Актуальные топ-матчи по теннису
19 прогнозов на матч Kubot L / Walkow S - Иван Додиг / Остин Крайчек 1 июля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Kubot L / Walkow S - Иван Додиг / Остин Крайчек 01 июля 2022
В парах честенько три сета играют, так что попробовать однозначно стоит
Предполагаю в этой игре 4 сета, а для 4 сетов это очень проходимы тотал
Додиг И / Крайчек О думаю два сета подряд будут их сегодня жду матч
Думаю будет очень плотный и упорный матч. Так что минимум пробьют
Енот в этом случае не будет никаких изменений на сайт в рамках программы для работы
Ввиду двух матчей в один день, считаю уместным заиграть тотал
Ожидаю хорошую результативность и тотал на больше 37,5 геймов.
Думаю здесь минимум четыре это будет в этом противостоянии поэтому вызову тотал больше
Последние матчи
Нет матчей
Данные появятся здесь, когда будет сыгран первый матч
Прогноз редакции на матч Kubot L / Walkow S - Иван Додиг / Остин Крайчек 1 июля 2022
Во втором раунде парного разряда Уимблдона Лукаш Кубот и Шимон Вальков сыграют против дуэта Иван Додиг и Остин Крайчек. Польский тандем в первом раунде без проблем прошел Кресси/Лопеса, но теперь на его пути встанут куда более опытные парники. Есть ли у представителей Польши шанс пройти дальше?
Покрытие: трава
Скорость покрытия: 7 из 10-ти
Статистическое превью на матч Кубот/Вальков – Додиг/Крайчек:
Кубот и Вальков провели только один совместный матч, но Лукаш с другими напарниками уступил в восьми из десяти предыдущих поединков.
Додиг и Крайчек выиграли пять из семи совместных матчей на зеленом покрытии.
Личные встречи Кубот/Вальков – Додиг/Крайчек:
Предстоящий матч откроет счет истории личного противостояния.
Прогноз на поединок Кубот/Вальков – Додиг/Крайчек:
Кубот и Вальков - откровенные пассажиры во втором раунде Уимблдонского турнира. Польский дуэт только-только образовался, а потому имеет проблемы с взаимопониманием на корте. Пусть разгромная победа в первом круге не пускает пыль в глаза - Кресси/Лопес попросту забили на парный разряд, им было тяжелее проиграть, нежели выиграть.
Теперь же Кубот/Вальков столкнутся с по-настоящему опытными парниками, которые занимают места в топ-20 мирового рейтинга, а также в паре сыграли не один десяток матчей. Додиг и Крайчек в первом круге выбили Джонсона/Куэрри в четырех сетах. Да, там у британцев тоже были проблемы с мотивацией, но выстоять против их “колотушек” дорого стоит - значит, и на приеме, и на своей подаче хорватско-американский дуэт сейчас хорош.
Наш выбор - П2 с форой (-4,5).
Автор прогноза: Александр Заводской
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев