МатчиФутболЛокомотив - Динамо
25 261
Россия •Премьер-лига
Локомотив
xG 0.35
0 : 1
Завершен •29 авг 2026, 17:00
Динамо Москва
1.84 xG
Осипенко73' (П)

Статистика матча

Локомотив
Динамо
Удары
8всего
в створ3
всего12
4в створ
0.35Ожидаемые голы (xG)1.84
51%Владение мячом49%
5Удары из штрафной7
1Угловые2
3Желтые карточки1
0Красные карточки0
87Атаки93
55Опасные атаки54
1Создано опасных моментов2
13Фолы13
4Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

13:1517 сен
Оренбург
Краснодар
316
15:3017 сен
Акрон
Ахмат
276
15:3017 сен
Ростов
Динамо Москва
272
17:4517 сен
Динамо Махачкала
ЦСКА
239
00:3017 сен
Коринтианс
Эстудиантес Ла Плата
225

1014 прогнозов на матч Локомотив - Динамо 29 августа 2026

Прогнозы на матч Локомотив - Динамо Москва 29 августа 2026

Роман Третьяков
СТАВКА ТВ
29 авг в 12:50 по МСК
1.54
ФОРА 2 (0).
Здесь перестрахуемся. "Динамо", на мой взгляд — явный фаворит в этой игре. "Локомотив" играет дома, и если "железнодорожники" хотят остаться в РПЛ, то на "РЖД Арене" должны цепляться за очки с любым соперником. Но "бело-голубым" они тоже нужны, начало сезона у них было не очень хорошее. Но как минимум состав у гостей точно сильнее. Да и Тюкавин форму вроде бы набирает. Не жду здесь разгрома, так как это все-таки дерби, но "Динамо" должны здесь уверенно побеждать такого слабого соперника. Но вспоминая вчерашний матч "армейцев", появилась мысль перестраховаться здесь, поэтому беру фору (0) на фаворита
Виктор Логинов
Леон
28 авг в 11:52 по МСК
1.55
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (3.5).

У обеих команд дела идут не лучшим образом, хоть московское "Динамо" и смогло улучшить ситуацию, добившись победы в предыдущем матче РПЛ с "Родиной". При этом у "бело-голубых" проблемы с моментами и реализацией — всего семь забитых голов за пять матчей, три из которых в последней игре. Надежда в атаке только на Константина Тюкавина, но ему тяжело создавать моменты в одиночку. У "Локомотива" положение еще более печальное: команду покинуло уже несколько лидеров, а в турнирной таблице "железнодорожники" идут всего в одном пункте от зоны вылета. Не жду в этом матче много забитых голов, потому что "Динамо" все еще ищет свою игру под руководством нового главного тренера Сандро Шварца, а "Локомотиву" нужно набирать очки — им не до риска. 

ПРОГНОЗ: Тотал меньше 3.5 за коэффициент 1.55 на Леон

Дарья Исаева
Леон
28 авг в 11:43 по МСК
1.79
ОБЕ ЗАБЬЮТ + ТОТАЛ БОЛЬШЕ 2.5.

Старт сезона складывается непросто для обеих команд. Но преимущество на стороне "Динамо": команда забрала два из пяти матчей на старте, а Константин Тюкавин порадовал забитыми голами. У "железнодорожников" ситуация куда хуже: всего три набранных очка — меньше только у "Факела" и "Акрона". Михаилу Галактионову просто некем играть после летней распродажи. Несмотря на это, я верю, что свои моменты против обороны московского "Динамо" они сумеют создать. "Локомотиву" отчаянно требуется положительный результат, и он готова за него сражаться. Но сомневаться в том, что "Динамо" поразит ворота столичного соперника, тоже не стоит. 

ПРОГНОЗ: Обе забьют + Тотал больше 2.5 за коэффициент 1.79 на Леон

Luxury Girl
Пари
28 авг в 10:11 по МСК
3.80
НИЧЬЯ.

У обоих соперников как будто кризис идей. "Локомотив" после распродажи лидеров строится заново. Пять туров, три очка и зона стыков — цифры красноречивее любых слов. Московское "Динамо" же смотрится солиднее по таблице (семь очков) и по игре. Однако "бело-голубые" тоже далеки от стабильности: разгром от "Зенита", осечка с "Балтикой" и лишь один сухой матч. Текущее состояние команд словно наталкивает на мирный исход. В последней очной встрече команды разошлись 1:1, нечто подобное будет и в предстоящей игре. Явного преимущества нет ни у кого.

ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.80 на PARI

Роман Павлюченко
э
28 авг в 09:48 по МСК
2.19
ПОБЕДА 2.

Мне кажется, "Динамо" может воспользоваться состоянием "Локомотива". Да, "Локомотив" играет дома, но команда сейчас в разобранном состоянии. Ушли важные футболисты, на которых держалась игра, поэтому в команде есть дисбаланс. Когда меняется костяк, а чемпионат уже идёт, это всегда сказывается и на игре, и на результате. 

📈 У "Динамо" психологическое состояние сейчас чуть лучше. В последней игре они уверенно обыграли "Родину", Тюкавин забил два мяча, и видно, что команда от матча к матчу начинает набирать форму. Для "Динамо" это очень важно, потому что впереди тяжёлый выезд, и такие победы дают уверенность. 

📊 При этом списывать "Локомотив" нельзя. Я смотрел их игру с ЦСКА: да, они проиграли, но бились, забили два мяча и могли сравнять. Это всё равно "Локомотив", тем более дома. Думаю, они свой гол найдут, потому что в атаке у команды моменты появляются. Но по общему состоянию "Динамо" сейчас выглядит цельнее и увереннее.

❗️Я бы в этом матче отдал предпочтение "Динамо". "Локомотив" пока ищет себя, а гости могут этим воспользоваться. Тюкавин сейчас становится главным оружием в атаке, набирает форму, забивает, и, думаю, может ворваться в гонку бомбардиров. В любом случае, мне кажется, "Динамо" забьёт на один мяч больше и доведёт матч до победы здесь. 

ПРОГНОЗ: Победа "Динамо" за коэффициент 2.19

Александр Мостовой
э
28 авг в 09:43 по МСК
3.78
НИЧЬЯ.

"Локомотив" на данный момент — это команда-провал по началу чемпионата. Не сказать, что они совсем неважно играют: отрезки есть, моменты и движение есть. Но главное — нет результата. А когда нет результата, всё остальное уходит на второй план, потому что таблица давит и вопросов становится больше. 

📊 Похожая ситуация у "Динамо" была в прошлом чемпионате. Тогда тоже казалось, что всё сыпется, но потом команда выправилась, потому что состав там хороший. И сейчас "Динамо" тоже должно подниматься. По футболистам у них есть качество, есть люди, которые могут решать эпизоды, поэтому долго в таком состоянии они не должны оставаться. 

❗️То же самое можно сказать и про "Локомотив". Да, ушёл Батраков, кто-то травму получил, где-то есть проблемы, но состав для нашего чемпионата всё равно хороший. Батраков последние сезон-полтора был лидером, бомбардиром и человеком, который многое тащил на себе. Теперь надо понять, как команда будет жить без него.

‼️ Может быть, внутри есть какие-то конфликтные ситуации. При таких результатах они почти всегда появляются. Но предыдущую игру "Локомотив" провёл неплохо, совсем развалившейся командой он не выглядит. Поэтому думаю, что здесь, скорее всего, будет ничья — где-то 1:1 или 2:2. 


ПРОГНОЗ: Ничья за коэффициент 3.78

Ирина ДорошенкоV
а
29 авг в 19:59 по МСК
1.77
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Шестой тур Российской футбольной Премьер-лиги продолжается. И нас ожидает, пожалуй, самый остросюжетный матч тура, "московское дерби", в рамках которого Локомотив принимает Динамо. Удастся ли "железнодорожникам" одержать свою первую победу в этом сезоне? И тем самым укрепить позиции своего главного тренера Михаила Галактионова. Так уж сложилось, что в последние несколько лет Локомотив довольно ровно играет с московским Динамо. Если брать результаты последних десяти матчей Премьер-лиги, то у команд по три победы и четыре ничьи. Стоит ли говорить о том, что подопечные Михаила Галактионова сейчас находятся в зоне стыковых матчей, занимая четырнадцатую строчку и не одержав ни одной победы. При этом забито всего пять голов, а пропущено семь. В отсутствии Алексея Батракова и Артёма Карпукаса забивать станет ещё сложнее. Правда команда уже провела без них неплохую игру в прошлом туре с московским ЦСКА, в которой уступили со счётом 3-2. А отсутствие Тюкавина обнадеживает. К слову сказать, Динамо, несмотря на седьмое место, тоже не может похвастаться результативностью, у них по семь забитых и пропущенных голов. Кстати, в качестве главных тренеров этих команд специалисты ни разу не встречались. Михаил Галактионов пришёл в Локомотив как раз после ухода Шварца из Динамо. Но при немецком специалисты "бело-голубые" выигрывали дважды со счётом 5-1 и 3-1. Да и в четырех из пяти последних Очных встреч было забито больше двух голов.
Florian Wirtz
а
29 авг в 19:57 по МСК
1.68
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Любители футбола и аналитики всем привет! Сегодня хочу разобрать центральный матч 6-го тура РПЛ — московское дерби между «Локомотивом» и «Динамо» на «РЖД Арене». Встречаются команды, которые начали сезон по-разному, но обе будут биться за очки в принципиальном матче. Я предлагаю заиграть вариант с тоталом жёлтых карточек больше 3,5. Почему я в этом уверен? Во-первых, игроки «Локомотива» — известные любители тильтануть и сорвать чужую атаку, когда не успевают сыграть чисто. В этом сезоне у них в среднем 2,2 жёлтые карточки за матч . У «Динамо» чуть меньше — 1,8 , но суммарно выходит как раз нужные 4 жёлтые карточки. Во-вторых, дерби — это всегда повышенный градус борьбы и эмоций. В последнем очном матче этих команд в марте 2025 года судья показал 5 жёлтых карточек , а в матче 1 мая 2026 года было 4 предупреждения . Тренд на «верх» по карточкам в этом противостоянии прослеживается чётко. В-третьих, судья Иван Абросимов в этом сезоне пока мягок (показал 2 и 3 жк в двух матчах), но пора бы вернуться на уровень прошлого сезона: там у него было 4,8 карточки в среднем за игру . Ожидаю, что в таком принципиальном матче Абросимов наконец начнёт действовать жёстче, и мы увидим минимум 4 предупреждения. Всем успехов!
Алексей Литвинов
а
29 авг в 19:02 по МСК
1.97
ПОБЕДА 2.
Закрываться субботняя программа шестого тура чемпионата России будет московским дерби между Локомотивом и Динамо. Для Локомотива это будет втрое дерби подряд, до этого было поражение с ЦСКА. Сегодня, судя по всему, железнодорожников ждет повторение сценария. Динамо Шварца постепенно нащупывает свою игру и постепенно набирает ход, а вместе с ним и очки. А вот Локомотив продолжает лихорадить и пока команда Галактионова еще не побеждала и команда находится в зоне стыковых матчей. Ниже команда не упадёт, по крайней мере по результатам шестого тура, так как Факел и Акрон уже провели свои матчи, а вот если тренерский штаб не найдёт выхода из сложившейся ситуации, то все будет плачевно как для клуба, так и для болельщиков. А как выходить из ситуации, когда лидеры уходят пачками, а замену никакой нет? Надежды на молодёжь не стоит возлагать какие-то серьёзные, так как молодые игроки могут блеснуть какое-то время, но на долгую дистанцию на них рассчитывать не стоит. У Динамо же вроде более менее начинает налаживаться игра и взаимопонимание,победа над Родиной это конечно не показатель, но все равно приятно. Команда идёт в первой половине таблицы и если сегодня победит, то может замахнуться на первую пятёрку. Так что сегодня болеем за Тюкавина и компанию.
Nostradamus Vanga 1
а
29 авг в 16:51 по МСК
8.20
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:2.
РПЛ. Шестой тур. 🔴 Локомотив еще ни разу не выиграл в чемпионате и кубке в этом сезоне. Команда сыграла три раза вничью и потерпела четыре поражения. Не спасал "железнодорожников" даже Батраков. Сейчас и его нет, так что сложно поверить в их первую возможную победу. Раков, Руденко и Бакаев в этой игре должны организовать один гол, но, не более. Очень слабый у команды атакующий потенциал. Локомотив забивал на своем поле минимум один гол в 17 из последних двадцати игр. Более одного гола дома команда забивала всего в пяти из последних 17 игр. Пропускал "Локомотив" на своем поле в десяти из последних 19 игр. Обмен голами был в девяти из последних 18 игр. Локомотив проиграл три из последних шести игр "динамовцам", при одной ничьей и двух победах. 🔵 Динамо Москва выглядит не лучше самого - себя прошлого сезона. В атаке команды вообще "печально ". Три нападающих сборной России в этом сезоне не хотят забивать. Тюкавин в прошлой игре забил свои первые голы, но это сложно назвать успехом, учитывая как в обороне играла "Родина". Против более серьёзных команд Тюкавин " теряется ". Но, сегодня ему повезло, так как "Локомотив" сейчас в не лучшем состоянии. Тюкавин и Гладышев могут пару голов забить вполне.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Локомотив - Динамо 29 августа 2026

“Локомотив” распродает лидеров и находится в разобранном состоянии. В первых пяти турах РПЛ “железнодорожники” не одержали ни одной победы и набрали только три очка. Впереди московское дерби с “Динамо”, постепенно привыкающее к требованиям Сандро Шварца и набирающее обороты. Все идет к тому, что неудачная серия “Локо” продолжится?

▪️ Кадровые проблемы бьют по результатам

“Локомотив” откровенно страдает в начале сезона, несмотря на благоприятный календарь. В четырех стартовых турах РПЛ “железнодорожники” не повстречали ни одного топ-соперника, но набрали лишь три очка. Первый гранд встал на пути лишь в пятом матче – поражение от ЦСКА (2:3) в еще одном московском дерби. По ожидаемым голам (xG) команда оказалась слабее в четырех из пяти встреч чемпионата, что подчеркивает закономерность результатов. У “Локо” проблемы с наполнением игры: не работает ни атака, ни оборона.

Винить Михаила Галактионова за неудачный старт ни в коем случае нельзя. Главные причины провала – кадровый голод и трансферная политика. Клуб отпустил сначала Воробьёва, оставшись без качественного форварда (Комличенко травмирован), а затем и Батракова с Карпукасом – это серьезный удар по центральной оси. Куплен опорник Бабкин, но ему только предстоит влиться в систему после возвращения в родную команду. 

Центр поля выглядит беспомощным как с точки зрения разрушения, так и в плане созидания. И это проблема перед встречей с “Динамо” и его мощным средним блоком во главе с Глебовым и Бителло. “Локомотив” до конца трансферного окна намерен совершить ряд трансферов, среди которых Титков из “Балтики”, Голенков из “Ростова” и левый вингер “Зенита” Мостовой. Однако официального подтверждения нет, и пока команда продолжает страдать.

📱 Приложение СТАВКА ТВ в твоем телефоне

▪️ Динамо нащупывает свой ритм

За плечами “Динамо” две победы в пяти турах РПЛ. Старт “бело-голубых” тоже получился непростым, но в их случае речь идет о тяжелой адаптации к требованиям нового “рулевого”. Сандро Шварц выстраивает сложный футбол, основанный на тотальном контроле мяча. Его команда показывает высокую интенсивность, прессинг и желание играть с позиции силы. Если в первых турах у “Динамо” были сложности с реализацией, то постепенно эта проблема решается. В двух из трех предыдущих встреч чемпионата Тюкавин и Ко забили по три мяча.

Сама по себе структура Шварца неплохо работает уже на данном этапе, несмотря на адаптацию. У команды держится мяч (во всех турах превзошла соперников по владению), она много создает и доводит атаки до логического завершения. По среднему количеству ударов по воротам “Динамо” никому в лиге не уступает – 16.2. Учитывая то, какие проблемы у “Локо” с центром поля, гостям важно сразу забрать инициативу и за счет владения расшатывать не самую стойкую оборону соперника. 

Многое вновь упрется в реализацию. И тут хорошая новость: сообщалось о скором подписании вингеров – Гонсало Платы из “Фламенго” и Матеуса Мартинса из “Ботафого”. Предстоящие трансферы должны замотивировать Артура Гомеса и Гладышева – ждем от флангов больше инициативы и остроты. Но не обошлось и без проблем: матч с “Локомотивом” из-за небольшого повреждения пропустит Константин Тюкавин, который в пятом туре оформил дубль.

▪️ Прогнозы экспертов на матч

Александр Мостовой
Александр Мостовой
Эксперт СТАВКА ТВ

"Локомотив" на данный момент — это команда-провал по началу чемпионата. Не сказать, что они совсем неважно играют: отрезки есть, моменты и движение есть. Но главное — нет результата. Предыдущую игру "Локомотив" провёл неплохо, совсем развалившейся командой он не выглядит. Поэтому думаю, что здесь, скорее всего, будет ничья — где-то 1:1 или 2:2.

Роман Павлюченко
Роман Павлюченко
Эксперт СТАВКА ТВ

Я бы в этом матче отдал предпочтение "Динамо". "Локомотив" пока ищет себя, а гости могут этим воспользоваться. Тюкавин сейчас становится главным оружием в атаке, набирает форму, забивает, и, думаю, может ворваться в гонку бомбардиров. В любом случае, мне кажется, "Динамо" забьёт на один мяч больше и доведёт матч до победы здесь.

🔖 Стартовые составы на матч Локомотив – Динамо Москва

Локомотив (4-3-3): Митрюшкин – Сильянов, Джикия, Монтес, Фассон – Еремеев, Бабкин, Годяев – Руденко, Раков, Пиняев

Не сыграют: Комличенко (травма)

Главный тренер: Михаил Галактионов

Динамо Москва (4-3-3): Расулов – Касерес, Осипенко, Рикардо, Рубенс – Миранчук, Глебов, Бителло – Гладышев, Сергеев, Артур Гомес

Не сыграют: Лунёв, Тюкавин (оба – травма)

Главный тренер: Сандро Шварц

Севилья Атлетико Мадрид
22:30   29 авг ИспанияЛа Лига
Севилья – Атлетико Мадрид
665 прогнозов

✏️ Судья: Иван Абросимов

Арбитр из числа строгих. С учетом прошлого сезона и старта текущего обслужил 15 матчей РПЛ: средний тотал желтых карточек – 4.87, фолов – 26.47. В двух последних играх с участием “Локо” выписывал “железнодорожникам” минимум по 3 предупреждения.

Если тебя интересуют фрибеты за регистрацию, изучи нашу подборку. В ней представлены как стандартные фрибеты, так и эксклюзивные предложения.

bettery Калькулятор фрибетов
Чистый выигрыш
₽1 880
Выплата 3 880 ₽

☑️ Прогноз на матч Локомотив – Динамо Москва: победа Динамо с кэфом 1.94

Основной прогноз: “Локомотив” в силу кадрового голода откровенно буксует на старте сезона, и нет ни одной причины ждать от него резкого скачка качества. Приход одного Бабкина в опорную зону не решил всех проблем. Несыгранная центральная ось “железнодорожников” все еще является их слабым звеном: этим пользовался ЦСКА в минувшем туре, полностью забрав инициативу, это способно повторить “Динамо”. 

Банда Сандро Шварца сильно выглядит с точки зрения структуры, ее сложности были связаны лишь с реализацией. Однако в этом плане “бело-голубые” постепенно добавляют, что конвертируется в успешные результаты – две победы в трех последних турах. В пользу гостей говорит и глубина “скамейки”: Галактионов с трудом набирает стартовый состав, в то время как Шварц располагает значительными ресурсами для усиления и освежения игры на дистанции матча. Наш выбор: победа “Динамо” с кэфом 1.94.

Прогноз на тотал: В четырех последних турах РПЛ с участием “Динамо” неизменно пробивался “верх”. Сами “бело-голубые” в двух случаях на этом отрезке отличались по три раза. Гости нащупывают игру впереди, и с проблемным “Локомотивом” (только одна игра на ноль) они способны создать много. Но в то же время и “железнодорожников” не нужно сбрасывать со счетов: отличались в четырех из пяти встреч чемпионата и готовы “кусать” высокую линию обороны соперника. Лучшее решение: тотал больше (2.5) за 1.75.

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Севилья — Атлетико | Ювентус — Парма | Тоттенхэм — Ньюкасл | Боруссия — Гамбург | Галатасарай — Гезтепе | Лион — Гавр | Краснодар — Ростов

Выбор редакции

Победа "Динамо" с кэфом: 1.84
1
2
Автор прогноза
Александр Заводской
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

4.673

Нет комментариев

Стартовые составы

4-4-2
Митрюшкин
Фассон
Джикия
Монтес
Сильянов
Руденко
Годяев
Еремеев
Бабкин
Пиняев
Раков
Расулов
Рубенс
Рикарду
Осипенко
Касерес
Бителло
Глебов
Миранчук А.
Гомес
Сергеев
Гладышев
4-4-2

Важные новости

Тюкавин пропустит матч против «Локомотива»28 авг в 12:04 по МСК

Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин не примет участие в матче шестого тура РПЛ из-за небольшого повреждения. Ожидается, что форвард сможет восстановиться ко встрече со «Спартаком», которая состоится 6 сентября. В текущем сезоне РПЛ Тюкавин отметился двумя голами и отдал один результативный пас.

Титков может перейти в «Локомотив»28 авг в 11:12 по МСК

«Локомотив» продолжает переговоры с полузащитником «Балтики» Николаем Титковым о переходе. По информации инсайдера Ивана Карпова, стороны пока согласовали только зарплату — 4,5 млн рублей в месяц.

При этом Титков хотел бы подписать контракт по схеме «3+1», а не на пять лет. «Локомотив» также пока не активировал опцию выкупа футболиста за 125 млн рублей. «Балтика» рассчитывает сохранить хавбека и обсуждает с ним продление соглашения.

«Динамо» близко к трансферам Платы и Мартинса28 авг в 11:11 по МСК

Московское «Динамо» близко к подписанию двух вингеров — эквадорца Гонсало Платы из «Фламенго» и бразильца Матеуса Мартинса из «Ботафого».

23-летний Мартинс уже в ближайшие выходные прибудет в Москву. Футболист пройдет медицинское обследование, после чего должен подписать контракт с бело-голубыми.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio