МатчиФутболРФШ - Буде Глимт
6 118
Европа •Лига чемпионов
Рижская футбольная школа
1 : 3
Завершен •31 июл 2024, 17:00
Буде Глимт
14'  Икауниекс Я.
Дженс Хог40' (П)
Салтнес У.82'
Каспер Хоэх88'

Статистика матча

РФШ
Буде Глимт
Удары
2всего
в створ2
всего4
4в створ
48%Владение мячом52%
3Угловые1
3Желтые карточки0
0Красные карточки0

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0016 июл
Интер Турку
Сараево
154
15:0016 июл
Елимай
Алашкерт
151
15:0016 июл
Астана
Динамо Сити
141
16:0016 июл
Торпедо Кутаиси
Зиря
112
16:0016 июл
Пайде
Хегельманн Литауэн
110

450 прогнозов на матч РФШ - Буде Глимт 31 июля 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 57 прогнозов
Двойной шанс 32 прогноза
Индивидуальные тоталы 79 прогнозов
Тотал 61 прогноз
Форы 56 прогнозов
Обе забьют 29 прогнозов

Статистика прогнозов

434прогноза
269
12
153
3.00
крупнейший сыгравший кэф
УГЛ1М (3.5)
+700
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+190 445
прибыль профи
п
+1 299 210
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Рижская футбольная школа - Буде Глимт 31 июля 2024

Mike Gasly
п
31 июл 2024 в 10:42 по МСК
1.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (0.5).
Привет всем, это мой прогноз на квалификацию Лиги Чемпионов! РФШ из столицы Латвии принимает норвежский, можно сказать уже грант - Буде Глимт. Прошлая встреча в северной стране, закончилась 4-0 в пользу сегодняшних гостей. Победа очень уверенная, но статистика выездных игр норвежской команды не самая лучшая. Как бы не хотелось болеть за Никиту Хайкина, который выступает за Глимт, все же есть понимание что РФШ сегодня постарается громко хлопнуть дверью, да тем более на домашнем стадионе. Будет создаваться сильное давление у ворот норвежцев и несмотря на предыдущую игру, коллектив из Риги, полагаю все же забьет свой гол. Моя ставка на данный поединок - гол хозяев поля за 1,49. Успехов Вам!
Bigboyabydaby 66
а
31 июл 2024 в 19:42 по МСК
1.45
ФОРА 1 (1.5).
На домашнем стадионе РФШ не должны проигрывать в салат, так что смело беру их фору.
Denis Cucumber 🥒
к
31 июл 2024 в 19:36 по МСК
1.87
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3).
Буде глимт может сыграть на удержание счета и выпустить запасных игроков
Юрий Антропов
а
31 июл 2024 в 19:35 по МСК
2.00
ПОБЕДА 2 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.
Команда гостей выше классом и должна доминировать на протяжении всего матча
Vladimir Sergeev
к
31 июл 2024 в 19:24 по МСК
2.54
ФОРА 2 (-1.5).
Между командами пропасть на самом деле и Буде слишком легко дома победили
Юлия Я
к
31 июл 2024 в 19:22 по МСК
2.27
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Буде Глимт может и не выиграть при таком комфортном счете 4-0
Каппер Бога 👼
к
31 июл 2024 в 19:19 по МСК
3.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Рижская школа, ожидаемо, ничего не противопоставила Буде/Глимпту в Норвегии, уступив со счетом 4:0. Ко второму матчу, норвежцы вероятно отдадут мяч рижанам, а сами усядутся в оборону, также, вероятно, играть будут далеко не основным составом. Думаю, в этой игре будет больше сопротивления от РФШ, больше огня, страсти, ну и конечно больше желтых карточек.
Павел Маркевич
к
31 июл 2024 в 18:34 по МСК
2.36
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 МЕНЬШЕ (1.5).
Норвежцам этот матч нафиг не нужен. Могут и не забить больше одного мяча.
Андрей Три мяча и шайба
а
31 июл 2024 в 18:27 по МСК
2.16
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1).
Рижане на своем поле стабильно забивают не менее 2-х голов.
Сашка Степашка
к
31 июл 2024 в 18:25 по МСК
2.51
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Буде играет крайне результативно, но могут расслабиться в обороне

Последние матчи

Рижская футбольная школа
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
12 июл 2026Кубок ЛатвииРФШЕлгава
20
09 июл 2026Лига конференцийГленторанРФШ
12
04 июл 2026ВирслигаРФШАуда
11
30 июн 2026ВирслигаРФШДаугавпилс
31
26 июн 2026ВирслигаЛиепаяРФШ
02
Буде Глимт
80%
4 победы
20%
1 ничья
0%
0 поражений
12 июл 2026ЭлитсерияКФУМ Буде/Глимт
xG1.12xG1.6802
04 июл 2026Товарищеские матчи, клубыБуде/ГлимтСтарт
40
28 июн 2026Товарищеские матчи, клубыМольдеБуде/Глимт
14
29 мая 2026ЭлитсерияРусенборгБуде/Глимт
xG1.57xG2.3322
24 мая 2026ЭлитсерияБуде/ГлимтБранн
xG3.1xG0.231
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч РФШ - Буде Глимт 31 июля 2024

“Буде Глимт” в последние годы достиг немалых высот, но до группового этапа Лиги чемпионов норвежская команда еще ни разу не добиралась. В первом для себя матче розыгрыша 2024/25 норвежцы легко и непринужденно раскатали дома латвийского чемпиона РФШ. “Желто-черные” играючи отгрузили в ворота “школьников” четыре безответных мяча и тем самым практически предопределили исход двухраундовой дуэли. Смогут ли латыши подсластить свой неминуемый вылет домашней победой и отправиться Лигу Европы с высоко поднятой головой? Ответная игра в Риге состоится 31 июля в 20:00 по московскому времени.

🔵 Рижская футбольная школа 

Действующий чемпион Латвии успешен на внутренней арене и в нынешнем сезоне. После 24-х туров РФШ лидирует в турнирной таблице Вирслиги, опережая на четыре очка соседей из “Риги”, и имеет при этом игру в запасе. 19 побед в 23-х встречах - великолепный результат, и в еврокубках для рижан все также начиналось безоблачно - две убедительных победы над североирландским “Ларном” с общим счетом 7:0. Однако первый же серьезный соперник в лице “Буде Глимт” показал, что на более высоком уровне латвийские клубы по-прежнему неконкурентоспособны. Латыши просто не успевали за скоростями, которые им предложили быстроногие норвежские игроки, и в первом матче в Буде выступили в роли боксерской груши. Ультраатакующий футбол, который ставит команде Виктор Мороз, руководящий ей уже на протяжении четырех лет, оказался несостоятелен, и в еврокубках более низкого ранга наставнику явно стоит изменить подход.

🟡 Буде Глимт

Ситуация “Буде Глимт” во внутреннем чемпионате очень похожа на ту, в которой пребывает нынешний соперник “желто-черных”. Коллектив из города Буде имеет очень высокие шансы на завоевание второго подряд чемпионского титула, опережая ближайшего преследователя на шесть баллов. И если в начале года у “Глимта” случались некоторые трудности, то уже к старту евросезона 2024/25 норвежцы подошли на пике формы - пять побед в последних семи матчах.

Кьетиль Кнутсен возглавляет команду с 2018 года и именно этот специалист привел довольно скромный доселе клуб к крупнейшим победам в его истории - трем чемпионским титулам и выходу в четвертьфинал Лиги конференций. Перед стартом в еврокубках команда недосчиталась своего лидера Альберта Гренбека, который был невероятно хорош в первой половине сезона (8 голов и 2 результативных передачи). Неудивительно, что за талантливого центрального полузащитника из Дании французский “Ренн” выложил целых 15 млн евро. А вот российский голкипер Никита Хайкин по-прежнему в строю - в первой игре с РФШ противник практически не угрожал его воротам, но отметим первую с начала июня игру на ноль.

❌ Травмы и дисквалификации

“Буде Глимт” к середине норвежского сезона замучали травмы. В клубном лазарете в данный момент находится целых восемь человек. Однако действительно значимых персоналий здесь немного. Обратить внимание можно лишь на словенского вингера Нино Жугеля и крайнего защитника Бриса Вембангомо. Оба футболиста неплохо проявляли себя на правом фланге и их отсутствие явно ослабит эту зону.

РФШ снова недосчитается из-за травмы гамбийского опорника Алфусаинея Жатты, но к его отсутствию в Риге давно привыкли - ни одной игры в 2024 году. Куда более весомой потерей является Робертс Савалниекс, получивший повреждение в игре чемпионата Латвии против “Тукумса”. Другого правого защитника такого уровня в составе латышей просто нет.

Ориентировочные составы на матч Рижская футбольная школа - Буде Глимт: 

"Рижская футбольная школа" (4-3-3): Стейнборс - Балодис, Пренга, Липушчек, Мареш - Панич, Мархиев - Силагадзе, Икауниекс, Нагасава - Лимайич

Не сыграют: Жатта, Савалниекс (оба - травма)

“Буде Глимт” (4-3-3): Хайкин - Хауге, Моэ, Бьортуфт, Бьоркан - Евьен, Берг, Салтнес - Сьоворд, Капскармо, Миккельсен

Не сыграют: Вембангомо, Элабделлауи, Ветти, Скейде, Басси, Жугель, Сорли, Эспейорд (все - травма)

Судья: Виталий Копиевский (Украина)

Украинский арбитр судит еврокубковые матчи с 2020 года, но за это время отработал лишь на семи встречах такого уровня. В среднем Копиевский показывает в еврокубках 5.57 желтых карточек за игру и фиксирует 24.14 нарушения правил. Украинец имеет здесь ничем не выделяющиеся показатели по фолам, но при этом “горчичники” раздает весьма охотно, поэтому при ставке желтые карточки стоит смотреть в сторону верховых вариантов. 

📊 Статистика и тренды:

  • РФШ и “Буде Глимт” едва ли способны набить большое количество угловых ударов. Отметим, что средний общий показатель латвийской команды в нынешнем евросезоне составляет 7, а в первой игре в Норвегии соперники на двоих заработали всего 6 угловых.
  • Учитывая статистику главного арбитра, менее четырех предупреждений в данном противостоянии ждать не стоит. К тому же, обе команды на отрезке в 15 последних еврокубковых матчей имеют средний общий показатель 4.13 предупреждений.

📋 Прогноз на матч Рижская футбольная школа - Буде Глимт:

“Буде Глимт”, несмотря на большое число травмированных, по-прежнему обладает куда более качественными исполнителями. Однако вопрос о победителе двухраундового противостояния был снят уже в первой встрече, и в ответной игре в Риге норвежцы едва ли будут столь же яростно атаковать ворота противника. Отметим, что за последние пять выездных матчей “желто-черные” добыли всего две победы. В то же время рижане имеют действующую серию из 13 матчей без поражений на своем поле, в ходе которой они выиграли 12 раз. Смело ставим на “РФШ не проиграет” с кэфом 2.34.

Стоит рассмотреть и верховые варианты по забитым мячам. Обе команды придерживаются атакующей философии, поэтому менее трех голов в их очном противостоянии мы не ожидаем. РФШ свой последний низовой матч сыграла еще в мае, а “Буде Глимт” в четырех из пяти прошлых встреч забил на пару с соперником три и более гола. Предлагаем также выбрать для ставки тотал больше (2.5) за 1.79.

Выбор редакции

РФШ не проиграет с кэфом: 2.34
Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Футбольный эксперт
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Ориентировочные составы

4-2-3-1
Стейнборс
Мареш
Липушчек
Пренга
Балодис
Махриев
Панич
Нагасава
Икауниекс
Силагадзе
Лимайич
Хаукин
Бьоркан
Бьортуфт
Моэ
Хауге
Салтнес
Берг
Евьен
Миккельсен
Капскармо
Сьоворд
4-2-3-1

Не сыграют

Савалниекс
травма
Жатта
травма
Вембангомо
травма
Элабделлауи
травма
Ветти
травма
Скейде
травма
Басси
травма
Жугель
травма
Сорли
травма
Эспейорд
травма
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio