МатчиФутболАкадемия Пушкаша - Ференцварош
1 696
Венгрия •Высшая лига
Академия Пушкаша
xG 1.15
1 : 2
Завершен •30 ноя 2025, 18:30
Ференцварош
1.56 xG
67'  Дардаи П.
Гавриэль Каничовски54'
Жомбор Грубер60' (П)

Статистика матча

Академия Пушкаша
Ференцварош
Удары
10всего
в створ4
всего14
7в створ
1.15Ожидаемые голы (xG)1.56
43%Владение мячом57%
5Угловые6
2Желтые карточки1
0Красные карточки0
20Фолы12
1Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
387
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
128
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
120
16:0031 июл
Ювентус
Ницца
87
18:4531 июл
Бирмингем Сити
Барселона
86

34 прогноза на матч Академия Пушкаша - Ференцварош 30 ноября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 2 прогноза
Тотал 6 прогнозов
Обе забьют 5 прогнозов
Тотал первой команды 1 прогноз
Тотал второй команды 1 прогноз
Точный счет 8 прогнозов
Угловые. Индивидуальные тоталы 7 прогнозов

Статистика прогнозов

33прогноза
25
1
7
8.00
крупнейший сыгравший кэф
1:2
0
прибыль экспертов
э
+200
прибыль автора
а
+70 000
прибыль профи
п
+334 000
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Академия Пушкаша - Ференцварош 30 ноября 2025

Автор Может
а
30 ноя 2025 в 20:41 по МСК
3.38
НИЧЬЯ.
Всем привет. С вами пользователь "Автор может" и давайте теперь рассмотрим футбольный поединок, который будет проходить в рамках венгерской высшей лиги, в котором и состоится сегодня встреча двух опытных клубов венгерской футбольной школы. Сегодня в 21:30 по московскому времени стартует встреча между Академия Пушкаша и его соперником Ференцварош. Изначально, Ференцварош всегда являлся фаворитом в данном турнире , где всё время выигрывал свой чемпионат и без конкурентов. Но в этом новом сезоне данного венгерского турнира как минимум у них есть соперник за борьбу по окончании чемпионата и это именно Академия Пушкаша,с которым и предстоит сыграть сегодня Ференцварош на их же футбольной половине поля. На сегодняшний день Ференцварош только занимает пятое место в турнирной таблице венгерского чемпионата по футболу. Команда старается в каждом матче играть на максимум,но порой не всегда получается это и поэтому у Ференцварош возник проигрыш даже от низовой команды данного турнира проигрыш,где Ференцварош смог на своем домашнем футбольном поле пропустить от слабейшего соперника три гола. Поэтому однозначно стоит говорить только о ничейном исходе по окончании данного матча, который устроит обеих команд
Bar sa
п
30 ноя 2025 в 20:26 по МСК
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Академия Пушкаша - Ференцварош на размен пойдут и победят гости
Denis Matvienko
к
30 ноя 2025 в 20:16 по МСК
1.52
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).
Столько угловых сильные команды подадут.
Николай Орлов
а
30 ноя 2025 в 13:48 по МСК
1.50
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Академия Пушкана смогут подать не менее четырех угловых в матче с Ференцварош.
Рус 007 Кубинец
к
30 ноя 2025 в 21:25 по МСК
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
Думаю что команда гостей немного сильнее поэтому возьму победу гостей с точным счётом 1:2
spank you very much
к
30 ноя 2025 в 21:24 по МСК
8.20
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5).
Академия Пушкаша - Ференцварош.У хозяев есть два матча по 6 и 7 голов за игру дома
Jim Beam
к
30 ноя 2025 в 21:20 по МСК
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ференцварош с Академией Пушкаша возможно сыграет результативно
Роналдо Роналдович
к
30 ноя 2025 в 21:19 по МСК
4.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (2.5).
Ференцварош фаворит в этом матче,поэтому жду от них много голов.
Максим Турышев
к
30 ноя 2025 в 21:18 по МСК
1.52
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).
веселая игра будет и вероятнее всего на 9 угловых проставить или на 10
Илья Брукштейн
к
30 ноя 2025 в 21:17 по МСК
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Обе команды забивают много в этом розыгрыше чемпионата, думают пробьют верх

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Дьер
33209465:3069
2.
Ференцварош
33215767:3168
3.
Пакш
331581063:4653
4.
Дебрецен
331411851:4153
5.
Залаэгерсег
331391149:4348
6.
Академия Пушкаша
331371343:4346
7.
Уйпешт
331171548:5740
8.
Кишварда
331171536:4940
9.
Ньиредьхаза Спартакус
3310101347:5740
10.
МТК
339111355:6238
11.
Дьошдьор
336101739:6528
12.
Казинцбарцикай
33642331:7022
  • Квалификация Лиги Чемпионов
  • Лига Конференций, Квалификация
  • Вылет

Последние матчи

Академия Пушкаша
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
26 июл 2026Высшая лигаДебреценАкадемия Пушкаша
02
16 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАкадемия ПушкашаБашакшехир
02
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАкадемия ПушкашаБлау Вайс
11
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыАкадемия ПушкашаСлован
10
15 мая 2026Высшая лигаАкадемия ПушкашаМТК
22
Ференцварош
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
30 июл 2026Лига ЕвропыФеренцварошТвенте
22
26 июл 2026Высшая лигаПакшФеренцварош
42
23 июл 2026Лига ЕвропыТвентеФеренцварош
12
16 июл 2026Лига ЕвропыФеренцварошВойводина
30
09 июл 2026Лига ЕвропыВойводинаФеренцварош
12
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Академия Пушкаша - Ференцварош 30 ноября 2025

“Академия Пушкаша” находится в отличной форме и не проигрывает уже шесть матчей подряд (три победы и три ничьих). Надежная игра в обороне стала залогом этого успеха: в этой серии команда пропустила всего три мяча, забив при этом восемь. Их оппонент, “Ференцварош”, демонстрирует нестабильную игру. В четырех последних турах команда чередует победы с поражениями, забив и пропустив практически поровну (9:8). Учитывая мощную серию хозяев, их надежную оборону и домашний фактор, предлагаем рассмотреть ставку, что “Академия Пушкаша” не проиграет за 1.80.

По итогам 14 туров у “Академии Пушкаша” 20 забитых и 18 пропущенных голов. “Ференцварош” в 13 играх отличился 28 раз и 16 мячей игроки достали из сетки ворот. Оба клуба демонстрируют высокую результативность в атаке при не самой надежной игре в защите. Это противостояние с большой вероятностью подарит зрителям несколько голов. Предлагаем рассмотреть ставку на тотал матча больше (2.5) за 1.78.

Выбор редакции

“Академия Пушкаша” не проиграет с кэфом: 1.80
2
1
Автор прогноза
Дмитрий Карпов
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Жаппанос П.
Ормонд-Оттеуилл Б.
Akos markgraf
Голла В.
Масейрас К.
Дюарте Л.
Michael okeke
Жолт Надь
Дудаш Д.
Дардаи П.
Lamin Colley
Дибус Д.
Габор Салаи
Рамаекерс
Ибрахим Сиссе
Надь
Alex, T
Гавриэль Каничовски
Хулио Родригес Ромао
Себраилс Макрецкис
Жомбор Грубер
Ленни Джозеф
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio