МатчиФутболМаккаби - Стяуа
4 541
Европа •Лига чемпионов
Маккаби Тель-Авив
0 : 1
Завершен •31 июл 2024, 18:00
Стяуа Бухарест
William Baeten90'

Статистика матча

Маккаби
Стяуа
Удары
0всего
в створ0
всего3
3в створ
52%Владение мячом48%
3Угловые2
2Желтые карточки5
0Красные карточки0

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
365
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
348
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
324
10:0025 авг
Авангард
Калуга
242
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
205

403 прогноза на матч Маккаби - Стяуа 31 июля 2024

Прогнозы на матч Маккаби Тель-Авив - Стяуа Бухарест 31 июля 2024

Дмитрий Голубев
к
31 июл 2024 в 12:34 по МСК
1.86
ФОРА 1 (0).
Ничья в первом матче оставляет полноценную интригу на второй. И ставит в не самое приятное положение румынский клуб — ФКСБ. Так же Румыны очень смазано начали старт сезона в чемпионате, из 3 матчев 2 ничьи и поражение, трепыхаются в нижней части таблицы. Да, это матчи Лиги Чемпионов и сюда будут брошены все силы, но это так же выезд. А едут румыны к очень не простому сопернику, который в домашних стенах, из 25 матчей имеет только 2 поражения. ФКСБ по меркам своей страны очень крепкая команда, но, для того, чтоб остановить Тель-Авив этого возможно недостаточно. Так же неприятная ситуация для румынского клуба, в первом матче на 65 минуте получил травму немаловажный Адриан Шут и на этой игре его можно не ждать. Здесь хозяева обязаны решать вопросы в свою пользу, хотя будет, конечно, непросто.
Bigboyabydaby 66
к
31 июл 2024 в 20:45 по МСК
1.84
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
В первом матче во втором матче Стяуа показали полное доминирование на поле. Но сегодня от израильской команды ожидаю другой игры. Я считаю, что сегодня команды покажут хороший футбол, но тотал будут вряд ли пробит.
Jeffrey Di
а
31 июл 2024 в 20:36 по МСК
1.99
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ставки тут высоки, и вполне команды могут пробить тотал больше. Маккаби у себя может пару голов и напихать. Беру 2.5 больше.
Микель Артета
к
31 июл 2024 в 20:32 по МСК
3.00
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Учитывая что это ответная встреча, угловых должно быть большое количество.
Vladimir Sergeev
к
31 июл 2024 в 20:30 по МСК
2.75
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).
Главная фишка Маккаби Тель-Авив это подавать дома постоянно много угловых
Александр Михальченко
к
31 июл 2024 в 20:27 по МСК
2.90
ПОБЕДА 2.
Думаю, что Стяуа лучше подстроиться под соперника и выиграет
Павел Маркевич
к
31 июл 2024 в 19:56 по МСК
1.92
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (9.5).
В первом матче в сумме было и вовсе только 5 угловых. Так что пробуем
Каппер Бога 👼
к
31 июл 2024 в 19:49 по МСК
2.78
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Маккаби и Стяуа два равных клуба, которые на Еврокубках используют одну и ту же оборонительную стратегию. Думаю, как и в первом противостоянии, интрига случится только во втором тайме.
Denis Cucumber 🥒
к
31 июл 2024 в 19:41 по МСК
2.20
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ МЕНЬШЕ (3.5).
Стяуа не из тех команд , кто на выезде играет в атакующий футбол
Юрий Антропов
а
31 июл 2024 в 19:39 по МСК
2.78
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА МЕНЬШЕ (0.5).
Очень важный матч для обоих команд и в первом тайме врядли кто-то станет форсировать события
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Маккаби - Стяуа 31 июля 2024

Немногие клубы могут похвастать завоеванием Кубка Чемпионов - главного трофея в европейском клубном футболе. Но бухарестский “Стяуа” - как раз из таких. В 1986 году легендарная команда Эмериха Енея благодаря блестящей игре голкипера Хельмута Дукадама вырвала трофей в серии пенальти у “Барселоны” и навсегда вписала свое имя в историю мирового футбола. 

Впрочем, в последние годы "красно-синие" далеко не столь успешны. Даже в рамках румынской Суперлиги чемпионский титул в сезоне 2023/24 стал первым за девять лет. Тель-авивский “Маккаби”, в свою очередь, в прошлом сезоне штурмовал Лигу Конференций, и лишь будущий победитель турнира “Олимпиакос” сумел остановить израильтян на стадии 1/8 финала. Смогут ли румыны одолеть такого высококлассного противника и пройти в следующий этап квалификации Лиги Чемпионов? Свисток к началу игры на “Божик Арене” в Будапеште прозвучит 31 июля в 20:30 по московскому времени. 

🟡 Маккаби Тель-Авив

В прошлом сезоне “Маккаби” из Тель-Авива выступил просто великолепно. Прервав трехлетнюю гегемонию одноклубников из Хайфы, самый титулованный клуб Израиля добыл юбилейное 25 чемпионство в свою копилку. Однако сохранить главного творца этого успеха - Робби Кина, клуб не сумел, и легендарный ирландец не стал продлевать контракт. Ему на смену пришел сербский специалист Зарко Лазетич, два года подряд завоевывавший медали местного чемпионата с “Бачкой Тополой”. Насколько удачным было это решение - покажет лишь время. Но по первым матчам “желтых дьяволов” при новом рулевом можно отметить приверженность 42-летнего наставника традиционному для команды оборонительному стилю. И этот стиль по-прежнему эффективен - за пять проведенных встреч “Маккаби” не проиграл ни разу и успел завоевать первый трофей, одолев в матче за Суперкубок соперников из Петах-Тиквы со счетом 2:0. Отметим, что на обозначенном отрезке в воротах команды Лазетича побывал всего один мяч, и забил его как раз “Стяуа” в первой игре двухраундового противостояния. 

Главной звездой здесь, без сомнения, является Эран Захави. Именитый центрфорвард является приоритетным адресатом для навесов и прострелов с флангов и забивает ничуть не меньше, чем в молодые годы. Победный гол в Суперкубке также записал на свой счет легендарный нападающий.

🔵 Стяуа Бухарест

“Стяуа” уже давно утратила статус гегемона в румынском клубном футболе, но в прошлом сезоне легендарный клуб все же завоевал первое за девять лет чемпионство. Как и в случае с “Маккаби”, залогом успеха команды Элиаса Хараламбуса стала крепкая оборона, собранная из качественных легионеров и дополненная опытнейшим Владом Кирикешем. Однако старт нового сезона удачным назвать никак нельзя - ни одной победы в трех первых турах и место во второй восьмерке турнирной таблицы. Впрочем, есть и положительные моменты. Бухарестская команда выиграла еще один трофей - Суперкубок, уничтожив сенсационного победителя прошлого розыгрыша Кубка страны “Корвинул” со счетом 3:0, а также прошла один раунд квалификации Лиги чемпионов, ожидаемо не почувствовав сопротивления клуба из Сан-Марино.

Однако теперь румынам противостоит команда совершенно другого уровня и не самые выразительные выступления на внутренней арене оптимизма болельщикам не добавляют. Остается лишь надеяться, румынская Суперлига сейчас находится не в приоритете для “красно-синих”, и все силы они сконцентрируют на успешной игре в еврокубках.

❌ Травмы и дисквалификации

“Маккаби” недосчитается пяти футболистов, представляющих Израиль на Олимпийских играх в Париже -  Роя Ревиво, Ошера Давиды, Дора Турджемана, Идо Шахара и Элад Мэдмона. Однако из всей этой группы игроков значимой потерей является только Ревиво - основной левый защитник “желтых дьяволов”.

У гостей в лазарете по-прежнему находится левый вингер Окатвиан Попеску - один из самых дорогих игроков команды. В прошлом сезоне футболист, впрочем, не был основной движущей силой “Стяуа” - всего 5 очков по системе (гол+пас) и его вполне может заменить еще более молодой Александру Муси.

Ориентировочные составы на матч Маккаби Тель-Авив - Стяуа Бухарест: 

"Маккаби Тель-Авив" (4-3-3): Мишпати - Нахмиас, Асанте, Шломо, Давидзада - Перец, Ван Оверим, Канишовски - Коэн, Захави, Аддо

Не сыграют:  Ревиво, Давида, Турджеман, Шахар, Мэдмон (все - в сборной)

“Стяуа Бухарест” (4-2-3-1): Влад - Антви, Харут, Кирикеш, Кики - Эджума, Ликсандру - Луис Фелипе, Альхассан, Муси - Микулеску

Не сыграют: Попеску, Пантеа (оба - травма)

Судья: Жереми Пиньяр (Франция)

В сезоне 2023/24 этот арбитр обслужил 15 матчей французского дивизиона. В среднем Пиньяр показывал 3.93 желтых карточки за матч и фиксировал 24.27 нарушений правил. Однако в еврокубках француз судит куда более строго: средний показатель 5 предупреждений при всего 23 фолах. Так что командам точно стоит отказаться от излишней грубости.

📊 Статистика и тренды:

  • Статистика указывает нам на высокую вероятность прохода ставки на “обе забьют - нет”. 8 из 9 последних матчей “Маккаби” завершились именно таким образом. 5 из 8 предыдущих еврокубковых встреч “Стяуа” также включали голы только одной из команд в лучшем случае.
  • А вот менее 9 угловых в данном противостоянии мы не ожидаем. Средний общий показатель 20 последних игр “Маккаби” в еврокубках составляет 9.45. “Стяуа” в свою очередь на том же отрезке имеет результат 9.3. 

📋 Прогноз на матч Маккаби Тель-Авив - Стяуа Бухарест:

Команды примерно равны как по стилю, так и по уровню мастерства. Поэтому в ответной встрече мы не ждем значительных изменений по сравнению с тем футболом, который мы наблюдали в Бухаресте. “Маккаби” сейчас смотрится лучше, особенно играя на своем поле, и имеет дома действующую серию из пяти побед подряд. Однако игра будет проходит не в Израиле, а в Будапеште, поэтому ни о каком факторе домашнего стадиона говорить не приходится. В таком близком противостоянии мы предлагаем рискнуть и вновь выбрать вариант “ничья” за 3.46.

Оба соперника в первой встрече играли в излюбленной прагматичной манере и старались не рисковать понапрасну. В ответной игре ставки будут только выше, поэтому ожидать россыпи забитых мячей от двух оборонительных команд здесь явно не стоит. Четыре последних встречи с участием “Маккаби” были сыграны на низ, как и два предыдущих матча “Стяуа”. Есть смысл и здесь сделать ставку на тотал меньше (2.5) с кэфом 1.82.

Выбор редакции

Тотал меньше (2.5) с кэфом: 1.82
Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

4-3-3
Мишпати
Давидзада
Шломо
Асанте
Нахмиас
Канишовски
Ван Оверим
Перец
Аддо
Захави
Коэн
Влад
Кики
Кирикеш
Харут
Антви
Ликсандру
Эджума
Муси
Альхассан
Луис Фелипе
Микулеску
4-3-3

Не сыграют

Ревиво
техническая причина
Турджеман
техническая причина
Давида
техническая причина
Шазар
техническая причина
Мэдмон
техническая причина
Попеску
травма
Пантеа
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio