Актуальные топ-матчи по теннису
273 прогноза на матч Бенчич - Кудерметова 7 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Белинда Бенчич - Вероника Кудерметова 07 февраля 2022
Всем доброго времени суток. Турнир проходит в России в городе Санкт-Петербург встретиться сегодня две сильные представительниц женского Пола по теннису. Мне кажется что в этой встрече надо поставить что выиграет в этой встречи из России Кудерметова так как сейчас она в неплохой форме хотя на это я бы не стал ставить это чисто рискованно но поглядим может зайдет
По моему мнению Вероника находится в лучшей форме и играет на домашнем корте. В этом году она уступила более высококлассным спортсменкам Саккари и Халеп, с остальными держалась уверенно. Это ее профильное покрытие. Что касается Бенчич, то она не до конца нащупала свою форму и имеет проблемы и на подаче и на приеме, часто ошибается. П2 уверенная смотрится
Кудерметова играет дома и вполне имеет шансы побороться в этом матче, шансы предельно равны, так как игра обоих теннисисток находится на одном уровне. В любом случае - это женский теннис, тут многое непонятно и бывают брейки за брейками, а также отдачи 6-0. Вероника при поддержке трибун будет иметь все шансы победить в сегодняшнем матче. Поставлю на её победу.
На турнире в Питере сыграют Бенчич и Кудерметова. Не думаю, что фаворитка тут Бенчич. Девушки примерно одного уровня. Швейцарка пока играет нестабильно. И не понятно в какой форме она подойдёт к этой игре. Вероника все-таки играет дома и поддержка болельщиков ей уж точно обеспечена. Девушки по личным встречам проводят упорные поединки, где по личкам 3-3. Будем болеть за нашу спортсменку. Удачи!
В первом круге турнира в Санкт-Петербурге сыграют швейцарка Белинда Бенчич и россиянка Вероника Кудерметова. Обе теннисистки очень хорошо знают друг друга, неоднократно играли между собой. Три крайних лички завершались в трёх сетах. Поддержка Вероники гарантирована,мотивация на домашний турнир будет запредельной. Думаю обмен сетами мы увидим и сегодня,а кто
В первом круге женского теннисного турнира в Санкт-Петербурге встретятся швейцарка бенчич и россиянка кудерметова. Несмотря на то, что турнир проходит в России фаворитом считается Швейцарская тенниссистка, но я думаю россиянка сможет если не пройти то оказать достойное сопротивление во всех партиях и взять х отя бы одну а значит можно ставить на фору +1, 5 на кудерметову
Рассмотрим матч WTA тура в Санкт-Петербурге, где завершают первый игровой день швейцарка Белинда Бенчич и Вероника Кудерметова. Да швейцарка здесь фаворит в матче, но скащать что настолько сильна не стоит говорить. Белинда очень плохо стартовала новый сезон и психологически ей очень тяжело и что ждать сегодня неизвестно. Вероника тоже прка не так сильно начинает сезон, но успела уже выиграть 6 игр и проиграть 2 игры. Прогноз на матч: Кудерметова играет дома и вполне может выигрвть нестабильную швейцарку. И не стоить забывать Кудерметова именно на этом турнире побеждала Бенчич в 2019 году.
Вероника в Австралии прошла два круга, на третьем вылетела от Саккари, которая там показывала очень сильную для себя игру. А Вероника, после болезни, боролась с жарой и решила отдать предпочтение парной игре и там она дошла до полуфинала с Элизой Мертенс. В финал их не пустили победители – Синякова с Крейчиковой. После АО у Вероники была запланированная пауза и первый соперник у нее в Петербурге – Белинда Бенчич
Всем привет сегодня начинается новый теннисный ивент на ставке тв первый матч который я посмотрю это Белинда Бенчич против Вероники Кудерметовой . обе спортсменки неплохи но думаю сегодня Белинда бенчич покажет нам мастер класс как выигрывать всего то за 2 сета матча в котором все считают что будет 3 сета я так не думаю Белинда первоклассная спортсменка.
Здравствуйте уважаемые любители тенниса очередной турнир. Санкт-Петербург Россия. Сегодня играет Белинда Бенчич и Вероника Кудермедова игра должна получиться результативной так как спортсменки примерно одинаковые. Бенчич этот сезон начала с провального выступления и теперь перед ними стоит Белиндой стоит не простая задача. Я думаю что сегодня Белинда сольет этот матч
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Бенчич - Кудерметова 7 февраля 2022
В первом круге WTA турнира в Санкт-Петербурге пересекутся Белинда Бенчич и Вероника Кудерметова. Девушки хорошо знакомы друг с другом. В 2019-м году в рамках данного турнира россиянка обыграла соперницу в двух партиях в 1/16 финала. Бенчич немного сбавила за последний год. В 2020-м она выпала из десятки лучших, затем с 20-ки, после чего с трудом закрепилась на 19-й позиции. Этот год начался для швейцарки с проигрыша в четвертьфинале Сиднея, Белинда уступила Пауле Бадосе. На АО Бенчич проиграла Анисимовой во втором круге. Пока что швейцарка не в лучшей форме.
Кудерметова неплохо чувствует себя на харде в зале, тем более, она выступает дома. Зачастую на домашнем турнире россиянка играет смело и имеет невероятную поддержку со стороны болельщиков. В конце прошлого сезона Вероника выступала в Москве и во втором круге в борьбе уступила Симоне Халеп. Россиянке сложно преодолеть страх и играть более уверенно в матчах с опытными успешными соперницами, как Симона. Однако Белинда тоже нестабильна в плане психологии, поэтому может насыпать ошибок и в итоге проиграть встречу.
Покрытие: хард (в помещении)
Скорость покрытия: 7 из 10-ти
Текущий рейтинг Бенчич: 19
Баланс побед Бенчич (2022): 3-2
Баланс побед Бенчич (хард в помещении): 0-0
Текущий рейтинг Кудерметова: 29
Баланс побед Кудерметова (2022): 6-2
Баланс побед Кудерметова (хард в помещении): 0-0
Статистические факты на матч Бенчич – Кудерметова:
Белинда Бенчич выиграла пять из шести последних матчей в России.
Вероника Кудерметова проиграла девять встреч из десяти последних с соперницами из топ-20.
Личные встречи Бенчич – Кудерметова:
В личных встречах счет 3:3. Последний раз девушки играли в Дубае, Бенчич выиграла в трех сетах. Четыре встречи из шести заканчивались в трех сетах.
Прогноз на поединок Белинда Бенчич – Вероника Кудерметова:
Бенчич не пришла в идеальную форму, к тому же швейцарка не лучшим образом проводила последние турниры на индоре. У Кудерметовой есть мотивация и поддержка, она неплохо стартовала в этом году и мы думаем, что она будет бороться в этом матче до последнего. У россиянка есть шанс победить, но мы считаем что она сделает это в борьбе.
Наш прогноз – ТБ (20).
Автор прогноза: Ира Пироженко
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев