logo Stavka TV
МатчиФутболБроуки - Квант
6 838
Россия •Кубок России
BROKE BOYS
BROKE BOYS
2 : 1
По пенальти (4:2) •31 июл 2024, 15:00
Квант Обнинск
Квант Обнинск

Статистика матча

BROKE BOYS
Броуки
Квант Обнинск
Квант
Удары
5всего
в створ5
всего6
6в створ
57%Владение мячом43%
8Угловые6
3Желтые карточки0
0Красные карточки0
9Фолы8
3Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:3030 сен
ОАЭ
ОАЭ
Катар
Катар
198
17:3030 сен
Бахрейн
Бахрейн
Йемен
Йемен
152
18:451 окт
Дания
Дания
Португалия
Португалия
99
18:451 окт
Уэльс
Уэльс
Норвегия
Норвегия
83
16:001 окт
Азербайджан
Азербайджан
Лихтенштейн
Лихтенштейн
83

496 прогнозов на матч Броуки - Квант 31 июля 2024

Прогнозы на матч BROKE BOYS - Квант Обнинск 31 июля 2024

avatar
Семен Зигаев
э
30 июл 2024 в 17:09 по МСК
2.55
ФОРА 1 (-1).
Broke Boys - команда созданная весной 2022 журналистом Дмитрием Егоровым и блоггером Артемом «Райзеном» Кузьминым. Изначально их концепт был в том, чтобы собрать всех казалось бы не прижившихся ребят в медиафутболе и дополнить их футболистами. Получилось неплохо, именитых блоггеров собрали, футболистами в лице Дьякова, Соснина и Сергея Давыдова укрепились, но команда набирала со скрипом. Позже «Броуки» и вовсе стали мемом, ведь команда проигрывала все финалы в которых оказывалась. Шесть различных турниров, МФЛ, МКС, даже однодневные, везде неудача. Многие приклеили команде ярлык проклятых, но все изменилось несколько недель назад. Broke Boys вновь вышли в финал, но на сей раз уверено переиграли 2Drots и стали победителем пятого сезона МФЛ и получили пропуск в Кубок России. Обнинский «Квант» - команда из второй лиги Б группы 3, правда там команда скорее пребывает, нежели играет. Сейчас команда располагается на 13 строчке и имея всего три очка гандикапа от опасной зоны. Среди футболистов, которых вы могли бы знать выделить можно лишь Егора Шаповалова. Воспитанник московских армейцев, регулярно вызывался в молодежные сборные и там забивал, была в его карьер и вторая команда «Зенита», а с этого года он игрок «Кванта». В последнем туре уступил «Строгино», прервав серию из пяти матчей без поражений. Мы отмечали, что команда из Обнинска проводит скомканный сезон, всего три победы, ужасная разница забитых и пропущенных 15:30. Единственный шанс «Квант» - сами Broke Boys, ведь для них это первый матча в Кубке России, еще и в родном Одинцово, где Егоров смог лицензировать стадион. Если «Броуки» справятся с волнением, то должны разбирать соперника на атомы, конечно, есть проблемная позиция, но она 1. Зато есть опытнейший Антон Соснин в центре поля, у которого 151 матч в РПЛ, а Павел Яковлев в нападение сыграл в элите еще больше. Победа Broke Boys с форой -1.
avatar
Stanislav SSSbet
к
30 июл 2024 в 11:37 по МСК
1.97
ПОБЕДА 1.
Высокий кеф тут на П1. Медийщики,это давно уже не просто какие то там блогеры.Они тренируются как профессионалы.И собраны из бывших профи. Вот например в команду пришёл нападающий Максим Майорович.Играл когда то за сборную России U-21.Ранее выступал за клубы из высшей лиги Армении.Прилично забивал. У многих игроков приличный послужной список.Есть опыт выступления в ФНЛ...А у Соснина,и Яковлева даже в РПЛ. Брок Бойс уже вышибали из кубка Енисей,и дубль московского Спартака.Команды намного выше уровнем,чем Квант. Я считаю,что Брок Бойз,по своему потенциалу,это клуб уровня ФНЛ...Не ровня лидерам конечно.Но с середнячками и аутсайдерами лиги вполне могли бы бороться. Квант,это вечный аутсайдер в своей группе ПФЛ...В прошлом сезоне заняли там 13 место,из 15 команд участников.Чудом избежали вылета. Сегодня ещё одни медийщики,команда 2Drots,играют с командой Строгино.Кеф на П1 дают 1.6. Строгино намного сильнее Кванта.Понять это не сложно,так как они выступают в одной группе ПФЛ,и регулярно проводят личные встречи.Последние результаты 1-0,5-0,5-1. В свою очередь BROKE BOYS котируется выше,чем 2Drots.Они посильнее. И если "Дроты" за 1.6 пошли со Строгино,то BROKE BOYS с более слабым Квантом наверняка закроются ещё ниже. 1.97,это явный валуй.Надо брать.
avatar
Slava Ki
к
30 июл 2024 в 23:03 по МСК
1.84
ПОБЕДА 1.
BROKE BOYS против Кванта из Обнинска. Медиалигу я совершенно не знаю, но читал, что BROKE BOYS в финале кубка Медиалиги обыграл непревзойденный 2Drots со счетом 3-0. Эо дорогого стоит, думаю Квант по силам им пройти. Кстати 2Drots уже выполнил свою задачу по проходу в следующий раунд АКубка Росси, тоже самое я жду и от этой медиакоманды. К тому же в составе команды играет Павел Яковлев, который в свое время успел хорошо о себе заявить в московском Спартаке. Так что ставка на победу первых, не думаю, что Квант сможет что-то противопоставить своему сопернику. К тому же у них не очень дела идут во второй лиге, не нужно распыляться.
avatar
Геолог Тюмень
а
31 июл 2024 в 17:49 по МСК
1.98
ФОРА 1 (-1.5).
Думаю, что уровень футболистов медийного клуба будет выше, чем второлиговского.
avatar
Lucky Winner
к
31 июл 2024 в 17:45 по МСК
1.79
ТОТАЛ ВТОРОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Брук и Квант, думаю могут забить несколько мячей сегодня в этом матче.
avatar
Pux Andrey
к
31 июл 2024 в 17:45 по МСК
1.82
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
В кубке мало голов забивается в последнее время не думаю что тут будет их много
avatar
Vladimir Sergeev
к
31 июл 2024 в 17:42 по МСК
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Квант хорошая команда добротная из ФНЛ-2 и должна дать бой сегодня
avatar
Marjanis Zakutis
а
31 июл 2024 в 17:25 по МСК
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Минус медиакоманд, что за ними все подробно следят. И гости этим воспользуются, поставив исход под сомнение.
avatar
Radel Salauatovich
к
31 июл 2024 в 16:55 по МСК
1.72
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Тут думаю что обе команды должны как минимум по мячу забить то
avatar
Боб Инг
к
31 июл 2024 в 16:24 по МСК
1.86
ФОРА 1 (-1).
Броки намного сильнее чем команда из Калужской области беру минусовую форму на них сегодня.

Прогноз редакции на матч Броуки - Квант 31 июля 2024

Смогут ли “Броуки” поддержать реноме Медиалиги и пройти “профессионалов”? “Broke Boys” дебютирует в Кубке России и в соперниках аутсайдер Второй лиги.

⚫ Broke Boys

“Broke Boys” впервые примет участие в Кубке России. В середине июля команда уверенно расправилась с “2Drots” в финале Медиалиги со счетом 3:0. Никто и близко не может составить конкуренцию. Свою путевку в Кубок России команда получила благодаря выходу в финал Медиалиги. Тем же путем в турнир последовал и обыгранный “2Drots”. Решение вполне логичное, учитывая их высокий уровень. 

Кто сыграет за Broke Boys

Павел Яковлев когда-то считался будущим сборной России и московского “Спартака”. Затем случились травмы, аренды и неудачные игры. Теперь несостоявшаяся звезда доигрывает в Медиалиге. Он играл в атаке на разных позициях - вингера, оттянутого форварда и иногда даже “девятку”.

Ориентировочный состав Broke Boys

“Broke Boys” (4-4-2): Зириков - Коробов, Плешко, Давыдов, Крохин - Мазуров, Соснин, Черный, Рахимов - Майрович, Яковлев

Не сыграют: -

Главный тренер: Виталий Дьяков 

🔴 Квант Обнинск

Молодой клуб, получивший профессиональный статус в 2018 году. Играет в Группе 3 Второй лиги, и пока нельзя назвать это выступление удачным - 13-е место из 15 команд и всего три победы в сезоне. В Кубке России история тоже провальная. В первом своем сезоне прошли один раунд, а во всех последующих вылетали в первом же круге, причем от совершенно скромных и проходных команд. Можно сделать вывод, что, либо команда вообще не ставит задач на Кубок, либо откровенно слабая. Может и то, и другое. Весной этого года клуб влип в скандал с участием своих игроков на ставках и последующим их отстранением.

Кто сыграет за Квант Обнинск

Лучший бомбардир команды - центрфорвард Виталий Мельников, однако забил он всего четыре гола. Лучший ассистент - другой форвард Артемий Оситцин, также с весьма скромными показателями (три результативные передачи). 

Ориентировочный состав Квант Обнинск

“Квант” (3-5-2): Яковлев - Демин, Юлдашев, Зенкевич - Садовский, Шипачев, Никитин, Демидов, Иванушкин - Мельников, Оситцин

Не сыграют: -

Главный тренер: Олег Морозов

📋 Прогноз на матч Broke Boys – Квант Обнинск

Трудно найти интригу в этом матче. “Физики” - действительно слабая команда из Второй лиги. Да еще и откровенный аутсайдер этого дивизиона. Что в теории (каламбур про теоретическую физику) могут они противопоставить топ-команде из Медиалиги, которая обыгрывает “2Drots” или “Амкал”? Разве что можно уповать на фантастическую удачу, но закладываться на такое несерьезно, поэтому победа “Broke Boys” за 1.60, даром что “Квант” в гостях проиграл 12 из 20 матчей этого сезона.

Что по голам? “Квант” пропускал в 85% выездных матчей. Более того, в 55% игр в гостях они пропускали два гола и больше. И это когда в соперниках были “Знамя” Ногинск, ФК “Калуга” и другие не самые сильные команды страны. Тяжело представить себе, что оппонент уровня как минимум фаворита Второй лиги (а “Броуки” точно по футбольному мастерству были бы в топе этого дивизиона, а может даже и повыше) не накидает авоську такой слабой команде. Индивидуальный тотал голов “Broke Boys” больше (1.5) за 1.83. Кстати, средний индивидуальный тотал соперников “физиков” в лиге – 2.3 гола за матч, так что и статистически эта ставка оправданна.

Выбор редакции

победа “Broke Boys” с кэфом: 1.60
Автор прогноза
avatar
Давид Хумаров
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

avatar

Ориентировочные составы

BROKE BOYS
4-4-2
Зириков
Киряков
Давыдов
Плешко
Рзаев
Рахимов
Черный
Соснин
Мазуров
Яковлев
Майорович
Яковлев
Зенкевич
Юлдашев
Демин
Иванушкин
Демидов
Никитин
Шипачев
Садовский
Оситцин
Мельников
Квант Обнинск
4-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет
logo Stavka TV

Место силы каппера

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio