнии матчи провел более ярко и тут думаю
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Гомбош - Цен 10 апреля 2022
В финальном матче Челленджера в Мурсии за титул будут сражаться словак Норберт Гомбош и представитель Тайваня Чун Син Цен. Сумеет ли на этот раз молодость превзойти опыт?
Покрытие: грунт
Скорость покрытия 4/10
Текущий рейтинг Гомбош: 110
Баланс побед Гомбош (2022): 9-7
Баланс побед Гомбош (грунт): 5-1
Текущий рейтинг Цен: 140
Баланс побед Цен: (2022): 17-6
Баланс побед Цен: (грунт): 10-2
Статистические факты на матч Гомбош - Цен:
Норберт Гомбош выиграл девять из десяти последних матчей у соперников ниже рейтингом.
Чун Син Цен выиграл семь из десяти последних матчей у теннисистов, стоящих выше в рейтинге.
Личные встречи Гомбош - Цен:
Единственная личная встреча состоялась в 2019-м году на Челленджере в португальской Браге. Гомбош без единого шанса переиграл тогда еще 17-ти летнего Цена (6:1, 6:3).
Прогноз на поединок Норберт Гомбош - Чун Син Цен:
Череда “прогулочных” матчей с упорными затяжными поединками для Гомбоша в Мурсии продолжилась в полуфинале. Встреча с Деннисом Новаком получилась весьма странной. Соперники сначала обменялись партиями с одинаковым счетом 6:1, а затем решили выяснить отношения на тай-брейке. Крепче нервы оказались у первого сеяного на этом турнире.
Чун Син Цен дошел до финала без особых эксцессов, убрав на своем пути всех оппонентов в двух сетах. Самым тяжелым был поединок с финалистом Челленджера в Марбелье, аргентинцем Педро Качин (7:6, 6:3), но молодой тайванец выстоял и прошел дальше.
Несмотря на то, что прогресс Цена в последнее время очевиден, все же считаем, что опыт Гомбоша сыграет главную роль в этом противостоянии, тем самым словаку удастся взять свой третий титул на грунтовых площадках.
Наш прогноз: - победа в матче Гомбоша.
Автор прогноза: Андрей Гараевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев