Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Ли - Овермер 8 июля 2024
Турнир "ITF США F19". Карл Ли и Киле Овермер 08 июля 2024 скрестят ракетки в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис – вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит способен проиграть аутсайдеру, тот ли это случай? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.
Личные встречи Карл Ли - Киле Овермер
Ранее Карл Ли и Киле Овермер не играли друг с другом. Тем интереснее будет наблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто бывают сюрпризы. Но мы предлагаем довериться статистике и сделать ставку, которая, на наш взгляд, должна заходить очень уверенно.
Статистическое превью Карл Ли и Киле Овермер
Карл Ли
В текущем сезоне Карл Ли показывает следующие результаты (данные за последние десять игр):
- Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения
- Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения
- Средний тотал геймов: 23.7 геймов
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 5 раз (71.4%);
- 2-1 - 2 раза (28.6%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 2 раза (66.7%);
- 1-2 - 1 раз (33.3%).
Киле Овермер
Киле Овермер в этом сезоне играет так:
- Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений
- Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений
- Средний тотал геймов: 21.6 гейма
Статистика победных результатов:
- 2-0 - 3 раза (71.4%);
- 2-1 - 1 раз (28.6%).
Статистика проигрышных матчей:
- 0-2 - 5 раз (66.7%);
- 1-2 - 1 раз (33.3%).
Прогноз на поединок Карл Ли - Киле Овермер
Предлагаем выявить вероятного победителя предстоящего противостояния исходя их среднего показателя победных геймов за одну игру. Для этого рассмотрим данные обеих сторон за последний год. Карл Ли проводит в среднем 23.1 геймов за матч, выигрывая при этом в 12.2 из них и 5 геймов в первом сете. Киле Овермер имеет следующие результаты: средний тотал геймов за последний год – 20.6, из них победных – 9.4 и 3.9 геймов в стартовой партии. Учитывая эту статистику, выбираем ставку Тотал больше (21.5).
Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев