Прогноз редакции на матч Хоукес - Блокс 8 июня 2025
Еще пару лет назад многие приметили Блокса, когда по юниорам он достиг первой строчки и выиграл Australian Open. Но в 2025-м от бельгийца ждали большего. На этой неделе он попробует отобраться в основную часть турнира в Хертогенбосе. Трава – незнакомое для него покрытие. С соперником при этом повезло, Хоукес потерпел пять поражений подряд. Он в основном выступает на грунте, вряд ли в этом поединке сможет навязать борьбу молодому оппоненту. Поставим-ка на победу Блокса по геймам с форой (-4.5) за 1.64.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Александер уже успел провести один турнир на траве до этого, в Бирмингеме в стартовом поединке уступил Есуке Ватануки (4:6, 4:6). Японец – более рейтинговый соперник, к тому же бельгиец впервые пробовал себя на этом покрытии. Думаем, ко второй встрече он подойдет во всеоружии. Хоукес даже на уровне челленджеров показать себя не может: четыре из пяти последних поражений голландец потерпел в двух партиях. Наш выбор – тотал меньше (21.5) за 1.56.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев