Актуальные топ-матчи по теннису
176 прогнозов на матч Чилич - Федерер 3 июня 2021
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Марин Чилич - Роджер Федерер 03 июня 2021
Дядя Федор играет сейчас больше в свое удоволствие и похоже что он заличил все свои болячки что очень хорошо. В первом матче он смотрелся очень неплохо и легко обыграл Истомина. Сейчас у него соперник конечно посерьезнее, но Чилич существенно сдал и в мини сенсацию я тут не верю. За счет хорошей подачи он может сделать не разгромный счет, но на исход поединка это не должно повлиять.
За всю историю очных противостояний между этими спортсменами было сыграно 10 поединков, 9 из которых ушли в копилку швейцарца. Такие результаты говорят нам о том, что между ними колоссальная разница в классе.Крайняя игра с их участием состоялась 28 января 2018 года, тогда Роджер вышел победителем в пятисетовом матче. Думаю будет затяжной поединок между старичками и ТБ пробьют.
Интересная игра сегодня во франции, а именно Марин Чилич и Роджер Федерер. С одной стороны понятно фаворит, а с другой стороны, смог ли фаворит восстановиться или же нет? Но судя по первой игре он в одну калитку вынес соперника, говорит о серьезных намереньях и о вполне нормальной форме (хотя это был первый круг). Думаю что Федерер сможет так же вынести и Чилича который смотрится не очень.
Продолжается большой теннисный праздник во Франции, и сегодня я попробую спрогнозировать очень жаркую битву 1/32 турнира. Федерер уже занимает восьмую строчку рейтинга, годы берут свое что не говори, да тут нужно еще учесть что он на грунте за последние четыре года сыграл чуть больше десяти игр, а последний выигранный турнир на этом покрытии ( 2015 год). Чилич больше игра играет на грунте, и хоть уровень игроков очень разный, фору тут можно попробовать взять.
ожидаю все таки упорную борьбу в матче федерера, не очень он что то на грунте, тот же андухар хорошо потрепал нервов, думаю тут партию на тае возьмет чилич может и две попробуют..старрват стал федерер для грунта, а чилич и на предшлемных турнирах иногда показывал класс, а фед даже до 4 очков совсем нулевого истомина пускал, вообщем жду борьбу ,удачи и всех благ
я по надеюсь на то что Фёдоров в этом матче решил тряхнуть стариной и действительно покажет всем своим болельщикам что он действительно является явным фаворитом этого матча чилич действительно может побороться но последнее время его результаты Не радуют тем более он вышел на Фёдора который в принципе провёл не так уж много официальных матчей и готов сегодня показать себя со всех сторон В общем Надеюсь что Фёдоров пробьёт очень большую фору минус
сегодня 3 июня 2021 года на турнирах большого шлема за кубок ролан гарос сыграют за выход в следущий круг марин чилич и роджер федерер соперники сыграли между собой 10 раз и в 9 матчях праздновал победу роджер федерер и лишь однажды марио чилич и как нам кажется роджер постепенно находит свою игру в 1 круге федя легко переиграл истомина со счетом 3-0 а чиличя наоборот лихородит и по этому мы считаем что дядя федор легко перииграет своего соперника и ставим на федю с форой минус 4
Эта игра напоминает эпоху десятилетней давности , когда именно эти игроки блистали в турах атп и их игры были одними из самых захватывающих . Сейчас оба игрока входят в состав титулованных ветеранов . На счет этого Чилич моложе и у него выносливости должно оставаться больше . И если он очень быстро не проиграет в три сета , а сможет затянуть игру, то в поздних сетах он может победить
На мой взгляд, в нынешних реалиях давольно таки равные соперники. По одному сету, если не будет форс мажоров, возьмет каждый, без сопротивления сеты отдаваться так же не будут. Чилич даже с Циципасом и Нори почти затощил один из сетов. Ну про старичка Федерера вообще нечего говорить, без борьбы не здастся сто процентов. Поэтому поставить на большой тотал, с расчетом что сухой победы не будет очень интересный вариант.
Роджер Федерер явный фаворит в этой паре, но так считают буки, но не я. Я здесь больше склоняюсь даже к победе Марина. В этом году Федерер сыграл 4 матча, 2 победив. Только в прошлой игре сыграл на 0 и победил 3-0 Истомина, до этого каждый раз проигрывал сет. Чилич уверенно прошел Ридернеха в 3-х сетах. Оба игрока уже сильно сдали и не наберут былую форму, но вот яркуи игру и 5 сетов могут показать.
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Чилич - Федерер 3 июня 2021
Ролан Гаррос. Мужчины. Во второй раунд вышли Марин Чилич и Роджер Федерер. Эта пара разыграла друг с другом сразу несколько финалов Шлемов. Это случилось после триумфального возвращения в тур швейцарского мастера в 2017-м году. Роджер выиграл у Чилича финал Уимблдона 2017-го года, а также финал АО 2018-го. За десять очных встреч хорват выиграл у "Маэстро" всего один раз, но именно тогда он взял свой единственный Шлем в карьере на USO в 2014-м году. Однако в 2021-м году ситуация для обоих радикально изменилась.
Статистическое превью на матч Чилич - Федерер:
Роджер Федерер проиграл последние две из трех встреч. Поставить на поражение швейцарца можно за 3,01.
В двух из трех последних матчей Чилича было сыграно более 38-и геймов. Поставить на ТМ (38,5) в этом матче можно за 1,82.
Личные встречи Чилич - Федерер:
Счет в очном противостоянии 9-1. Последний поединок Федерер выиграл со счетом 6:2, 6:7, 6:3, 3:6, 6:1 в 2018-м году в финале АО на харде.
Прогноз на поединок Марин Чилич - Роджер Федерер:
Федерер за последние два года из-за ковида и собственных травм сыграл всего лишь девять матчей. Ролан Гаррос швейцарец воспринимает как возможность набрать форму к любимому Уимблдону. До парижского "Шлема" Роджер провел всего один матч на грунте, проиграв в первом круге Женевы Пабло Андухару. Гаэль Монфис, тренировавшийся с Федерером на кортах Ролан Гаррос, уверял, что Роджер в отличной форме. Первый круг против Истомина отчасти подтвердил слова француза. Роджер победил 6:2, 6:4, 6:3 и вышел на Чилича. Марин сейчас выглядит бледной тенью самого себя последних сезонов. Хорват очень много ошибается, принимает неправильные решения, поэтому и проигрывает даже юниорам вроде Штрикера. Федерер спокойно победит своего "клиента".
Наш прогноз - победа Федерера с форой по геймам (-3,5) за 1,85.
Автор прогноза: Максим Тарусин
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев