На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ришар Гаске - Алехандро Давидович Фокина 06 мая 2019
Противостояние опыта и молодости. Вот сегодня это прям 100%
Ришар Гаске матерый старый волк возвращается после травмы и я думаю, что как ракетку держать в руках француз не забыл. Противостоять ему будет молодой испанец, который где-то уже нашумел, но с него хватит, итак в основную сетку родного турнира пробился. Считаю, что он не соперник Ришару, если у тот действительно готов к турниру и с него не будет сыпаться песок, то уверенно добудет победу и пройдет в следующий раунд. Не сомневаюсь в победе Гаске.
МТ
МАКСИМ ТАРУСИН
4
1
13
Победа Ришара Гаске. Француз не играл из-за травмы уже почти полгода. У него было повреждение приводящей мышцы. Сейчас он заявился на грунтовый Мастерс в Мадриде. Что тут скажешь? Раз заявился, значит готов. Он профессионал. Он прекрасно знает своё тело и свои возможности. Он не стал бы сюда приезжать, ессли б не был готов. Следовательно, я верю в магию французского мушкетера! Фокин сам играет слабо, хотя полностью здоров физически. Думаю, что обладетель самого красивого бекхенда в Туре сегодня на опыте победит пацана зеленого по имени Алехандро.
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Гаске - Давидович Фокина 6 мая 2019
Возмутитель спокойствия Эшторила - Алехандро Давидович Фокина, на следующие сутки прилетел из Португалии в Испанию, чтобы принять участие в турнире Мадрида.
Его первым соперником станет представитель Франции Ришар Гаске, с которым он и поспорит за выход в следующий круг.
Статистическое превью на матч Ришар Гаске - Алехандро Давидович Фокина
Ришар Гаске одержал три победы в последних пяти матчах, поставить на его победу можно за 2,17.
В предыдущих пяти матчах с участием Давидовича Фокина поединки трижды завершились в трех сетах, поставить на ТБ(22,5) за 1,97.
Статистика личных встреч Ришара Гаске и Алехандро Давидовича Фокины
Этот матч станет первым в истории их очных противостояний.
Прогноз на матч Гаске - Давидович
Ришар Гаске провел свой последний матч в октябре прошлого года, француз перенес серьезную операцию и, буквально, учился заново ходить. Еще в марте этого года он тяжело переживал последствия травмы, проигрывая всухую любителям.
Безусловно, набравший ход Фокина, должен обыгрывать Ришара Гаске, который вряд ли готов полноценно проводить игры на профессиональном уровне. Наш прогноз: П2 за 1,67.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев