Матчи Футбол Интер - Славия
35 157
Европа •Лига чемпионов
Интер
xG 3.65
3 : 0
Завершен •30 сен 2025, 19:00
Славия
0.16 xG
30' Мартинес Л.
34' Дюмфрис
65' Мартинес Л.

Статистика матча

Интер
Славия
Удары
14мимо
в створ7
мимо2
1в створ
57%Владение мячом43%
5Угловые0
2Желтые карточки1
17Ауты12
13Фолы17
3.65Ожидаемые голы (xG)0.16

1206 прогнозов на матч Интер - Славия 30 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 37 прогнозов
Двойной шанс 4 прогноза
Форы 425 прогнозов
Обе забьют 152 прогноза
Индивидуальные тоталы 121 прогноз
Тотал 86 прогнозов

Статистика прогнозов

1 202прогноза
669
11
522
8.50
крупнейший сыгравший кэф
3:0
-20 000
прибыль экспертов
э
+77700
прибыль автора
а
+46350
прибыль профи
п
+938909
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Интер - Славия 30 сентября 2025

Артем Шмельковэ
30 сен в 10:09
1.77
ПОБЕДА "СЛАВИИ" ПО ЖК.

Вторник дает старт второму туру общего этапа Лиги чемпионов-2025/26. В одном из противостояний позднего временного слота сойдутся вице-чемпион Италии и чемпион Чехии: в Милан в гости к "Интеру" приехала пражская "Славия". 

1️⃣ Миланцы под руководством нового тренера Кристиана Киву (по совместительству легенды клуба в качестве игрока) нездорово начали сезон. После бравурного старта в виде разгрома "Торино" 5:0 последовали две неудачи подряд — домашнее поражение в игре с "Удинезе" 1:2 и неудача в гостевой перестрелке с "Ювентусом" 3:4. На выручку "нерадзурри" подоспел как раз старт в Лиге чемпионов. Итальянцы отправились в Амстердам, переключили регистры и добились важной вкатывающей победы со счетом 2:0. Оба мяча на счету Маркуса Тюрама. После этого "Интер" не отпустил и аутсайдеров итальянской Серии А. Дома выиграли у "Сассуоло" 2:1 (по игре было убедительнее, чем по счету) и на Сардинии превзошли "Кальяри" 2:0. 

2️⃣ О состоянии "Славии" вряд ли стоит судить по её делам в чешской Лиге, где пока чемпионы отстают от "Спарты" на очко и идут следом вровень с "Яблонцем". В команде Йиндржиха Трпишовского много травмированных, а главный нападающий Хоры совсем недавно вернулся после 5-матчевой(!) дисквалификации. В первой игре общего этапа ЛЧ пражане принимали чемпионов Норвегии из "Будë-Глимт". Это получился настоящий фестиваль атакующей игры. "Спарта" повела 2:0 в результате дубля сенегальского защитника Мбоджи. Но победу расплескала, пропустив от "Будë" на 78-ой и 90-ой минутах. 2:2 — с таким началом "Славия" рискует повторить прошлогодний путь земляков из "Спарты" на общем этапе. Те начали с победы и ничьей, а потом устроились на 6 поражений подряд. Кстати, одно из них было от "Интера" — 0:1. 

❗️Думаю, что сегодня пражане смогут предложить сопернику только запредельную самоотдачу. А значит, победят по фолам и жёлтым. 


ПРОГНОЗ: Победа "Славии" по ЖК за коэффициент 1.77

Alexandr Sørlothа
30 сен в 21:58
2.33
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (6.5).
ИНТЕР против СЛАВИИ. Ну что, Интер Милан дома принимает у себя чешских чемпионов. Славия Прага уже играла в Лиге Чемпионов, да и против Интера как раз. В том матче миланский клуб все время отставал в счете, и лишь в конце игры сумели добиться ничьи 1:1. Вот такой крепкий клуб Славия Прага. И вот именно в той игре Интер подал нное количество раз угловых. Я думаю, что в этой игре около 7 точно будет. Коэффициент предлагают очень хороший, поэтому можно будет и взять. ИНТЕР МИЛАН В этом сезоне Интер ослаб. Много игроков все старше и старше, молодых не так много, а вот главный тренер Симоне Индзаге теперь тренирует саудовский клуб. Пришел Киву, который только начинает свой путь в большом клубе. Что ж, удачи, но пока Интер играет не в супер какой-то космический футбол. СЛАВИЯ ПРАГА Славия уж очень хороша. Она в первом туре сыграла 2:2 с Буде, причем могла и выиграть спокойно, но сами себе привезли гол в конце. Что ж, возможно, сегодня они смогут опять добыть очко с Интером. ВЫВОД: Думаю, что 6.5Б угловых от Интера точно будет. Картина этой игры мне представляется следующим образом - пол матча Интер давит, чтобы забить гол, а в это время угловые копятся и копятся. В итоге пробивается легко тотал.
Elephant Can Rememberа
30 сен в 21:49
4.40
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Лига чемпионов продолжается сегодня и на очереди у нас матч между Интером и Славией. Хотелось написать вместо Интером, Чемпионом Италии, но вспомнил, что в итальянском футболе уже сменилась власть. Прошлый чемпионат с тотал нам превосходством забрал Наполи, а в этом году Интер вряд ли сможет заработать чемпионские медали. Всё-таки все тот же Наполи и Милан Массимилиано Аллегри выглядят гораздо более предпочтительно. Да и Ювентус Игора Тудора можно отнести туда же. Киву пытается потихоньку выбраться с командой из кризиса, но не известно получится ли так, как хотелось бы. Ожидаю, что в этом матче мы увидим интересную борьбу между атакой Интера и защитой гостей. Всё-таки, Славия, безусловно любит больше атаковать, недели защищаться, а этого у них вряд ли получится. Думаю, что в этот раз мы увидим больше игру на встречных курсах, либо же Интер, что называется, насильно заберёт мяч у представителей Чехии. В глухой обороне Славия очевидно не слишком сильна и это может ужасно обернуться для них, и Интер может повести в счёте уже ближе к десятой минуте встречи. А при таком раскладе можно и поставить на очень голевой первый тайм от обеих команд, берём тотал первого тайма больше 2,5
Ярик Пузырева
30 сен в 21:20
2.21
ФОРА 2 (1.5).
Миланский "Интер" против чешской "Славии" в рамках второго тура группового этапа лиги чемпионов. Сможет ли итальянский гранд подтвердить свой статус фаворита или же клуб из Праги как и в 2019 году сможет забрать очки? "Интер" после ухода Индзаги очень плохо вошёл в сезон, проиграв "Удинезе" 1-2, а потом и "Ювентусу" 3-4, однако после удалось наладить игру и победа над "Аяксом" 2-0 окрылила клуб. Видно, что возрастной состав нуждается в омоложении и зачастую испытывает проблемы в последних 20 минутах матчей. Пока что это не похоже на тот "Интер", который в прошлом сезоне выходил в финал лиги чемпионов. По поводу "Славии" можно сказать, что это довольно конкурентоспособный клуб на евро арене и палки в колеса может вставить многим даже топовым командам. В своем внутреннем чемпионате уже несколько лет подряд они берут чемпионство и является самый сильным клубом Чехии последние 10 лет. Кажется, что команда может удивить в этом розыгрыше лиги чемпионов. Подводя итоге всему вышесказанному можно сказать, что у гостей есть все шансы добыть положительный результат, ведь их очень дисциплинированная команда может даже забрать очки у такого нестабильного "Интера", который сейчас проблемный.
Геолог Тюменьа
30 сен в 21:19
2.10
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (0.5).
В матче европейской футбольной Лиги чемпионов между итальянским "Интером" и "Славией" из Чехии я советую ставить на то, что гости не смогут забить. И вот почему... Глупо расписывать, что соперники сделаны из разного теста. Уровень итальянских и чешских команд - небо и земля. Так что "Интер" - явный фаворит этого матча. В его победе вряд ли кто-то сомневается. Шанс "Славии" не проиграть - в хорошей обороне. Вряд ли они думают об атаке. И всё же немного статистики на эту тему... Оборона "Интера" в родном чемпионате далека от идеала. Однако последний матч (в гостях с "Кальяри", которое идет на десятом месте - а это сопоставимый уровень со "Славией") команда из Милана завершила со своими сухими воротами, победив на острове со счётом 2:0. Именно такой счёт был зафиксирован и в стартовом (предыдущем) туре Лиги чемпионов - в нём "Интер" на чужом поле взял верх над "Аяксом" из Нидерландов. А в Нидерландах футбол как раз заточен на атаку. И если уж там "Интер" не пропустил, то что ему "Славия"? Да ещё дома! Кстати, в прошлом розыгрыше Лиги чемпионов "Интер" на групповом этапе выиграл все четыре домашних матча, не пропустив в них ни одного мяча! А в гостях миланцы чешскую "Спарту". И тоже всухую - 1:0!
Blume а
30 сен в 20:56
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Честно говоря, мне Интер в этом сезоне не так нравится, как в предыдущие. Несколько лет назад он вообще был безальтернативно командой, которая была претендентом на финальные стадии ЛЧ, а теперь с трудом верится, что они смогут повторить прошлогоднее достижение. По сути, проблема в том, что миланцы остались с тем же костяком ключевых футболистов. Мхитарян и Чалханоглу не молодеют, а ведь на них строится вся игра в центре поля. И это только одна проблемная зона. Очевидно, что Барелла за два последних сезона сбавил обороты и уже не является настолько безупречным бтб. Не слишком удачно развиваются дела и у Димарко, который уже против хороших вингеров не может удержать свой фланг. Под тюрамом тоже проблемная зона, в которую кого только не пихают. Но все это на фоне Славии, которая, естественно, мечтает на этом выезде лишь о ничьей. Чешские клубы за последнее время прибавили и постоянно ставят проблемы даже перед грандами. И это значит, что даже дома Интер не сможет одержать лёгкую победу. А отсутствие лёгких мячей практически всегда будет вести к большому количеству угловых. Миланцы будут атаковать большими силами, а чехи большими силами защищаться. Шесть корнеров для такого матча сущая мелочь.
Raw Diamondк
30 сен в 20:54
1.78
ФОРА 1 (-1.5).
Так, «Интер» принимает на своем поле «Славию» из Праги. Ну, тут все сходится для того, чтобы «Интер» не просто выиграл, а сделал это с размахом. Причин на это несколько: они играют дома, на своем «Сан-Сиро», где их просто сносят овации. Это команда, которая в последнее время иногда лихорадит, но в важных матчах, пусть не всегда, но похожа на отлаженный механизм - Лаутаро с Тюрамом в атаке забивают почти на автомате, а полузащита у них такая, что соперники просто не успевают отдышаться. А теперь посмотрим на «Славию». Да, ребята из Праги - крепкий орешек у себя в чемпионате, идут на втором месте. Но честно - уровень их лиги и уровень Серии А, где крутится «Интер», это как небо и земля. Их агрессивный прессинг, их главное оружие, против скоростных атак «Интера» может превратиться в серию роковых ошибок. Они будут пытаться давить высоко, а «Интер» как раз обожает такие команды - одним точным пасом они разбирают всю тактическую конструкцию и выходят один на один с вратарём. Конечно, «Славия» не приехала сдаваться. Они могут где-то выстоять, где-то даже создать пару моментов. Но класс «Интера», его мощь в атаке и жгучее желание победить - всё это говорит о том, что победа с разницей в два мяча и больше это не просто возможный, а самый логичный исход. Ставка на то, что «Интер» победит с запасом, выглядит очень жизненной.
Дрюня 🤑а
30 сен в 20:43
2.22
ПОБЕДА 2 ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Добрый день Сегодня состоится вот такой вот матч между Интером и славией. Интер конечно хорош последние матчи - клуб здорово играет, тем более выступает в серии а,поэтому делать так,чтобы соперники родили- это именно их стиль. Интер доминировал последние 3 матча - много забивал, много владел мячом, команда одна из лучших в Европе - даже выходили в финал в прошлом розыгрыше,но там проиграли как все помнят Псж 5:0. Сегодня соперник не такой уж и сложный и еще тем более и игра дома, поэтому команда и болельщики будут как можно больше убеждать судью дать жёлтую карточку. Интер если посмотреть не только Серию А,но и в общем футбол - то фолит не так много , как и получает жёлтых карточек. В среднем у команды за 5 последних матчей всего лишь 1,8 жк за игру - даже не достигает 2. А вот у Славии в матчах в общем вместе со своим соперников на двоих за такое же количество матчей - аж 5 жк. Команда в среднем за игру получает 2,2 карточки. Интеру нужны очки сегодня - и поэтому я думаю все будет развиваться именно в штрафной соперника - а кому арбитр будет давать жк? Конечно же защитнику. Поэтому в этом матче я не жду прям огромное число жёлтых карт - не той не другой команде это не надо,но попробую взять п2 по желтым
Алексей Важенина
30 сен в 17:21
1.62
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9).
Интер не очень удачно стартовал в итальянском чемпионате, где потерпел два поражения в трех стартовых встречах. Тем не менее, успешный старт в Лиге чемпионов, где команда на выезде обыграла Аякс, позволил клубу поверить в себя и после этого Интер добился двух побед подряд в Серии А. Славия в чешском чемпионате занимает вторую строчку и отстает от лидера всего на одно очко, причем клуб в национальном первенстве клуб не потерпел ни одного поражения. В Лиге чемпионов команда стартовала с ничьи против Буде/Глимта, что стало скорее провалом, ведь победу чешский коллектив упустил в самой концовке встречи. Интер в этом сезоне на родном стадионе провел пока всего три встречи. В каждой из них подавалось не меньше десяти угловых ударов. Поэтому и в этом противостоянии жду большое количество подобных стандартных положений. Чехи в национальном первенстве тоже отличаются тем, что подают довольно много угловых ударов и здесь гости тоже смогут организовать несколько подач с угла поля. Для ставки здесь беру ТБ 9 угловых ударов. Интер явно не собирается останавливаться на недавних успехах и в этой встрече постарается сыграть как можно активнее в атаке. Поэтому предположу, что командам удастся пробить такой тотал.
Денис Богаева
30 сен в 14:50
3.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (1.5).
Доброго времени суток, Уважаемые болельщики данного вида спорта! Мой прогноз на данный матч таков, что хозяева не смогут пробить больше одного гола гостям. Пробежимся по матчу. Интер подходит к этому матчу как фаворит, и это очевидно. Миланцы после уверенной победы в Амстердаме над Аяксом показывают зрелую и сбалансированную игру. Да, в Серии А были огрехи, поражения от Ювентуса и Удинезе, но атака у них сейчас на пике. Защита у Интер иногда подводит, семь пропущенных в последних пяти матчах, но дома они обычно играют надежнее, особенно в Лиге Чемпионов. Славия Прага, команда с характером, но и не гранд уровня Интер. Они открыли Лигу Чемпионов эффектно, играя результативно, но упустили победу в последней минуте. У них есть проблемы с составом, и хотя тренер Трпишовский мечтает о смелой игре, против такого соперника, как Интер, это будет очень непросто. Чехи умеют забивать и держать оборону. Турнирное положение тоже подстегивает Интер, они уже взяли три очка в первом туре и хотят закрепиться в группе, особенно на домашнем поле. Славия же будет пытаться удивить, и может навязать борьбу. Поэтому для меня тут один исход это победа хозяев но всего лишь с одним безответным голом.

Тренды и серии по турниру Лига чемпионов

1.61
Индивидуальный тотал 2 по желтым больше (1.5)
Команда Славия Прага провела 10 игр подряд на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда Славия Прага провела 10 из 10 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда Славия Прага сыграла 19 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
Команда Славия Прага провела 14 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 1.5 желтых карточек
2.13
Фора 2 (1.5)
Соперники команды Интер выиграли 8 из 10 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Соперники команды Интер выиграли 12 из 15 последних матчей на выезде с форой 1.5 по голам
Соперники команды Интер выиграли 16 из 20 последних матчей с форой 1.5 по голам
2.08
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (5.5)
Команда Интер сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Интер сыграла 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Интер провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Команда Интер провела 16 из 20 последних игр на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
Соперники команды Славия Прага сыграли 8 из 10 последних матчей дома на индивидуальный тотал меньше 5.5 угловых
1.77
Тотал больше (3.5) по желтым карточкам
Команда Славия Прага провела 6 игр подряд на ТБ 3.5 желтых карточек
Команда Славия Прага сыграла 8 из 10 последних матчей на тотал больше 3.5 желтых карточек
Команда Славия Прага сыграла 16 из 20 последних матчей на тотал больше 3.5 желтых карточек
9.00
Точный счет (1:0)
Команда Интер выиграла 6 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0021 окт
Вильярреал
Манчестер Сити
1K
19:0021 окт
Байер
ПСЖ
1K
19:0021 окт
Арсенал
Атлетико
991
19:0021 окт
Копенгаген
Боруссия Дортмунд
979
19:0021 окт
Юнион Сент-Жиллуа
Интер
969

Последние матчи

Интер
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
18 окт 2025Серия А
Рома
Интер
xG1.57
xG1.09
01
10 окт 2025Клубные товарищеские матчи
Атлетико
Интер
11
04 окт 2025Серия А
Интер
Кремонезе
xG3.55
xG0.63
41
30 сен 2025Лига чемпионов
Интер
Славия
xG3.65
xG0.16
30
27 сен 2025Серия А
Кальяри
Интер
xG0.48
xG3.95
02
Славия
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
18 окт 2025Первая лига
Славия
Злин
xG0.58
xG0.27
00
05 окт 2025Первая лига
Спарта
Славия
xG1.34
xG0.52
11
30 сен 2025Лига чемпионов
Интер
Славия
xG3.65
xG0.16
30
26 сен 2025Первая лига
Славия
Дукла Прага
xG3.08
xG0.21
20
23 сен 2025Кубок Чехии
Сокол
Славия
02

Прогноз редакции на матч Интер - Славия 30 сентября 2025

“Интер” стал единственной итальянской командой, одержавшей победу в стартовом туре. Добавить три очка в копилку “нерадзурри” рассчитывают и во вторник, ведь в качестве их оппонента выступит скромная “Славия”, появившаяся в основном турнире Лиги чемпионов впервые за шесть лет.

В прошлом розыгрыше главного еврокубка миланцы одолели другую чешскую команду, пражскую “Спарту” (1:0), причем сделали это на чужом поле. Сумеют ли “красно-белые” выступить лучше своих принципиальных соперников?

▪️ Оборона Славии уязвима после травмы капитана

Новый формат главного еврокубка позволил триумфатору последнего розыгрыша чешского чемпионата напрямую попасть в общий этап, минуя квалификационные тернии. Поэтому вплоть до середины сентября “Славия” играла только на внутренней арене, где за 10 туров Первой лиги, проведенных к настоящему времени, она не уступила ни разу.

Не проиграли пражане и в стартовом матче Лиги чемпионов, хотя противостояние с дебютантом основного турнира в лице “Буде Глимт” (2:2) они едва ли могут занести себе в актив. Если в атаке “Славия” была хороша и могла забить больше чем итоговые два мяча, то сзади дела обстояли иначе. Травма капитана команды Томаша Голеша, полученная 18-й минуте встречи, сильно ударила по обороноспособности “красно-белых”, чем не преминули воспользоваться норвежцы.

▪️ Интер снова обрел стабильность

После двух подряд поражений во внутреннем чемпионате, одно из которых случилось в Дерби Италии, могло создаться впечатление, то Кристиан Киву на своем посту не задержится. Однако румынский наставник сумел выправить положение, и в трех последующих официальных встречах “Интер” под его руководством взял верх. Корректировки были сделаны прежде всего в обороне – лишь один пропущенный мяч в противостояниях “Аяксом” (2:0), “Сассуоло” (2:1) и “Кальяри” (2:0).

Впереди же “нерадзурри” в этом сезоне проблем не испытывают. Как в позиционной игре, так и на контратаках “Интер” привычно силен, а в последнее время в арсенал “нерадзурри” добавились и опасные стандарты. Два гола в ворота “Аякса” в первом туре Лиги чемпионов миланцы, что характерно, забили после подачи угловых, и в обоих случаях сработала связка Чалханоглу-Тюрам.

🔖 Стартовые составы на матч Интер – Славия

Интер (3-5-2): Зоммер – Биссек, Ачерби, Бастони – Думфрис, Зелиньски, Чалханоглу, Сучич, Димарко – Тюрам, Л.Мартинес

Не сыграют: –

Главный тренер: Кристиан Киву

Славия (4-5-1): Станек – Влчек, Халоупек, Зима, Хасиока – Доудера, Дорли, Зафейрис, Садилек, Провод – Кушей

Не сыграют: Боржил, Голеш, Огбу, Яворчек (все – травма), Змрзлы, Фулли, Ворлицки, Коларж (все – не заявлены)

Главный тренер: Йиндржих Трпишовски

✏️ Судья: Крис Кавана (Англия)

На матч Лиги чемпионов Кавана получил назначение лишь в 4-й раз. Однако нельзя не отметить, что в каждом из 3 предыдущих случаев английский арбитр выдал не менее 5 предупреждений.

  • Провел 39 встреч в сезоне 2024/25
  • Средний показатель желтых карточек – 4.62; фолов – 22.05
  • Назначил 5 пенальти (12%)
  • Удалил 7 игроков (17%)

На СТАВКА ТВ собрана подборка фрибетов без депозита, где собраны только актуальные предложения. Для игроков, готовых пополнить счёт на 500 рублей, доступен фрибет Винлайн — это одно из самых щедрых условий на рынке.

☑️ Прогноз на матч Интер – Славия: победа Интера с форой (-1.5) за 1.82

  • Основной прогноз: Симоне Индзаги уехал на заработки в Саудовскую Аравию, но свои конспекты на базе “Интера”, похоже, оставил. Пришедший ему на смену Кристиан Киву с удовольствием использует наработки своего предшественника, которые актуальны и в сезоне 2025/26. Играя в том же реляционном стиле, хозяева в последнее время успешно выступают и в Серии А, и в Лиге чемпионов. “Славия” также не выглядит для ломбардцев сложным соперником. Чехи стараются использовать прессинг, но получается это у подопечных Трпишовски не лучшим образом, и регулярно образовывающимися на их половине поля свободными зонами вполне могут воспользоваться “нерадзурри”. Отметим также, что серия гостевых поражений в еврокубках у пражан к настоящему моменту насчитывает уже три встречи. Предлагаем и здесь выбрать дежурную победу “Интера” с форой (-1.5) за 1.82.
  • Прогноз на тотал: Два самых надежных центральных защитника “Славии”, Томаш Голеш и Ян Боржил, не сыграют на “Джузеппе Меацца” из-за травм. Так что мы вновь, как и в противостоянии с “Буде/Глимт” в стартовом туре, вправе ожидать высокой результативности – с атакой у “Интера” в этом сезоне полный порядок. Есть смысл в ставке на тотал больше (3.5) за 2.15.
  • Прогноз на точный счет: Вот только сами чехи забьют едва ли. Киву уже успел устранить беспорядок, царивший в обороне “Интера” в противостояниях с “Удинезе” и “Ювентусом”. За последние три официальных матча “нерадзурри” пропустили лишь однажды. “Славия”, в свою очередь, не отличилась ни в одном из трех предыдущих еврокубковых матчей, сыгранных на чужом поле. Выбираем точный счет (4:0) с коэффициентом 13.00.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Кайрат — Реал Мадрид | Галатасарай — Ливерпуль | Пафос — Бавария | Челси — Бенфика | Атлетико — Айнтрахт | Рубин — Зенит | Краснодар — Динамо Москва

Выбор редакции

Победа "Интера" с форой (-1.5) с кэфом: 1.77
4
0
Этот прогноз полезен?
50 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт

Стартовые составы

3-5-2
4-5-1
Зоммер
Бастони
Ачерби
Биссек
Димарко
Сучич
Чалханоглу
Зелиньски
Думфрис
Л.Мартинес
Тюрам
Станек
Хасиока
Зима
Халоупек
Влчек
Провод
Садилек
Зафейрис
Дорли
Доудера
Кушей

Не сыграют

Огбу
травма
Боржил
травма
Голеш
травма
Яворчек
травма

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio