Актуальные топ-матчи по теннису
31 прогноз на матч Аревало-Гонзалез М / Жан-Жюльен Рожер - Коолхоф У / Нил Скупски 8 сентября 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Аревало-Гонзалез М / Жан-Жюльен Рожер - Коолхоф У / Нил Скупски 08 сентября 2022
Очень нравится пара Аревало на турнире, но стоит признать, что Кольхоф со Скупски все же сильнее в данный момент, да и во всех 3 личках в этом году они выиграли
Коэффициент не мой, но вижу финал Рам/Солсбери против Коольхоф/Скупски, вторые самый стабильный тандем этого года.
Добрый вечер, скорее всего лучше было бы поставить тотал больше,но хочу за вторую пару болеть
Короче долго думал я, кто же победит? Кто же победит и так и сяк, в итоге фору и точный счёт, и Тотал, всё я откинул, и решил что самое надежное сыграть победу первых
скупски и коольхо более уверенно и стабильно выступают думаю заберут путевку в инал
Теннис.
Лично я жду тут уверенную победу «Уэсли Коольхоф/ Ник Сккпски» они в отличной форме и уже обыгрывали своих соперников. Удачи всем!
Я буду топить за первую пару, хотя вторые очевидные фавориты
Тут все слишком понятно для меня. Вторая пара играет вместе не первый год, добились немало результатов и сейчас находятся в очень хорошей форме. Данное покрытие для них самое удобное из всех возможных. До полуфинала дошли они без всяких проблем, что опять же показывает их форму на данный момент У европейского дуэта есть все шансы на титул в этом году, единственные кто может им помешать - Рам/Сэлисбери, с которыми, скорее всего, у них будет сыгран финал
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Аревало-Гонзалез М / Жан-Жюльен Рожер - Коолхоф У / Нил Скупски 8 сентября 2022
Похоже не избежать предсказуемого финала первых и вторых сеянных на турнире, с этим конечно же категорически не согласны их оппоненты по 1/2 финала, в частности Марсело Аревало/Жан-Жюльен Рожер, которые приложат максимум усилий, чтобы не пустить дуэт Уэсли Коольхоф/Нил Скупски в титульный матч и одержать первую победу в личках. Получится ли?
Покрытие: хард
Скорость покрытия: 6/10
Статистические факты на матч Аревало/Рожер - Коольхоф/Скупски:
Аревало/Рожер выиграли пять из шести последних матчей в Соединенных Штатах.
Коольхоф/Скупски выиграли восемь из девяти последних матчей на хардовом покрытии.
Личные встречи Аревало/Рожер - Коольхоф/Скупски:
Три очных поединка было между ними, так как пары новообразованные, все прошли в этом году. Счет 3-0 в пользу Коольхофа/Скупски, которые дважды были сильнее на грунте, а в самом начале сезона, на открытом харде выиграли очень уверенно - 6:2, 6:4.
Прогноз на поединок Марсело Аревало/Жан-Жюльен Рожер - Уэсли Коольхоф/Нил Скупски:
Ничего удивительного нет в присутствии дуэта Аревало/Рожер в четверке сильнейших, они показывают стабильные результаты в течении всего сезона и между прочим выиграли Ролан Гаррос. В Нью-Йорке идут очень уверенно, не проиграв еще ни сета, а в четвертьфинале просто размазали некогда лучших в мире хорватов Мектича/Павича. Коольхоф/Скупски много чего выиграли в этом году, но ТБШ пока так и не покорился им, на харде себя чувствуют очень хорошо и явно нацелены здесь на титул, в прошлом раунде также не задержались на корте разгромив Демолинера/Соузу.
В целом ожидаем упорный поединок, но отдадим предпочтение паре Коольхоф/Скупски, мотивация которых зашкаливает и к тому же Аревало/Рожер не знают, как их обыграть, судя по очным встречам.
Наш прогноз - Победа Коольхоф/Скупски в матче.
Автор прогноза: Виктор Маевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев