Статистика матча
Атлетико КП
Белененсеш
Удары
9всего
в створ1
всего10
3в створ
57%Владение мячом43%
3Угловые3
4Желтые карточки3
0Красные карточки0
104Атаки111
74Опасные атаки54
12Фолы15
1Офсайды0
Актуальные топ-матчи по футболу
10 прогнозов на матч Атлетико КП - Белененсеш 30 ноября 2025
Прогнозы на матч Атлетико КП - Белененсеш 30 ноября 2025
4.90
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (6.5). Атлетико КП - Белененсеш. Португалия. Третья Лига. Лиссабон. Estádio da Tapadinha. Тур 11. Футбол.
Белененсеш находятся на первом месте третьей лиги Португалии, с девятнадцатью очками. Атлетико КП находятся в зоне вылета с одиннадцатью - тринадцатью очками, Белененсеш на данный момент лучшая команда лиги.
Белененсеш играв в этом сезоне против команд из группы вылета, сыграли в ТМ угловых ни разу (конкретно в этот ТМ),кроме единственной личной встречи в рамках первого круга чемпионата с Атлетико КП - матч был дома у Белененсеша и там было в матче ровно шесть по угловым: сыграли вничью по угловым у себя дома фавориты - три - три.
Атлетико КП же играв в этом сезоне против команд - фаворитов чемпионата, против Академики сыграли в четырнадцать угловых, но тот матч был на выезде.
И сыграли также ровно в шесть угловых с Мафрой - одной из трёх лучших команд в таблице третьей лиги Португалии на данный момент.
Тотал угловых от кэфа идёт в этом матче от триннадцати, и пускай уже в этом сезоне Белененсеш и подавали даже четырнадцать угловых против аутсайдеров. Матчи личные с Атлетико КП куда более низовые, в последней личке было шесть угловых, в позапрошлой личной встрече было всего четыре угловых, а максимум они подавали тринадцать лишь раз.
1.55
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). Атлетико КП и Белененсеш вполне могут подать уж девять угловых.
4.90
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (6.5). Матчи личные с Атлетико КП куда более низовые, в последней личке было шесть угловых, в позапрошлой личной встрече было всего четыре угловых, а максимум они подавали тринадцать лишь раз.
1.55
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). По статистике обе много подают
9.20
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). Перед нами яркие команды, который играют вообще без центра поля.
9.20
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5). Два достаточно интересных соперника, зайдём на результативность в начале встречи.
1.55
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). Всем добрый день. Сегодня я бы хотел зайти на тотал больше угловых.
1.55
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5). ставлю на уголовые в этом матче,по цифрам и по личкам должны быть углы
Показатели (средние)
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев