Прогноз редакции на матч Маннарино - Майо 8 апреля 2025
Если спросить любого нейтрального фаната тенниса, кто же сейчас сейчас регрессирующий теннисист? Думаем, большая часть назовет именно фамилию Маннарино. Француз нереально сбавил и уже близок к вылету из топ-150. Усугубляется все тем, что наступил нелюбимый для Андриена грунтовый сезон, где он всегда был ужасен. Думается, что Эйдан вполне может воспользоваться такой возможностью и закрыть француза. Забираем победу Майо за 2.50.
Для определения длительности поединка, обратимся к последним матчам теннисистов. У обоих за последние пять встреч фиксируется по три матча, сыгранных в три сета, притом от уровня соперника это совсем не зависит. В целом это можно принять за закономерность. Поэтому здесь забираем тотал больше (22.5) за 1.70.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев