Актуальные топ-матчи по теннису
12 прогнозов на матч Зверев - Федерер 5 января 2019
Пользовательское мнение
Основные исходы 4 прогноза
Форы 5 прогнозов
Тотал 3 прогноза
Статистика прогнозов
12прогнозов
1.82
крупнейший сыгравший кэф 0
прибыль экспертов+6 100
прибыль профи-20 825
прибыль капперовПрогнозы на матч Александр Зверев - Роджер Федерер 05 января 2019
1.61
ПОБЕДА 2. Александр - один из самых неудобных соперников для Роджера, но я считаю, что как и в финале прошлого розыгрыша Кубка Хопмана, победа останется за швейцарцем.
Во-первых, Александр пока что не набрал оптимальных кондиций и обыграл Давида Феррера, а так же Люка Пуйе только в 3-ех сетах и лишь Мэттью Эбден был повержен с сухим счетом.
Во-вторых, Роджер пребывает в отменной форме и легко расправился с каждым из своих соперников в 2-ух сетах, коими были Кэмерон Норри, Фрэнсис Тиафо и Стефанос Циципас.
Во-первых, Александр пока что не набрал оптимальных кондиций и обыграл Давида Феррера, а так же Люка Пуйе только в 3-ех сетах и лишь Мэттью Эбден был повержен с сухим счетом.
Во-вторых, Роджер пребывает в отменной форме и легко расправился с каждым из своих соперников в 2-ух сетах, коими были Кэмерон Норри, Фрэнсис Тиафо и Стефанос Циципас.
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23). Довольно тяжело набирают обороты лидеры мирового рейтинга в начале календарного года. Роджер вымучил победу в прошлом раунде над греком Циципасом в двух тайбрейках. Саша вообще отдал один сет Пуилю так же на тайбрейке. Думаю, что в очном матче дело не ограничится двумя сетами и тотал пробьется без проблем.
1.61
ПОБЕДА 2. Этот поединок становиться своеобразным классико. Считаю что можно брать Федерера , так как именно этот турнир был для него победным над Зверевым в прошлом году. Даже поддержка трибун будет на стороне Роджера. Там его безумно любят и он должен ответить им тем же. К тому же результат давит, так как Кербер явно в разы сильнее Бенчич. Ему нужно брать победу что бы переводить матч в микс.
1.51
ФОРА 1 (3.5). В ноябре 2018 Зверев уже обыгрывал первую ракетку мира. В этом турнире немец играет получше своего соперника, но данная встреча - это конечно отдельная тема. Соперники принципиальные. Хоть турнир и не несет очков для рейтинга, оба будут сражаться до упора, как было в последней их встрече. Довольно хороший КФ на такую фору я считаю.
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5). Уверен сегодня, что Александр Зверев даст бой Роджеру Федереру, да возможно Роджер окажется сильнее, но всем известна игра «на характере» Зверева.
Оба теннисиста неплохо чувствуют себя на покрытии хард и не раз встречались на корте, в пяти встречах из шести ТБ 22,5 пробивался легко, иногда для этого хватало даже двух сетов.
Думаю сегодня не будет исключения и мы увидим снова упорную борьбу, которая присуща этим двум заклятым соперникам.
Оба теннисиста неплохо чувствуют себя на покрытии хард и не раз встречались на корте, в пяти встречах из шести ТБ 22,5 пробивался легко, иногда для этого хватало даже двух сетов.
Думаю сегодня не будет исключения и мы увидим снова упорную борьбу, которая присуща этим двум заклятым соперникам.
1.70
ФОРА 2 (-1.5). Матч кубка Хопмана по теннису среди мужчин Александр Зверев - Роджер Федерер. Оба игрока пока не знают поражений в кубке. По личным встречам между игроками равенство 4 : 4. Последнюю встречу выиграл Саша Зверев. Однако сейчас, мне кажется Федерер находится в лучшей форме, чем Зверев и имеет все шансы на победу. Мой прогноз победа Федерера с форой (-1,5).
1.82
ФОРА 2 (-2). Федерер отлично сыграл в Перте и пока не проиграл еще ни одного сета. В первых двух поединках «маестро» не ощутил никакого сопротивления со стороны британца Норри и американца Тиафо. Первому он отдал два гейма, а второму – пять. Но уже в третьем матче швейцарцу пришлось сыграть против грека Циципаса. Эта встреча была более сложной для Роджера и её он выиграл на двух тай-брейках.
В 2018-м году Федерер выиграл эти соревнования.
В 2018-м году Федерер выиграл эти соревнования.
1.71
ФОРА 1 (3). Не понятно почему Федерера всегда считают безоговорочным фаворитом. Надо вспомнить последнюю статусную игру,которую он проиграл с треском. И знаете кому он проиграл? Именно. Александру Звереву. Зверев всегда играет не плохо Швейцарца,да и на харде Зверев выглядит лучшее. Скорее всего из-за молодости. И именно возраст должен сыграть своё
2.59
ПОБЕДА 1. Саша победил в последним их матче, довольно уверено, Роджер же с каждой сыгранной игрой все больше и больше испытывает проблемы пока не по результату а только по счету. Зверев же тоже выиграл все свои одиночки ну чуть сложнее, ну и соперники были у него по сильнее. Поэтому матч обещает быть очень интересным ведь это же финал.
1.48
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5). Теннис, Кубок Хопмана, финал, матч между немцем Зверевым и швейцарцем Федерером, ставлю на тотал больше в поединке, очень интересной и интригующей мне видится встреча между данными игроками, ставки очень высоки, в этом матче может решиться судьба титула, т.к. женщины (Кербер и Бенчич) сыграют чуть раньше, все матчи здесь играются до двух побед, жду затяжного поединка.
Последние матчи
Александр Зверев
80%
4 победы
20%
1 поражение
12 июл 2026Уимблдон мужчиныСиннерЗверев31
7 69 7
7 72 6
6 3
6 4
10 июл 2026Уимблдон мужчиныФериЗверев03
67 7
2 6
4 6
08 июл 2026Уимблдон мужчиныФрицЗверев03
4 6
4 6
2 6
06 июл 2026Уимблдон мужчиныЛегечкаЗверев13
4 6
5 7
6 3
6 68 7
04 июл 2026Уимблдон мужчиныХиронЗверев03
2 6
4 67 7
4 6
Роджер Федерер
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев