Актуальные топ-матчи по теннису
78 прогнозов на матч Астахова - Богдан 6 августа 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Дарья Астахова - Ана Богдан 06 августа 2022
Вот мы с вами и добрались до полуфинальной отметки на турнире в Румынии на грунтовом покрытие, где в одном из матчей полуфинала, между собой сыграют Дарья Астахова, и хозяйка корта Ана Богдан. Как же завершится сегодняшний матч и какой тотал стоит ожидать? Дарья Астахова пожалуй проводит один из лучших своих турниров в карьере, она ещё молода и у неё все впереди, однако турнир категории WTA 250 в румынском Яси, она явно должна запомнить. Немного не повезло ей сегодня с соперницей, которой будет Ана Богдан, хозяинка корта, которая демонстрирует невероятный уровень игры, и находится в крайне хорошей форме, просто не оставляя шансов на победу своим соперницам по ходу турнира. Несмотря на то, что Дарья Астахова набрала отличную форму, я считаю что этого не хватить чтобы остановить Ану Богдан, которая играет на совсем другом уровне, поэтому ставлю на тотал по геймам меньше, с уверенностью в победе Богдан в двух сетах.
Турнир в Румынии на грунтовом покрытии, в рамках полуфинального матча "местная" Ана Богдан(75) встретится с россиянкой Дарьей Астаховой.
По турниру Ана без каких-либо проблем прошла в 1/16 финала свою соотечественницу Георгету Симион Оану(470) со счётом 6:0 6:2, далее в 1/8 финала россиянку Анастасию Захарову(160) со счётом 6:1 6:2 и в четвертьфинале переиграла грузинку Екатерину Горгодзе(147) со счётом 6:1 6:2. Очень качественно проводит домашний турнир Ана, отлично играет на грунтовке в целом, опыта у нее предостаточно, как я уже писал ранее, румынка уровень топ и составит проблемы любой именитой теенесистке.
Наша Даша выдаёт шикарный сезон, на данном турнире она переиграла в квалификации румынку неизвестную Стефану Лазару 6:1 6:1, в финале квалификации прошла австралийку Оливию Тьяндрамулию(413) 6:2 6:4, в 1/16 финала неожиданно переиграла румынку Ирину Барэ(124) 6:3 6:3, далее в 1/8 переиграла еще одну румынку Кристину Дину(313) 6:2 6:2 и в 1/4 финала переиграла аргентинку Паулу Ормаэчу(248) 6:4 6:0. Всё это достойно и вызывает уважения, но с Аной сыграть на равных будет архисложно!
Думаю стоит здесь сыграть уверенную победу румынки минимум в шесть геймов!
В румынском городе Яссы проходит женский грунтовый турнир серии челленджер. На стадии полуфинала сойдутся россиянка Дарья Астахова и хозяйка соревнований Ана Богдан. Обе теннисистки ещё не проиграли здесь не одного сета. Астахова и вовсе сыграла на две игры больше, так как пробилась в основной турнир через квалификацию. Безусловно для двадцатилетней Дарьи этот турнир пока лучший в карьере, так далеко на соревнованиях такого уровня она ещё не доходила. Только вот соперница её более опытная и не позволит ей пройти в финал. Богдан слишком уж уверенно расправляется со своими соперницами. За три игры она проиграла всего лишь восемь геймов. Боюсь, что та же участь ожидает и Астахову. Богдан определённо сильнее, плюс играет у себя на родине. Да и форма её не вызывает сомнений. Неделей ранее она играла финал WTA в Варшаве, где проиграла Гарсия. Моя ставка на игру, сухая победа румынской теннисистки.
Для Богдан и 16 геймов вполне хватает для побед на этом турнире.
Богдан должна рано или поздно дать сбой, думаю фора на Астахову
У Дарьи Астаховой несмотря на великолепное выступление в Яссы нет шансов против нынешней Аны Богдан.
📝Продолжим тянуть Ану, ну и на самом деле Астахова тоже молодец, но боюсь, что напора румынки не выдержит, да и против таких пока что улетает в щепки, хотя турнир и правда проводит неплохой.
прогноз
Дарья АстаховаАна Богдан Дарья Астахова Ана Богдан 2.72 ТМ (17) 6 августа 12:59
я думаюбздесь она победит ведь богдан сильнее намного яем аставоа
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Астахова - Богдан 6 августа 2022
На теннисном турнире WTA-125 в Яссах путевку в финал между собой разыграют Дарья Астахова из России и местная теннисистка Ана Богдан. Сумеет ли молодая россиянка помешать, казалось бы очевидному выходу в титульный матч опытной румынке?
Покрытие: грунт
Текущий рейтинг Астахова: 256
Баланс побед Астахова (2022): 32-16
Баланс побед Астахова (грунт): 22-11
Текущий рейтинг Богдан: 75
Баланс побед Богдан (2022): 25-13
Баланс побед Богдан (грунт): 15-8
Статистические факты на матч Астахова - Богдан:
Семь из девяти последних матчей с участием Дарьи Астаховой на грунте заканчивались с тоталом меньше 19,5 геймов.
Ана Богдан выиграла семь из восьми последних матчей на грунте.
Личные встречи Астахова - Богдан:
Девушки впервые сыграют между собой в сетках турниров.
Прогноз на поединок Дарья Астахова - Ана Богдан:
Дарья Астахова проводит свой лучший турнир не только в сезоне, но и в карьере. Молодой россиянке так далеко заходить на мероприятиях подобной категории еще не удавалось. В Яссы Астахова громит своих соперниц, не позволяя брать им более шести геймов, а в четвертьфинале повесила “баранку” во втором сете Ормаэчеа (6:4, 6:0). Тем не менее, даже таких громких успехов явно недостаточно для того чтобы одолеть нынешнюю Ану Богдан. Румынка еще с большим превосходством разбирается на домашних кортах со своими соперницами. Симион взяла два гейма, Захарова и Горгодзе - три. Вряд ли Астахова сумеет взять намного больше геймов, все-таки разница в классе между спортсменками очень значительна. Предлагаем заиграть минусовую фору на хозяйку кортов.
Наш прогноз: победа Богдан в матче с учетом форы (-5,5) по геймам.
Автор прогноза: Андрей Гараевский
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев