На что ставили
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Екатерина Александрова - Кори Гауфф 02 июня 2025
Тренды и серии по всем турнирам
Актуальные топ-матчи по теннису
Последние поединки
Прогноз редакции на матч Александрова - Гауфф 2 июня 2025
Александрова впервые в карьере вышла во вторую неделю “Ролан Гаррос”. Очевидно, что россиянка может быть довольна собой, но это точно не предел мечтаний. Совсем рядом маячит четвертьфинал, но для этого необходимо обыграть американку Гауфф. Получится ли у Екатерины совершить сенсацию и впервые в карьере пробиться в 1/4 финала Большого шлема?
🐌 Скорость покрытия: 4/10
📊 Статистические факты на матч Александрова – Гауфф
- Александрова выигрывала минимум сет в 7 последних играх против теннисисток из топ-20.
- Соперницы Гауфф, входящие в топ-20, выигрывали минимум 7 геймов в 4 из 5 последних матчей против американки.
❗️ Больше полезной информации можно найти во вкладках “Статистика” и “Тренды”.
⚔️ Статистика личных встреч Александрова – Гауфф
В личных встречах Гауфф ведет со счетом 3:1. Отметим, что теннисистки впервые сыграют на грунте (до этого было по две игры на харде и траве).
☑️ Прогноз на поединок Екатерина Александрова – Кори Гауфф: победа Александровой по геймам с форой (+5.5) за коэффициент 1.50
Александрова прибавила в нынешнем сезоне, что напрямую связано с фигурой на тренерском мостике. Екатерина и сама отмечает, что Андреев внес в ее игру немало изменений. Раньше россиянка действовала в одинаково агрессивном стиле независимо от покрытия, но сейчас изменила подход. Теперь уроженка Челябинска играет более вдумчиво и старается рисковать только в тех ситуациях, которые для этого годятся. Очень интересно будет взглянуть на 20-ю ракетку мира на фоне Гауфф. Кори весной здорово проявила себя на глине, дойдя до финалов WTA 1000 в Риме и Мадриде. Однако в столице Франции американка смотрится уже не так уверенно. В ее игре стало больше нервозности и невынужденных ошибок. Гауфф часто отдает геймы на своей подаче, но до сей поры нивелировала это классной игрой на приеме. Думаем, что в нынешней ситуации Екатерина способна как минимум избежать разгрома. Ставим на победу Александровой по геймам с форой (+5.5) за 1.50.
Хоть вторая ракетка мира и выиграла у россиянки три из четырех очных встреч, но ни разу не было такого, чтобы Александрова уступила без борьбы. Да, на грунте девушки не встречались, но тенденция все-таки заметна. Сюда же добавим классную форму Екатерины, которая весной выиграла 11 из 14 проведенных встреч, а также временами спорную по качеству игру Гауфф в Париже. Ну не верится, что четвертая по силе теннисистка России отдаст матч без боя. Забираем индивидуальный тотал Александровой больше (9.5) за 1.70.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Нет комментариев