Актуальные топ-матчи по теннису
68 прогнозов на матч Качин - Цен 8 апреля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Педро Качин - Чун Син Цен 08 апреля 2022
Вчера аргентинец нас порадовал, думаю, что и сегодня стоит его заиграть по нескольким причинам: — Тсенг не выглядел устрашающе против явных аутсайдеров в рамках данного турнира, — Качин обыграл с явным преимуществом тех ребят, против которых Тсенг даже не смог навязать достойной борьбы — в нынешней игровой форме, это Гинар и Андухар,
Я согласен здесь с мнением бк, что Качин небольшой фаворит данной встречи, в нынешних кондициях и при должном желании, как показали игры — он достойный соперник даже против более опытных грунтовиков, как Тим, Андухар и Кольшрайбер — полагаю, что и Тсенг не будет ему препятствием.
Куда так разогнались то ребят, вы будто не знаете кто такой качин), вау, победил тима который сам себе палку в колесо поставил и начал "играть", хотя там даже игрой не назвать это теннис что он показывал...
Ещё в одном четверть финале Испании проведут свой матч аргентинец Педро качин и молодой, горячий тайванец которого я просто обожаю, это гениальный теннисист.
Как я и сказал ранее, аргентинцу просто повезло, даже мунар в ужасной форме смог его наказать, поэтому все что он выиграл до, не считалось и аннулировано мною). Да вы вспомните как этот клоуненок играл прошлый год, ничего не поменялось, даже иногда челам из 10000х09 рейтинга сливает, я не люблю его абсолютно, он без характера.
Такой ужасной игры от чуна я не наблюдал и надеюсь не буду наблюдать, у него хорошее будущее и я очень хочу видеть его в топ 50 рейтинге, а может даже выше, просто напросто настолько давно нет азиатов в топе... Куда то все пропали резко и даже скучно смотреть теннис, их игра она очень отличается от европейских стилей.
В общем то здесь я безусловно всеми руками за чуна, он мой биас в мире тенниса, поэтому ждём его безупречной игры и победы в этом матче против какого-то Аргентица который мне ни капли не нравится своим поведением.
Не очень понравился Цзэн по первым двум матчам, но за такой коэффициент однозначно стоит его тянуть.
Качина переоценивают из-за удачного выступления в Марбелье, но если подумать — кого он там обыграл? Тима в его первом матче после возвращения, уставшего Гинара, стариков Кольшрайбера и Андухара которые уже не вывезли по физике, а вот против достойного соперника в лице Муньяра аргентинец удосужился взять всего 4 гейма. Не стоит забывать о том что на европейских турнирах Педро большой гость и поэтому не нужно делать из него непонятно кого, он не так силён как кажется.
Чун Син моложе на 6 лет и находится выше в рейтинге, при этом на той позиции на которую Качин никогда не поднимался. Молодой талант подаёт большие надежды и в этом году сыграл в основной сетке Острэлиан Оупен по вайлд кард, выиграл Челленджер в Бангалоре, дошёл до финала на Розето Дельи Абруцци. Для него это второй подряд турнир в Испании и поэтому с акклиматизацией быть проблем не должно. Недавно в Марбелье Цзэн обыграл Чеккинато и Элиаса Имера, форма оптимальная, Качин никак не должен тут идти фаворитом только за счёт недавнего выступления в Марбелье, потому что Цзэн талантливее и игрок более высокого уровня уже даже сейчас.
Два серьёзных "пацана" встретятся в Испании, гадать тут кто победит на мой взгляд не разумно, так как оба хороши на грунте, а вот скромно тотал более 21 гейма сыграть, очень даже перспективно, даже в два сета пролетит!
У Качина хорошо работает подача а здесь это ОСНОВА, БАЗА для победы
Ставлю уверена на то что Тотал будет больше 22 в матче уверена
Всем привет прогноз на матч между Педро Качин и Чун Син Цен. Педро неплох на грунте дошёл до финала на прошлой неделе.
Несмотря на то, что Качин набрал хороший ход, он не игрок того уровня, где есть стабильность, это не про него. А вот тайваньский теннисист как раз выделяется стабильным выступлением на турнирах и проходом в высокие стадии. Недавно был выигран Челленджер на харде в Индии, до этого так же был финал Челленджера против Гинара. Игроки разного класса они с Качином и я вижу абсолютно обоснованным поставить на победу игрока, которого букмекер почему-то поставил андердогом. Валуй.
ПЕДРО КАЧИН встречается ЧУН СИН ЦЕН. Прогноз победа ЧУН СИН ЦЕН
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Качин - Цен 8 апреля 2022
Аргентинец Педро Качин на челленджере в Мурсии показывает хороший уровень игры, хотя казалось бы что после финала в Марбелье сил должно было остаться не так много. Однако Педро уже в четвертьфинале и на выход в полуфинал сыграет против тайванца Чун Син Цена, который является четвертым сеяным и является одним из фаворитом на победу. Впрочем, у Качина на прошлой неделе соперники были в разы солиднее и он смог многих из них обыграть.
Покрытие: грунт
Текущий рейтинг Качин: 228
Баланс побед Качин (2022): 12-5
Баланс побед Качин (грунт): 10-3
Текущий рейтинг Цен: 140
Баланс побед Цен (2022): 15-6
Баланс побед Цен (грунт): 8-2
Статистические факты на матч Качин - Цен:
В трех последних матчах Качина стартовая партия не доходила до девятого гейма.
За последние пять матчей Цен сыграл всего один тай-брейк.
Личные встречи Качин - Цен:
В единственном матче, который был на турнире ITF в Португалии в 2020-ом году, победу в трех сетах одержал Цен.
Прогноз на поединок Качин - Чун Син Цен:
Усталость должна сказать на Качине рано или поздно, поэтому у Цена есть прекрасный шанс выбить “теневого фаворита” турнира. К тому же по физике, которая на грунте иногда играет решающую роль, Чун Син превосходит соперника. Мы думаем, что Качин проиграет, ведь тому же Мартереру аргентинец мог вполне уступить, а Цен без лишних нервов прошел два первых круга.
Наш прогноз – П2
Автор прогноза: Александр Корявко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев