Прогноз редакции на матч ван де Зандшульп - Кирьос 7 марта 2025
Спустя долгое время Ник Кирьос снова взялся за ракетку. И возвращение получилось совсем неудачным. Теперь постарается реабилитироваться в Индиан-Уэллсе, где уже первым оппонентом станет непростой Ботик ван де Зандшульп. Хотя как один, так и второй далеки от лучших кондиций. Чего же тогда ждать от схватки австралийца с голландцем?
🏎️ Скорость покрытия: 5/10
🇳🇱 ван де Зандшульп
Ботик долгое время прозябал на челленджерах, но в один прекрасный момент совершил рывок. С тех пор обосновался в основном туре. Только в последнее время дела у голландца идут не очень. Побеждает нечасто. И с трудом. После двух месяцев текущего сезона количество поражений (8) превышает число побед (5).
❗ В последних 5 встречах с австралийцами ван де Зандшульп потерпел 3 поражения.
🇦🇺 Кирьос
Из-за травм и перенесенных операций Ник почти не появлялся на корте в последние три календарных года. И теперь вернуться на былой уровень – задача архисложная. Все-таки планку задал высокую. Напоминаем, что летом трехлетней давности стал вице-чемпионом Уимблдона, не справившись только с величайшим Новаком Джоковичем.
❗ Кирьос выиграл предыдущие 4 столкновения с представителями Нидерландов.
📊 Статистические факты на матч ван де Зандшульп – Кирьос
- В последних 5 матчах на открытом харде ван де Зандшульп потерпел 3 поражения в 2 сетах. Сейчас голландец уязвим как никогда.
- На тай-брейке решилась судьба 5 из 6 последних сетов Кирьоса. Хоть австралиец и не демонстрирует лучший теннис в собственном исполнении, но подача до сих пор осталась грозным оружием.
Хочешь больше актуальной и полезной информации? Загляни в раздел “Статистика”, что находится рядом с вкладками “Прогнозы” и “Обсуждение”.
⚔️ Статистика личных встреч ван де Зандшульп – Кирьос
Ранее на корте ван де Зандшульп и Кирьос не пересекались.
📋 Прогноз на поединок Ботик ван де Зандшульп – Ник Кирьос
На старте квалификации ван де Зандшульп помучался с Лукасом Клейном. А затем… Получил баранку от Маттео Гиганте. Видимо, голландец совсем не готов к выступлению в Индиан-Уэллсе. Иначе как можно так проигрывать представителю второй сотни? Текущие возможности Кирьоса тоже вызывают много вопросов. Но судя по схватках с Джованни Мпетши Перрикаром и Джейкобом Фирнли в позапрошлом месяце, вполне может выехать за счет подачи. Считаем, что такого голландца можно и нужно обыгрывать. Прогноз на матч: победа Кирьоса за 2.97.
В плане тотал выбор максимально просто. И ранее Ник зачастую играл тай-брейки, так как имеет в арсенале сильную подачу и слаб на приеме, но сейчас вероятность экстра-геймов куда выше. Все потому, что принимать стал хуже. А подает Ботик весьма неплохо. Как по нам, так и в двух сетах могут запросто пробить не одну верхнюю планку тотала. Прогноз на тотал матча: тотал больше (21.5) за 1.63.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев