Актуальные топ-матчи по теннису
На что ставили
Прогнозы на матч Карлос Табернер - Александар Ковачевич 07 мая 2025
Прогноз редакции на матч Табернер - Ковачевич 7 мая 2025
Карлос Табернер – завсегдатай челленджеров. Крайне редко появляется в списках основных участников более или престижных соревнований. А тут в Риме повезло: успешно завершил квалификацию на отказе Джейми Фариа, получившего повреждение уже на старте поединка. Но что дальше? Следующим оппонентом станет Александар Ковачевич. И испанец знает, как обыгрывать американца даже на хардовом покрытии. Значит, на грунтовом уж тем более шансы на успех высоки?
🐌 Скорость покрытия: 4/10
📊 Статистические факты на матч Табернер – Ковачевич
- После возвращения в Европу у Табернера дела пошли в гору. Стал чемпионом челленджера в Мурсии. И с учетом итальянского Мастерса выиграл уже 76% (13/17) грунтовых поединков.
- С прошлой весны Ковачевич проиграл 100% (8/8) сражений на грунтовых кортах Европы в рамках основных баталий соревнований ATP уровня. В низких скоростных условиях американцу приходится очень тяжело.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Табернер – Ковачевич
Табернер управился с Ковачевичем на AO-2023 в двух сетах (7:5, 7:6).
☑️ Прогноз на поединок Карлос Табернер – Александар Ковачевич: победа Табернера за коэффициент 1.53
Табернер – грунтовик до мозга костей, что 85% (671/787) карьеры провел на грунтовых кортах. Правда, так и не закрепился в ТОП-100. Зато в столице Италии обладает хорошей возможностью на первую с апреля 2022 года победу в основной сетке первенства ATP уровня. Почему? Все очень просто: Ковачевич – соперник-подарок, так как совершенно не дружит с европейским грунтом. Если в позапрошлом году испанский грунтовик справился с американским хардовиком на открытом харде Мельбурна, то и на грунте Рима должен обязательно побеждать. Ставим на победу Табернера за 1.53.
Сделать ставку за 1.53
При выборе тотала стоит все-таки присмотреться к пробитию верхней планки. Александр хоть и не жалует грунтовые корты Европы, но как-никак повыше Карлоса классом. Да и в том же Мадриде пару недель тому назад у американца завязалась борьба с Хуаном Мануэлем Черундоло, что плюс-минус равнозначный испанцу представитель тура. Советуем к ставке тотал больше (20.5) за 1.51.
Сделать ставку за 1.51
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев