Прогноз редакции на матч Виртанен - Этчеверри 9 июня 2025
В Хертогенбосе Томас Мартин Этвечерри пустил слезу: грунтовый отрезок сезона закончен, нужно переходить на траву. Ничего, на глину аргентинец еще однозначно вернется в этом году. А пока можно попробовать себя и на более быстром покрытии. В Голландии в первом круге он сразится с Отто Виртаненом, выдавшим отличный турнир в Бирмингеме на прошлой неделе. Прогнозы на этот поединок ищите в превью редакции Ставка TV.
🏎️ Скорость покрытия: 8/10
📊 Статистические факты на матч Виртанен – Этчеверри
- Трава – одно из любимых покрытий Виртанена. На нем Отто выиграл 20 из 30 матчей в течение карьеры (67%).
- Этвечерри, напротив, не дружит с зелеными кортами: у него лишь 3 победы в 11 поединках начиная с 2021-го (28%).
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Виртанен – Этчеверри
Единственный матч между теннисистами состоялся на US Open в 2023 году. Тогда в пяти партиях победу одержал Этчеверри – 6:3, 6:7, 1:6, 6:4, 7:6.
☑️ Прогноз на поединок Отто Виртанен – Томас Мартин Этчеверри: победа Виртанена за коэффициент 1.68
Снятие Де Минаура, Грикспура, Корды и многих других вряд ли обрадовало организаторов турнира. При этом на решении предоставить уайлд-кард Виртанену это никак не отразилось. Финский теннисист приезжает в Голландию из Англии, где показал лучший для себя результат в 2025-м. Там он обыграл Вукича, Хуслера, Холта. В целом Отто любит траву. Тут мяч летит быстро, что подходит под его стиль – сильно зарядить подачу и завершить розыгрыш у сетки. Напротив, Этчеверри такое ненавидит. Аргентинец предпочитает втягивать соперников в затяжные розыгрыши. Вероятно, здесь Томас Мартин вылетит в первом же круге. Наш выбор – победа Виртанена за 1.68.
Поражение в полуфинале Гамбурга слишком больно ударило по Этчеверри. Нет сомнений в том, что он мог справиться с Коболли в той встрече, но уступил в решающей партии. Затем на “Ролан Гаррос” в первом же круге наткнулся на Циципаса. Грек хоть и часто чудит, с аргентинец разобрался без проблем. На траве все сильные качества Томаса Мартина нивелируются: он не обладает достаточно мощной подачей, чтобы вести игру первым номером. В Бирмингеме Виртанен обыграл Вукича и Вонга в двух партиях. Не удивимся, что справится и с Этчеверри. К рассмотрению ставка тотал меньше (22.5) за 2.09.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев