Актуальные топ-матчи по теннису
Прогноз редакции на матч Давидович Фокина - Карузо 1 ноября 2020
Прогноз редакции отсутствовал
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Прогнозы на матч Алехандро Давидович Фокина - Карузо Сальваторе 01 ноября 2020
Очень интересный матч в плане просмотра но не очень захватывающий в плане результата. Попробую объяснить почему. Давидович Фокина набирает обороты и на данный момент играет на уровне топ 20 как минимум, Заруба со Шварцманом, брейки против Зверева и прочие важнейшие победы за 2 турнира сделали его явным фаворитом на игру с неплохим крепышом Карузо . Карузо не хватает уверенности на подачах, что есть у Фокина, он не готов пока что играть с топами, хотя иногда может выдать матч с борьбой . Я бы не рискнул грузить здесь форы , но 2:0 Фокина должен вытаскивать, без вариантов и без особых задержек .
Фокина в отличной форме, Карузо тоже не плохо сыграл свои последние игры, все же считаю такую фору Фикин затащит
Испанец просто нереальный талант, набравший нереальный ход сейчас, победа над Чиличем, Русуувори, Джумхуром, Джонсоном и вчера просто издевательские 6-1 6-1 над ветераном тура Лоренци, игра идет, кураж поймал, все попадает. Карузо же чистый грунтовик, после удачного выступления в Парме, перебрался на закрытый хард, в первом же матче с большим трудом одолел игрока ITF Геертса, потом непростой матч против Сугиты, который после возобновления сезона по мячу с трудом попадает и вчера слабая и трудная победа в 3-х сетах над Полмансом, было две личные встречи на грунте оба за Фокиной 6-4 6-2 и 6-1 6-2, тут же хард на котором больше решает подаче и сила , которой у Алехандро больше.
Господи, Сальваторе даже рядом не стоит с испанцем. Легкая победа для Фокины.
Фокина находится в отличной форме. Показывает стабильно сильный теннис для молодого игрока. Каруззо старик. Ему ничего не светит.
Думаю Фокина может побеждать через тм и беру тм20. 5 за хороший кеф
Испанец в этом году прибавил, сильно даже, думаю не составит ему труда забрать матч с тс 2 0.
Карузо очень тяжело вчера играл, думаю сегодня проиграет и домой
Фкеина играет на быстром покрытии лучше чем на грунте, выиграет
Нет комментариев