Прогноз редакции на матч Картал - Нгуну 4 марта 2025
Недавняя топ-1 по юниоркам в лице Клерви Нгуне занесла кэф 2.60 в первом матче, закрыв многоопытную Марино. Ждать ли очередную сенсацию от 18-летней американки в рамках квалификации на домашний Мастерс в Индиан-Уэллсе? Для этого нужно проходить 23-летнюю Картал, которая с прошлого сезона залетела в топ-100 и намерена здесь задержаться надолго.
🏎️ Скорость покрытия: 5/10
📊 Статистические факты на матч Картал — Нгуне
Картал продолжает улучшать фееричную статистику встреч с менее рейтинговыми соперницами на всех покрытиях: с прошлого сезона на счету британки 34 победы в 37 поединках (92%).
По карьере молодая Нгуне выиграла 2 из 9 встреч с соперницами из топ-100 (22%). Впрочем, американка только в топ-300 и поэтому пока что не готова тащить против первой сотни. Все логично.
Хочешь узнать еще больше? Более подробную статистику можно найти в разделе “Статистика”, который располагается сверху рядом с вкладками “Обсуждение” и “Прогноз”.
⚔️ Статистика личных встреч Картал — Нгуне
Девушки ни разу не играли друг с другом.
📋 Прогноз на поединок Сонай Картал — Клерви Нгуне
Пожалуй, переоценили возможности возрастной Марино, которая провела весьма посредственный матч. Сама же Нгуне была лучше по игре, пусть даже чуть не упустила вторую партию со счета 5:1 (6:4, 7:6): в сумме сохранила 10 из 13 брейк-пойнтов. С другой стороны, нынешняя Картал видится куда более серьезной оппоненткой для талантливой американки. Сонай была неотразима в матче против крепкой Стракушич (6:2, 6:2). Тотальная доминация в ралли в условиях медленных кортов: сохранила три из трех брейк-пойнтов, взяв 50% очков на приеме. Британка отлично тянет на задней линии, поэтому атакующая американка не сможет быстро набирать виннерсы и полетят ошибки. Прогноз на матч: победа Картал по геймам с форой (-3.5) за 1.80.
Как кажется, Картал должно хватить класса и скила, чтобы не затягивать встречу. Со старта сезона у нее три из четырех побед с тоталом не более 19 геймов. Надо понимать, что обыграла через “низ” крепких Учижиму, Паке и теперь Стракушич, до которых еще расти Нгуне. И возвращаясь к матчам Клерви против топ-100: в 19 геймах отлетела от Шериф, Грачевой, Заразуа. Прогноз на тотал матча: меньше (21.5) за 1.71.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев