Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Флаборея - Панак 11 марта 2024
10 мартa 2024 состоится матч, в котором Микеланджело Звеч Флаборея постарается добиться успеха, а Иво Панак сделает все, чтобы этому помешать. Каждый поинт в этой борьбе будет на счету, турнир "ITF Хорватия F2" не прощает ошибок. Так кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на триумф, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очного противостояния и текущая форма оппонентов поможет нам выбрать верный вариант ставки. Все это – в нашем прогнозе.
Личные встречи Микеланджело Звеч Флаборея - Иво Панак
Микеланджело Звеч Флаборея и Иво Панак еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их дебютное противостояние обещает быть непростым, но наш анализ и статистические данные помогут определиться с исходом. А это значит – пора выбрать окончательный вариант ставки.
Статистическое превью Микеланджело Звеч Флаборея и Иво Панак
Микеланджело Звеч Флаборея
Текущая форма, которую демонстрирует Микеланджело Звеч Флаборея представлена нами ниже. За основу мы взяли последние десять сыгранных матчей:
- Победа/поражение: 1 победа / 9 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 2 победы / 8 поражений
- Средний тотал геймов: 17.9 геймов
Победы:
- 1 раз со счетом 2-0 (100%);
- 0 раз была победа с итоговым счетом 2-1 (0%).
Поражения:
- 8 раз со счетом 0-2 было в последних 10 играх(88.9%);
- и 1-2 в 1 матче (11.1%) соответственно.
Иво Панак
Иво Панак в этом сезоне играет так:
- Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений
- Средний тотал геймов: 20.7 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 5 раз (100%);
- 2-1 - 0 раз (0%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 4 раза (88.9%);
- 1-2 - 1 раз (11.1%).
Прогноз на поединок Микеланджело Звеч Флаборея - Иво Панак
Для обоих оппонентов эта встреча обещает быть непростой. Зачастую победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это не обязательный фактор для окончательной победы. Тем не менее предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Микеланджело Звеч Флаборея выигрывает в первом сете 0 раз за последние 365 дней, проигрывает 4 раза, тогда как Иво Панак оказывается сильней 20 раз, уступая 16 раз. Исходя из этих данных, можно определиться выбором победителя по результатам первой партии, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, учитывая во внимание факты, указанные в нашем превью, мы предлагаем поставить на: Тотал меньше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев