МатчиТеннисФриц - Шаповалов
148
ATP •ATP Токио, Япония Мужчины Одиночный
Тэйлор Фриц
ATP 8
2 : 1
Завершен •8 окт 2022, 07:00
Денис Шаповалов
ATP 43
Фриц
6
6
6
2
Шаповалов
3
7
3
1

Актуальные топ-матчи по теннису

15:005 авг
Стефанос Циципас
Жоао Фонсека
-
40
15:005 авг
Нуну Боржеш
Томас Мартин Этчеверри
-
39
15:005 авг
Валентин Вашеро
Мариано Навоне
-
38
15:005 авг
Николас Мейя
Лоренцо Музетти
-
35
17:405 авг
Алина Корнеева
Эмма Наварро
-
33

115 прогнозов на матч Фриц - Шаповалов 8 октября 2022

Статистика прогнозов

115прогнозов
61
54
2.66
крупнейший сыгравший кэф
Ф1 (-2.5)
+600
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-10 300
прибыль профи
п
+92 800
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Тэйлор Фриц - Денис Шаповалов 08 октября 2022

Tennis Range
к
7 окт 2022 в 21:23 по МСК
2.06
ПОБЕДА 1.

Сложно ставить против такого Шаповалова, но не стоит забывать о том что у него раз на раз не приходится и это жутко нестабильный игрок. Тем более Чорич по большей степени сам подарил победу своей слабой игрой. С такими соперниками как Фриц Шаповалов не сталкивался, наверное, ещё с Сеула. Американец находится всего в одной победе от дебюта в топ - 10, мотивация на такой матч должна зашкаливать и больше таких шансов может и не быть. По игре не сказал бы что канадец намного сильнее или вообще сильнее. В этом сезоне Тэй смотрится куда стабильнее и интереснее. Бросается в глаза разгромный счёт по личкам, но во всех матчах Шапо был фаворитом и матчи зачастую получались близкими. Для меня Тэй фаворит этого противостояния, думаю что мы увидим американский финал в Токио.

Больше моих прогнозов и связь со мной в телеграме, подписывайтесь t.me/tennisrangeatp

Влад Кузин
к
8 окт 2022 в 09:50 по МСК
2.08
ПОБЕДА 1.

Очень интересный и непредсказуемый полуфинал нас ожидает на кортах Токио. Кто пройдёт в финал американец Тейлор Фриц или канадец Денис Шаповалов? Букмекеры небольшое предпочтение отдают Шаповалову. Но я заиграю американца. Фриц по сезону очень хорош, правда немного сдал в концовке. Сейчас он одиннадцатый в мире и в случае сегодняшней победы он ворвётся в заветную десятку. А это оговоренная им же задача на сезон. Поэтому американец сегодня приложит все силы, чтобы добиться победы над не самым стабильным по ходу этого сезона канадцем. Да и лишний день отдыха ему на пользу. Правда смущают лички этих парней, в которых преимущество у Дениса, ну да ладно с этим. Пробую.

Александр Тишков
к
8 окт 2022 в 08:24 по МСК
2.49
ФОРА 2 (-3).

Турнир АТР в японском городе Токио на хардовом покрытии, в полуфинале американец Тэйлор Фриц(11) встретится с канадцем Денисом Шаповаловым(22).

На турнире Тэйлор последовательно переиграл в 1/16 финала австралийца Джеймса Дакворта(109) 6:2 6:7 6:1, в 1/8 финала японца Хироки Морию(253) 6:1 3:6 6:4 и в четвертьфинале переиграл австралийца Ника Кирьоса, а точнее сказать второй не явился на матч.

Канадец на турнире в 1/16 финала прошёл американца Стива Джонсона(112) 6:3 7:6, в 1/8 финала японца Рио Ногучи(291) 6:3 6:1 и в четвертьфинале переиграл хорвата Борну Чорича(28) 6:4 6:3.

Что сказать, по турниру Денис выглядит более уверенно, Тэйлор играет, откровенно говоря, нестабильно, отдал сет Дакворту, чудил в матче против слабого японца Мории и честно сказать смог бы он с такой игрой одолеть Кирьоса вопрос открытый!

Второй момент, Денис стабильно обыгрывает Тэйлора, за все шесть личных встреч канадец выиграл пять причём в четырёх матчах не отдал и сета. В двух крайних очных встречах в прошлом году Шаповалов без труда переиграл Фрица на харде 1 октября со счётом 7:6 6:2 и 16 декабря со счётом 6:3 6:0.

Сыграю уверенную победу канадца!

SuperFly Profi
п
8 окт 2022 в 08:17 по МСК
1.76
ПОБЕДА 2.

Всех приветствую, дорогие друзья. Не смог я пройти мимо такого матча. Считаю, что канадец выглядит несколько предпочтительнее и сегодня он сможет одержать победу и выйти в финал.

Шаповалов в отличной форме. Он легко обыграл всех своих предыдущих соперников, хоть и нужно делать скидку на их уровень. Разумеется, Фриц значительно сильнее, а значит и борьбы будет больше. Хотя если смотреть на крайние игры Тейлора, то ожидания несколько другие. Американец мне совершенно не понравился против Мории и Дакворта, хотя многие ожидали легкой прогулки.

Вот и получается, что Шаповалов находится в лучшей форме, показывает сейчас более стабильный теннис и закономерно считается фаворитом.

Даниил Гордейчик
к
8 окт 2022 в 05:08 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

Тэйлор Фриц, американский теннисист, в рейтинге АТП на одиннадцатом месте, Денис Шаповалов из Канады сейчас двадцать второй в мировом рейтинге. Шаповалов в отличной форме, выиграл в Токио три матча, все в двух сетах. Фриц матчи первых двух раундов против не самых сильных соперников провел неубедительно, проиграл в каждом по сету. Но время подготовиться к игре с канадским теннисистом было, Ник Кирьос не вышел на матч третьего раунда. По качеству игры на этом турнире пока лучше Шаповалов, но если Фриц прибавит, то может выиграть. Тем более этот турнир для американца важен, есть шанс попасть на Итоговый-сейчас Тэйлор десятый в гонке АТП.

Арслан Жангалиев
а
8 окт 2022 в 01:10 по МСК
3.46
ФОРА 1 ПО СЕТАМ (-1.5).
Тэйлор Фриц - Денис Шаповалов. Япония. Токио. Теннис. АТР - 250. Хаард. Лучше бы я взял просто победу Фрица над Кирьосом. Вышла комичная и ироничная ситуация, я ожидал во время написания прогноза снятие от Кирьоса, но во время матча, или же риск снятия от Фрица, потому взял фору, чтобы был возврат! Но нет, снялся Кирьос до матча, лучше бы я взял просто победу, и переиграл сам себя по итогу! А ведь таки он дальше прошел, фактически. Денис Шаповалов - кретин, Чорич был сам не свой в матче против канадца, даже самые легкие мячи он проигрывал канадцу, ему очень везло. Фриц его накажет за легкий проход по сетке.
Роман Я из Воронежа
а
8 окт 2022 в 07:00 по МСК
1.65
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (25.5).

Считал-считал сыгранные геймы данных теннисистов как в выигранных матчах, так и в проигранных. Благодаря математике вышел на ставку ТМ(25,5).

Игорь Никулин
к
8 окт 2022 в 06:52 по МСК
1.83
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23).

Фриц явно прогрессирует в этом сезоне и не смотря на невеселый баланс в играх с Шаповаловым 1-5, способен сегодня навязать борьбу и обеспечить Верховой тотал 23,0

karimka the best
к
8 окт 2022 в 00:21 по МСК
1.76
ПОБЕДА 2.
Шаповалов в очень нереальной форме, у него летит и идет игра, и это очень даже здорово.
Карл Маркс
к
7 окт 2022 в 23:22 по МСК
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).

В этой игре, только уже в Токио, также можно поставить на тотал больше

Последние матчи

Тэйлор Фриц
100%
5 побед
0%
0 поражений
Все
03 авг 2026Вашингтон мужчиныФрицХодар
7 72 6
6 4
20
01 авг 2026Вашингтон мужчиныНакашимаФриц
3 6
6 3
3 6
12
31 июл 2026Вашингтон мужчиныФрицМикельсен
6 1
3 6
8 76 6
21
29 июл 2026Вашингтон мужчиныФрицМайхшак
6 3
6 4
20
27 июл 2026Вашингтон мужчиныФрицБергс
6 3
6 4
20
Денис Шаповалов
80%
4 победы
20%
1 поражение
Все
02 авг 2026Лос-Кабос мужчиныХеаШаповалов
6 3
6 4
20
01 авг 2026Лос-Кабос мужчиныНорриШаповалов
3 6
7 5
4 6
12
31 июл 2026Лос-Кабос мужчиныШаповаловСврчина
6 4
6 2
20
30 июл 2026Лос-Кабос мужчиныШаповаловМендес
6 3
6 2
20
29 июл 2026Лос-Кабос мужчиныШаповаловХиджиката
2 6
6 3
6 2
21

Прогноз редакции на матч Фриц - Шаповалов 8 октября 2022

Тэйлор Фриц не так давно обозначил одну из приоритетных целей на остаток сезона – попасть в топ-10. Что же, если американец обыграет Дениса Шаповалова в полуфинале “пятисотника” в Токио, то дебютирует в десятке лучших теннисистов планеты. Что до канадца, то он повторил лучшее достижение на местных кортах, ведь в 2018-м также добирался до 1/2 финала. Кто из этих парней больше достоин финала?

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 8/10

Текущий рейтинг Фриц: 11

Баланс побед Фриц (2022): 39-17

Баланс побед Фриц (хард): 22-8

Текущий рейтинг Шаповалов: 22

Баланс побед Шаповалов (2022): 27-20

Баланс побед Шаповалов (хард): 22-11

Статистические факты на матч Фриц – Шаповалов:

У Фрица пять побед в шести последних матчах против левшей.

Шаповалов выиграл четыре из восьми матчей против топ-20 в этом сезоне.

Личные встречи Фриц – Шаповалов:

5:1 в пользу Шаповалова. Все матчи сыграны на харде. В последний раз он выиграл в конце 2021 года на выставочном турнире (6:3, 6:0).

Прогноз на поединок Тэйлор Фриц – Денис Шаповалов:

Фриц это одно из открытий этого года. Он много пашет и прогрессирует, несмотря на проблемы со здоровьем. Под конец сезона “наелся”, но очень кстати день отдыха благодаря снятию Кирьоса. Если глобально, то американец должен задержаться надолго в топ-20 и даже топ-10. Как минимум, в сравнении Шаповаловым он стабильнее и умнее непосредственно на корте. Тэйлор в состоянии подготовиться под конкретного соперника, плюс он может быть весьма надежен на подаче в большом матче, что важно в условиях быстрых кортов Токио.

Шаповалов в прайме это скорее игрок топ-10, но он как раз не в состоянии играть на высоком уровне несколько турниров кряду. И все же надо отметить, что в последние два года у него были яркие перфомансы на крупных ивентах. Если проходит минимум два-три круга, то набирает сумасшедшую форму и его сложно остановить - уступает только в плотной борьбе. Очевидно, что в Сеуле и Токио у него “пошло”. Однако до сих пор не было оппонентов уровня Фрица, который настолько импрувнулся, что вне зависимости от формы даже в случае поражений пробивает “верх” по геймам.

Оба теннисиста по ходу сезона практически не проигрывают большие матчи без борьбы. Оба обладают отличной подачей. У Фрица мотивация попасть в топ-10, у Шаповалова сумасшедшая форма, когда летит все и вся.

Однозначно ждем “верховой” матч и берем ТБ (22).  

Автор прогноза: Денис Ставкин

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio