Актуальные топ-матчи по теннису
10 прогнозов на матч Яфань - Мартинцова 2 июля 2019
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ван Яфань - Тереза Мартинцова 02 июля 2019
Тереза в своих последних матчах показала, что трава это лучшее для нее покрытие, тут она действительно хороша.
А Ван Яфань такое себе на траве, так что думаю победа Терезы
Что касается Терезы Мартинцовой, то она на турнире Nature Valley Open в Бирмингеме проиграла в первом же раунде квалификации Таре Мур 2:0 (4-6,2-6), На турнире в Мальорке смогла пройти квалификацию, но проиграла в первом же матче основной сетке Аманде Анисимовой 2:1 (3-6,7-6,6-4). Ну и на самом Уимблдоне смогла пройти квалификацию победив в трех матчах. Многие эксперты считают фаворитом встречи Ван Яфань, но я думаю что Мартинкова сможет собраться и навязать борьбу китайской спортсменке.
Что касается Яфань есть победы над Фридзам и Уйтванк.И разгромное поражение 6-2 6-1 от Севастовой.
По игре Тереза очень даже играбельна на траве,врать не буду,видел только против Анисмовой в этом году.Впечатление оставила двоякие(на матч все таки не подала),но ее возможностей на Яфань хватит.
Победа Мартинцевой.
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Яфань - Мартинцова 2 июля 2019
В одном из матчей 1/64 финала турнира в Уимблдоне на корте сойдутся китаянка Ван Яфань и теннисистка из Чехии Тереза Мартинкова. Букмекеры отдают небольшое предпочтение Яфань, оправданно ли?
Статистическое превью на матч Ван Яфань - Тереза Мартинцова:
Все пять последних матчей Яфань завершились в двух сетах. Поставить на ТМ (20,5) можно за 2,10
В предыдущих пяти матчах Тереза Мартинкова трижды выиграла со счетом 2:1. Поставить на такой же исход в этом поединке можно за 4,15.
Статистика личных встреч Ван Яфань и Терезы Мартинковой:
Теннисистки впервые сыграют друг с другом.
Прогноз на матч Яфань - Мартинкова:
В последних матчах Яфань показывает не очень уверенную игру, лишь в Мальорке китаянке удалось прервать серию поражений из семи матчей. Яфань любит играть на твердых покрытиях, но в этом сезоне она выиграла лишь половину матчей из тех, что провела на травяном покрытии.
В этом году Мартинкова заметно прибавила. Чешка начала серию игр на траве с поражения, но сейчас выдала неплохой стрик из трех побед кряду.
Мы не считаем, что на данный момент Ван Яфань в чем то превосходит Терезу Мартинкову. Ставим на Ф2 (+3,5) за 1,71.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев