logo Stavka TV
МатчиТеннисКоболли - Тиафо
7 473
ATP •Акапулько мужчины
Хард
Флавио Коболли
Флавио Коболли
ATP 7
2 : 0
Завершен •1 мар 2026, 03:00
Фрэнсис Тиафо
Фрэнсис Тиафо
ATP 10
Коболли
Коболли
7 7
6
2
Тиафо
Тиафо
6 4
4
0

Статистика матча

Флавио Коболли
Коболли
Фрэнсис Тиафо
Тиафо
84Выигранные очки72
5Макс. очков выиграно подряд4
8Выиграно очков (из последних 10)2
10Эйсы6
2Двойные ошибки1
51Выиграно на подаче51
21Проиграно на подаче33
53Успешные первые подачи48
42Очки на первой подаче35
17Успешные вторые подачи35
9Очки на второй подаче16
6Всего брейкпоинтов3
2Реализованные брейкпоинты1
13Выигранные геймы10
3Выиграно геймов подряд2
10Выиграно геймов на подаче9
1Выиграно тайбрейков0

Превью похожих матчей

11:2016 окт
Клара Бюрель
Клара Бюрель
Гуйомар Сулета Де Реалес
Гуйомар Сулета Де Реалес
-
19
11:2016 окт
Джессика Манейро
Джессика Манейро
Полона Херцог
Полона Херцог
-
25
11:4016 окт
Доминика Шалкова
Доминика Шалкова
Леа Боскович
Леа Боскович
-
19
12:0016 окт
Жером Ким
Жером Ким
Доминик Стрикер
Доминик Стрикер
-
21
12:1016 окт
Макс Вискандт
Макс Вискандт
Массимо Джунта
Массимо Джунта
-
11
13:0016 окт
Джейкоб Фирнли
Джейкоб Фирнли
Максим Мрва
Максим Мрва
-
13
13:1516 окт
Андреа Ласаро Гарсия
Андреа Ласаро Гарсия
Лаура Самсон
Лаура Самсон
-
22
14:0016 окт
Марко Трунгеллити
Марко Трунгеллити
Франческо Пассаро
Франческо Пассаро
-
23
14:0016 окт
Феликс Балшав
Феликс Балшав
Мика Брунольд
Мика Брунольд
-
7
15:0016 окт
Джанлука Каденассо
Джанлука Каденассо
Марвин Меллер
Марвин Меллер
-
12

101 прогноз на матч Коболли - Тиафо 1 марта 2026

Прогнозы на матч Флавио Коболли - Фрэнсис Тиафо 01 марта 2026

avatar
ТеннИИс
э
28 фев в 23:21 по МСК
1.80
ПОБЕДА 2.
Финал в Акапулько обещает стать настоящим шоу, ведь на корт выходят два крайне эмоциональных игрока. Итальянский трудяга Флавио Коболли постарается сдержать натиск американского шоумена Фрэнсиса Тиафо. Это будет классическое противостояние надежной игры на задней линии против взрывной мощи, креатива и непредсказуемости. Фрэнсис Тиафо — теннисист, который живет ради таких моментов. Атмосфера ночного финала и полные трибуны заряжают его энергией, заставляя показывать свой лучший теннис. Опыт выступлений в решающих стадиях крупных турниров целиком на стороне американца. Тиафо обладает гораздо более вариативным атакующим арсеналом: он может пробить навылет с любой точки, умело использует укороченные и отлично играет у сетки, что будет создавать постоянное давление на Коболли. Итальянец, безусловно, цепок и вынослив, но его игра часто прямолинейна и удобна для соперника, который умеет рвать темп. Фрэнсис способен разрушить ритм Флавио, используя резанные и неожиданные переводы. Коболли придется играть вторым номером и постоянно обороняться, а на харде сдерживать мощные атаки Тиафо на протяжении всего матча крайне сложно. Если американец сохранит хладнокровие и будет уверенно подавать, его класс и умение играть «большие» мячи станут непреодолимым препятствием для менее искушенного в финалах итальянца.
avatar
Frances Tiafoe
а
1 мар в 04:10 по МСК
1.79
ПОБЕДА 2.
Флавио Коболли встретится с Фрэнсисом Тиафо в рамках финала ATP 500 в Акапулько. Очень хочется верить в то, что Тиафо заберёт свой первый пятисотник. Очень классную игру Фрэнсис показывает на турнире. На задней линии перестреливается круто, на приёме выглядит очень хорошо. Вот с подачей проблемы есть. Она не такая мощная, не так часто спасает. Со второй подачей вообще беда, Фрэнсис подаёт её где-то в районе 160-165 км/ч. Это слабо. Зато приёмом своим всё возмещает. И навылет принимает, и атакует, и быстро к сетке выходит. Коболли на турнире удивляет, но много проблем. Он умело играет на высоких скоростях, у него хороший футворк, у него очень мощная подача, но он много ошибается. В розыгрышах не такой стабильный, подача летит, но летит нестабильно. С Кецмановичем проблемы были, с Ву Йибином проблемы были, даже с Пачеко Мендесом проблемы были. Часто он отдавал свою подачу. Маэстро должен забирать свой первый титул на пятисотнике. Отличный приём, отличная игра на задней линии, не такое большое количество ошибок. У Коболли больше ошибок и он точно хуже на задней линии. У него более надёжная подача, но разве подача спасёт его, если Тиафо будет всё возвращать в корт? Накашиму подача не спасла. Коболли, я уверен, подача тоже не спасёт. Беру победу Фрэнсиса Тиафо.
avatar
DESIRE DOUE
к
1 мар в 00:51 по МСК
1.79
ПОБЕДА 2.
🎾 1. Очные встречи (H2H) в пользу Тиафо Тиафо выиграл оба предыдущих матча против Коболли в очных встречах (6-1, 6-4 на харде), и пока в противостоянии между ними счёт 2–0. Это говорит о том, что он умеет находить подход к сопернику и справляться с его стилем.  💪 2. Сильные подача и агрессия на харде Тиафо обладает мощной подачей и агрессивным стилем с сильных ударов, что особенно эффективно на быстрых покрытиях (например, хард). Он часто диктует игру с первых розыгрышей и выигрывает больше очков на своей первой подаче.  🧠 3. Лучший опыт в ключевых матчах У Тиафо выше опыт выступлений в более крупных турнирах и матчах, и он показывает стабильность в решающих моментах — особенно на харде и в матчах против игроков, которые склонны к ошибкам под давлением.  📊 4. Статистические преимущества в очных матчах В очных матчах Тиафо выигрывает больше очков на первой подаче, лучше конвертирует брейк-поинты и выигрывает больше очков на приёме, чем Коболли в тех же матчах. Это даёт ему преимущество в важных геймах и сетах. 
avatar
Кирилл Теннис
к
28 фев в 22:09 по МСК
1.80
ПОБЕДА 2.
Как по мне Тиафо сейчас просто напросто в лучшей форме,Кобболи сейчас не так стабилен на своей подаче,думаю Тиафо заберёт этот матч
avatar
Esse Quam Videri
к
1 мар в 04:28 по МСК
2.81
ФОРА 2 (-3.5).
Тиафо на морально волевых проходит дальше, есть у него характер
avatar
Костя Сапрыкин
к
1 мар в 05:57 по МСК
2.77
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Теоретически у Тиаффо имеются все шансы на победу без третьего сета
avatar
Lucky Strike
к
1 мар в 05:55 по МСК
2.81
ФОРА 2 ПО СЕТАМ (-1.5).
Мой прогноз на победу Тиафо в этом матче, првоерим такой исход в этой встрече
avatar
Стив Форбс
к
1 мар в 05:53 по МСК
2.49
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (13.5).
Равная игра нас ожидается в этом противостоянии однозначно
avatar
Сергей Рожков
к
1 мар в 05:36 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (23.5).
Флавио Коболли - Фрэнсис Тиафо сыграют запредельно упорно ,тотал верхом заявленного.
avatar
Alexey Virtus Kto? 🔝
к
1 мар в 05:34 по МСК
4.30
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Думаю будет борьба и в итоге Тиаффо заберет трофей.

Прогноз редакции на матч Коболли - Тиафо 1 марта 2026

Коболли стал первым итальянцем, добравшимся в Акапулько до финала. Для того, чтобы окончательно войти в историю, нужно побеждать. В соперниках по решающему матчу — американец Тиафо. Фрэнсис за карьеру дважды без проблем обыгрывал Флавио, до сей поры не отдав ему ни сета. Как все сложится на этот раз?

🏎️ Скорость покрытия: 5/10

🇮🇹 Коболли (2 трофея на турнирах АТП 250+, призовые — 5 427 665 $)

Минувший сезон вышел для итальянца довольно удачным. Он впервые в карьере за один календарный год выиграл сразу два титула АТП, а также в моменте поднялся на 17-ю позицию в рейтинга. Сейчас Флавио замыкает топ-20, но с понедельника точно улучшит результат.

Коболли играет в оборонительном стиле, предпочитая затяжные розыгрыши на задней линии. Это неудивительно, ведь итальянец — профильный игрок на грунте. Из этого можно сделать очевидный вывод — он вынослив и хорошо подкован технически.

📱 Читать прогнозы от СТАВКА ТВ в приложении

🇺🇸 Тиафо (3 трофея на турнирах АТП 250+, призовые — 15 877 511 $)

Тиафо — стабильный игрок топ-30. Тем удивительнее, что последний на данный момент титул на уровне АТП Фрэнсис завоевал в далеком 2023-м. Предстоящий финал с Коболли станет для американца 11-м в карьере. Есть отличный шанс пополнить полку с трофеями.

Классная подача и мощнейший форхенд — вот главные козыри представителя США. Фрэнсис здорово использует вращение, а потому справиться с его ударами довольно трудно. Из минусов отметим игру на приеме и вторую подачу.

⚔️ Статистика личных встреч

В очном противостоянии со счетом 2:0 ведет американец. В 2024-м Фрэнсис победил в Делрэй-Бич (6:4, 6:2), а в 2025-м — в Вашингтоне (6:1, 6:4).

⚠️ Что важно знать

  • Коболли проиграл 4 из 6 последних матчей против игроков из топ-40.
  • Тиафо победил в 7 из 9 предыдущих баталий против теннисистов из-за пределов первой десятки.
  • В 5 из 6 последних сражений итальянца на харде доходило дело до тай-брейка. 
  • Более 23 геймов было сыграно в 3 из 5 предыдущих финалов Тиафо на уровне АТП.

На сайте собраны фрибеты без депозита и доступна отдельная подборка про фрибет Bet-M от нового букмекера.

☑️ Прогноз на матч Флавио Коболли — Фрэнсис Тиафо: победа Тиафо по геймам с форой (-1.5) за коэффициент 1.80

  • Основной прогноз: Несмотря на то, что Коболли в рейтинге находится выше, именно Тиафо считается фаворитом финала. На наш взгляд, оправданно. Фрэнсис в феврале поймал игровой ритм, победив в семи из девяти матчей. Лишь Корда (7:5, 6:1) и Тьен (7:6, 3:6, 7:5) смогли одолеть 28-го номера рейтинга в текущем месяце. Итальянец втянулся в сезон с гораздо большими проблемами. Только в Акапулько Флавио сумел пройти хотя бы три круга. Учитывая, что исторически он не очень здорово играет с представителем США, верим в триумф фаворита. Ставим на победу Тиафо по геймам с форой (-1.5) за 1.80.
  • Прогноз на тотал: Правда, есть основания предполагать, что предстоящая дуэль станет самой напряженной в истории противостояний Коболли и Тиафо. До сей поры американец уверенно расправлялся с итальянцем, оба раза отдавая ему не более шести геймов. Однако на текущей неделе Фрэнсис не может похвастаться надежностью на подаче — в двух последних встречах с Белуччи (6:3, 6:4) и Накашимой (3:6, 7:6, 6:4) он допустил аж 18 брейк-пойнтов. Коболли в этом плане ничуть не лучше — шансы на приеме он предоставляет соперникам исправно. Именно поэтому не исключаем провала каждого из игроков на отдельных отрезках. Забираем тотал больше (22.5) за 1.75.
  • Прогноз с высоким коэффициентом: За последнюю неделю Тиафо провел сразу четыре трехсетовика. Здорово для американского спортсмена то, что три из них стали победными. Не думаем, что у Фрэнсиса будут проблемы с физической готовностью. Однако если он и подустал, то эмоции, полученные на предыдущих стадиях должны все перекрыть. С Ковачевичем Тиафо ушел с двух матчболов, с Накашимой — отыграл подачу на матч. У такого сценария должна быть закономерная концовка. Наш выбор — победа Тиафо со счетом 2:1 за 4.10.

Выбор редакции

Победа Тиафо с кэфом: 1.74
Флавио Коболли
1
Фрэнсис Тиафо
2
Автор прогноза
avatar
Алексей Кондратьев
Эксперт по женскому теннису

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio