Прогноз редакции на матч Хабиб - Пирош 4 мая 2025
Нас ждет интересный финал в Остраве! Восьмой сеяный Хабиб сойдется с венгром Пирошем. Ливанец проводит шикарный турнир, впервые выйдя в финал челленджера в этом сезоне. У Пироша ситуация более приятная. Последний финал у венгра датируется серединой января этого года. К этому фактору в пользу Жомбора добавляется уверенная игра до решающий стадии. Венгр не отдал ни одного сета по ходу турнира, закрыв своих соперников всухую. Есть ощущение, что данная тенденция продолжится, поэтому забираем победу Пироша за 1.51.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
Но слишком уж недооценивать Хабиба не стоит. Парень обладает шикарной подачей, которую во всей красе демонстрирует на турнире. За четыре матча на турнире ливанец всего дважды проиграл гейм на своем мяче, и оба в полуфинале. Конечно, такая уверенная игра может только намекать нам на тотал больше (22.5) за 1.97.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев