МатчиТеннисКовачевич - Оже Альяссим
3 632
ATP •ATP Монпелье
Хард в помещении
Александар Ковачевич
ATP 68
1 : 2
Завершен •2 фев 2025, 14:00
Феликс Оже Альяссим
ATP 4
Ковачевич
2
7 9
6 2
1
Оже Альяссим
6
6 7
7 7
2

Статистика матча

Ковачевич
Оже Альяссим
97Выигранные очки107
4Макс. очков выиграно подряд5
3Выиграно очков (из последних 10)7
7Эйсы19
2Двойные ошибки1
70Выиграно на подаче78
29Проиграно на подаче27
61Успешные первые подачи78
45Очки на первой подаче61
36Успешные вторые подачи26
25Очки на второй подаче17
1Всего брейкпоинтов4
0Реализованные брейкпоинты2
15Выигранные геймы19
1Выиграно геймов подряд5
14Выиграно геймов на подаче15
1Выиграно тайбрейков1

Актуальные топ-матчи по теннису

12:3021 июн
Франсиско Черундоло
Томми Пол
-
54
10:0021 июн
Джессика Пегула
Линда Носкова
-
47
13:3021 июн
Тейлор Фриц
Фрэнсис Тиафо
-
45
09:0021 июн
Людмила Самсонова
Катерина Синякова
-
38
11:1021 июн
Маттео Арнальди
Тоби Самуэль
-
28

102 прогноза на матч Ковачевич - Оже Альяссим 2 февраля 2025

Пользовательское мнение
Победитель матча 6 прогнозов
Форы 32 прогноза
Тотал 18 прогнозов
Форы по сетам 13 прогнозов
Индивидуальные тоталы 8 прогнозов

Статистика прогнозов

94прогноза
40
50
3.65
крупнейший сыгравший кэф
1:2
-10 000
прибыль экспертов
э
-4 500
прибыль автора
а
+8 700
прибыль профи
п
-130 300
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Александар Ковачевич - Феликс Оже Альяссим 02 февраля 2025

Ребрейк
э
2 фев 2025 в 12:11 по МСК
1.82
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Давайте заглянем в финал. Честно сказать, исключительно с точки зрения тенниса, опуская вопросы психологии - в сухой победе Рублева над Ковачевичем сомнений было меньше, чем в Оже. Канадца я не забирал даже вчера против Де Йонга. Пусть в итоге Феликс и занес бы этот вариант, но по ходу второго сета он летел с брейком и отыграл два прямых сетбола на приеме, что явно не в плюс в преддверие сегодняшнего финала. Но осознавая все риски, все равно попробуем забрать сухую победу Феликса, этому благоволит целый ряд причин. Ковачевич в рамках ATP-тура все еще сырой и залетный пассажир. Все пять титулов в карьере он выигрывал лишь на Челленджерах. На ATP-уровне провел менее 50 матчей, на Шлемах выиграл 1 матч из 6, на Мастерсах 1 матч из 9. И то, это были максимально посредственные Табило и Муньяр. Отмечу также, что у Ковачевича отрицательная статистика по карьере даже против соперников из топ-100 (лишь 40% побед), не говоря уже про топ-20, среди которых обыграть ему удалось только Рублева (вчера) и Норри в 2023 году. Что касается Оже, индор - идеальное покрытие для канадца. И очевидно, самое успешное. Он выиграл 6 титулов в карьере, среди которых 5 - именно на индоре. Не удивительно, ведь мощнейшая подача вкупе с плоскими агрессивными атаками на быстрых кортах работает как никогда здорово. Феликс имеет здесь внушительную статистику - около 70% выигранных матчей. В залах он неоднократно оставлял не у дел даже лучших представителей топ-10 рейтинга - Джокович, Алькарас, Надаль, Руне, Рублев, Циципас. Кроме того, можно отметить, что будучи одним из самых невезучих игроков в финалах (Оже проиграл 8 первых финалов в карьере) - канадец исправил эту проблему и теперь выигрывает финалы с завидной регулярностью - 5 из 6 последних финалов на индоре канадец выиграл, при чем сделал это в двух сетах. Напоследок, можем вспомнить единственную личку с концовки прошлого сезона, где Оже разгромил Ковачевича 6-3 6-1 на харде в Цинциннати. На индоре канадцу должно быть еще комфортнее. Довольно много статистических, стилистических и игровых аспектов сегодня говорят за канадца, поэтому попробуем забрать его сухую победу.
,,continental ,,
к
2 фев 2025 в 16:27 по МСК
3.72
ПОБЕДА 1.
Добрый вечер. В рамках финального теннисного матча в Монпелье сегодня встретится Александар Ковачевич и Феликс Оже Альяссим. Очень интересный матч и хочется взять Ковачевича, которого недооценили. Ковачевич в этом сезоне выдает шикарный сезон. За месяц он имеет 15 матчей из которых 13 побед. Ковачевич выиграл турнир в Оэйраше, где закрыл Драксля 2:0, Лаяла 2:0, Жукаева 2:0, Галарно 2:0, Пироша 2:0. Ни сета не отдал за тот турнир. Обидно вылетел от Мартино в 1/8 Кемпера, где переигрывал, но в двух тай-брейках проиграл. Тут же он доходит до финала, где закрывает очень сильных игроков. Выиграл Бертранда 2:0, даже Каренью Буста 2;0, Гоффена 2:1, Беллуччи 2;0, Бублика 2:0 и самого Рублева тоже 2;0. Обыграть таких игроков в сухую очень сильный результат. Ковачевич с подачей и в этом сезоне стал в разы сильнее в ралли. В каком-то прайме сейчас находится. Оже тоже хорош сейчас. Выиграл сразу же турнир в Аделаиде, где закрыл хороших игроков, вылетел от Фокины в 1/32 АО, а тут уже закрыл Казо, Юнчаокете и Де Йонга по 2:0, но игры были очень плотные. Оже проигрывал в сетах и чудом в тай-брейк переводил, где там дожимал. Игра думаю будет равной и чуйка идет на праймого Ковачевича здесь..
Денис Иванов
к
2 фев 2025 в 14:24 по МСК
1.87
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (22.5).
Три сета сегодня тут обеспечено, Ковачич даст борьбу сегодня
Геннадий Сивцев
к
2 фев 2025 в 14:35 по МСК
1.55
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
Оже Альяссим молодец, второй финал в сезоне, но Ковачевич быстро не проиграет.
Лепруиний Фелуина
к
2 фев 2025 в 16:59 по МСК
1.54
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (21.5).
два очень сильных спортсмена и кажется они будут долго играть
Андрей Коробов
к
2 фев 2025 в 16:58 по МСК
1.52
ФОРА 2 (-2.5).
Канадец вполне должен брать титул, пора американцу домой.
Вальдемар Питерский
к
2 фев 2025 в 16:58 по МСК
1.90
ФОРА 2 (-3.5).
Думаю что канадец способен одолеть соперника уверенно смотрим
Александр Павлов
к
2 фев 2025 в 16:51 по МСК
2.27
ФОРА 2 (-4).
Интересно конечно но почему такой хороший кеф дают рискну фору минус 4
Jack White
к
2 фев 2025 в 16:47 по МСК
1.82
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:2.
Победа оже 0:2 Совершенно разные уровни игроков. Ковачевичу повезло что Рублёв вообще не хотел играть , не вижу тут шансов у него от слова совсем.
Texas Ranger
к
2 фев 2025 в 16:44 по МСК
1.90
ФОРА 2 (-3.5).
Рубло то такое, всё же тут за канадца, думаю разгромит ковачевича

Последние матчи

Александар Ковачевич
20%
1 победа
80%
4 поражения
Все
16 июн 2026Лондон мужчиныКовачевичЧерундоло
4 6
7 75 6
2 6
12
14 июн 2026Лондон мужчиныКовачевичМпетши Перрикар
3 6
4 6
02
13 июн 2026Лондон мужчиныКовачевичМмо
7 74 6
6 4
20
09 июн 2026Штутгарт мужчиныГанфманнКовачевич
7 75 6
7 74 6
20
25 мая 2026Ролан Гаррос мужчиныКовачевичХодар
1 6
0 6
4 6
03
Феликс Оже Альяссим
60%
3 победы
40%
2 поражения
Все
19 июн 2026Галле мужчиныТиафоОже Альяссим
3 6
6 3
14 712 6
21
17 июн 2026Галле мужчиныТьенОже Альяссим
7 75 6
5 7
5 67 7
12
15 июн 2026Галле мужчиныБорхесОже Альяссим
3 6
6 3
3 6
12
12 июн 2026Хертогенбоc мужчиныОже АльяссимМайхшак
4 6
3 6
02
11 июн 2026Хертогенбоc мужчиныОже АльяссимФучович
6 3
6 4
20

Прогноз редакции на матч Ковачевич - Оже Альяссим 2 февраля 2025

На юге Франции произошла сенсация! Главный претендент на титул чемпиона Монпелье пал от рук квалифаера. Что же дальше? Александр Ковачевич вслед за Андреем Рублевым постарается удивить Феликса Оже Альяссима.

Прошлым летом канадец разгромил американца на старте тысячника. А теперь столкнутся лицом к лицу в финале. За кем же останется решающая схватка?

🏎️ Скорость покрытия: 8/10

🇺🇸 Ковачевич

Александар – пятикратный чемпион, но… Челленджеров! А вот в финале ATP уровня сыграет впервые. И подходит к таковому с первой победой над ТОП-10 после четырех поражений кряду. Американец однозначно проводит лучшую неделю в карьере.

❗ Ковачевич провел на корте не более 2 сетов в последних 9 встречах с противниками выше ростом.

🏆 Трофеи: –

💲 Призовые: 1 371 344

🇨🇦 Оже Альяссим

Феликс – семикратный чемпион основных соревнований тура. И только с девятой попытки выиграл финал. Зато после восьми неудач кряду потерпел горечь поражения лишь два раза. К тому же канадец не уступил ни одного титульного поединка американцам, победив однажды Джея Вольфа и дважды Себастьяна Корда.

❗ На счету Оже Альяссима уже 7 побед кряду над представителями США.

🏆 Трофеи: ATP 250 (3), ATP 500 (3)

💲 Призовые: 12 845 440

🎾 Профессиональные качества

  • Каждому воспитаннику школа тенниса США в обязательном порядке дает одну и ту же базу – подачу и форхенд. Лишь за счет таковых и побеждает Ковачевич. В остальном же слабоват. Особенно в затяжных обменах ударами. На задней линии американцу придется очень тяжело под натиском канадца.
  • В чем же залог успеха Оже Альяссима? В мощной первой подаче. И сильном форхенде. Благодаря такой связке выигрывает львиную долю очков. А в залах очень здорово разгоняет молниеносные атаки. На текущей неделе и двуручный бэкхенд почти не подводит, что указывает на информность канадца.

📊 Статистические факты на матч Ковачевич – Оже Альяссим

  • Ковачевич одержал только 2 победы в предыдущих 8 схватках с ТОП-30 на хардовом покрытии. А все потому, что американец попросту сильно не дотягивает классом до представителей тура такого уровня.
  • Оже Альяссим одержал 4 победы со счетом 2:0 в последних 5 матчах на крытом харде. Данный факт совсем не удивляет, так как лучшие результаты канадца в карьере связаны с залами.

Чтобы получить больше актуальной и полезной информации, загляни в раздел “Статистика”, что находится между вкладом “Прогнозы” и “Обсуждение”.

⚔️ Статистика личных встреч Ковачевич – Оже Альяссим

Прошлым летом Ковачевич проиграл Оже Альяссиму в двух сетах (3:6, 1:6) на открытом харде Цинциннати.

📋 Прогноз на поединок Александар Ковачевич – Феликс Оже Альяссим

Ковачевич вытворяет что-то немыслимое. Мало того, что побеждает с квалификации, так еще и оставил позади действующего и двукратного чемпиона с первым сеяным. Причем финишировал как Александра Бублика и Андрея Рублева в двух сетах. За счет чего такой успех? Во-первых, стоит признать, что топовые соперники не оказали должного сопротивления. Во-вторых, американец хладнокровно и уверенно действует на подаче.

Не сказать, что неотразим, но уж очень хорош Оже Альяссим в залах Монпелье. На пути в финал не уступил ни сета. И позволил соперникам реализовать всего-навсего два брейк-поинта. Подача летит. С форхенда исправно забивает виннерсы. В общем, к очередному титульному поединку канадец подходит во всеоружии. Однозначно собирается пополнить копилку восьмым трофеем ATP уровня.

“Кажется, у нас один и тот же разговор каждый день о том, что я провел лучший матч, чем когда-либо. Мой уровень на этой неделе определенно был высоким. Андрей – невероятный игрок. Я наблюдал за ним годами. И просто выйти на корт с таким человеком – уже привилегия”, – высказался Ковачевич после очередной сенсационной победы.

Многим наверняка хочется верить, что сказка Александара окажется со счастливым концом. Увы, смеем не разделить подобные ожидания. Как по нам, Феликс не упустит своего шанса покинуть Монпелье в чемпионском статусе. Американец с трудом сравнится с канадцем в холде подачи, тогда как в остальном точно уступит. И не забываем о том, что за плечами представителя ТОП-30 неоднократный и в последнее время зачастую положительный опыт в финалах основных соревнований тура, тогда как у оппонента такового просто-напросто не имеется. Ставить рекомендуем на победу Оже Альяссима со счетом 2:0 за 1.79.

Выбор редакции

Победа Оже Альяссима со счетом 2:0 с кэфом: 1.79
Автор прогноза
Ислам Джолов
Эксперт по мужскому теннису
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio