Прогноз редакции на матч Шимабукуро - Вонг 2 ноября 2025
Вот и подошел к концу челленджер в Сеуле. По ходу турнира мы отмечали большое количество японцев в заявке — один из них, Шо Шимабукуро, добрался до финала. За титул он поспорит с Чаком Вонгом из Гонконга. Букмекеры не решились выделять фаворита, выкатив 1.85 на победу каждого из соперников. Мы отдаем предпочтение Вонгу. Он проиграл японцу две лички в прошлом сезоне, однако за год явно стал сильнее — выходы в третий круг на US Open и Мастерсе в Майами тому подтверждение. Шимабукуро же за прошедший год не прибавил. Наконец, на текущем челленджере Вонг смотрелся увереннее, потеряв только один сет (в полуфинале), тогда как Шо уступил две партии. Наш вердикт: победа Вонга за 1.69.
❗ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
В обеих личках было по тай-брейку. Ждем борьбу и на этот раз, учитывая хорошую форму у парней и наличие в их арсенале крепкой подачи. Тем более, каждый со своими козырями по игре и в психологическом плане. Шимабукуро имеет успешный опыт в финалах, он завоевал пять титулов на уровне челленджеров. Вонг, напротив, идет за дебютным трофеем — меньше опыта, зато голодный до побед и отдаст все силы на корте. Предлагаем сделать ставку на тотал больше (22.5) за 1.88.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Актуальные топ-матчи по теннису
Тренды и серии по трехсетовым турнирам
16 прогнозов на матч Шимабукуро - Вонг 2 ноября 2025
Прогнозы на матч Шо Шимабукуро - Чак Лам Колман Вонг 02 ноября 2025
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев