Матчи Футбол Серветт - Челси
15 160
Европа •Лига конференций
Серветт
xG 1.34
2 : 1
Завершен •29 авг 2024, 18:30
Челси
1.73 xG
32' Guillemenot J.
72' Кривелли Э.
Нкунку К.14'

Статистика матча

Серветт
Челси
33%Владение мячом67%
6Угловые6
3Желтые карточки3
3Офсайды1
7Фолы7
1.34Ожидаемые голы1.73

На что ставили

Статистика прогнозов

505прогнозов
292
3
210
5.31
крупнейший сыгравший кэф
П1
+16200
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+173300
прибыль профи
п
+642693
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Серветт - Челси 29 августа 2024

Артем Шмельковэ
29 авг в 15:33
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Лондонский "Челси" продолжает притягивать к себе внимание болельщиков во всей когорте команд-соискательниц мест в основном этапе Лиги конференций, как одинокий небоскрёб посреди низкоэтажного даунтауна. "Синих" ждёт ответный матч в Женеве против швейцарского "Серветта". Первый матч на лондонском стадионе "Стэмфорд Бридж" завершился с комфортным для "Челси" результатом 2:0. Но эти итоговые цифры весьма обманчивы, потому что подопечные швейцарского специалиста Томаса Хаберли играли очень агрессивно и имели возможности отличиться как в первом тайме, который завершился по нулям, так и во втором уже при счете 1:0 в пользу "Челси". По общему количеству ударов и непосредственных угроз воротам "Серветт" превзошёл "Челси". Неслучайно кипер "синих" Филип Йоргенсен получил наивысшие оценки в команде. У лондонцев голами отметились Нкунку (пенальти) и Мадуэке после выхода на замену вместо Педру Нету. Если "Серветт" взял перенос и не играл в минувшие выходные в швейцарской Суперлиге, то "Челси" отправился на выезд в Вулверхэмптон и устроил там настоящий голевой фестиваль. Так же, как и с "Серветтом", первый тайм вышел ничейным, но тут уже 2:2. Николас Джексон и Коул Палмер выводили "синих" вперёд, но "Вулверхэмптон" сравнивал. А во втором тайме пришло время терминатора Нони Мадуэке: 22-летний нападающий реализовал все три предоставившихся шанса в течение 15 минут - хет-трик и 2:5 к 65-ой минуте. В конце ещё вышедший на замену Жоау Феликс добил "волков". 6:2 - отличная инъекция уверенности перед еврокубковым выездом. Как я уже написал, "Серветт" взял паузу и неделю готовился ко встрече такого грозного соперника у себя на "Стад де Женев". Но вообще за последний месяц команда Томаса Хаберли проиграла четыре матча из пяти во всех турнирах (включая 0:2 в Лондоне) при домашней ничьей с португальской "Брагой" 0:0. Исключением стала только победа в национальном Кубке над командой "Сигнал Бернекс" из низшего дивизиона - 7:1. Не полезу в исходы этой ответной встречи, а лучше предположу, что "Серветт" постарается сыграть так же смело, как в Лондоне, а значит, если и не забьёт, то подаст достаточное количество угловых. Ставка: "Серветт" индивидуальный тотал угловых больше 4.5.
Андрей Пакшинк
29 авг в 12:43
1.77
ОБЕ ЗАБЬЮТ + ТБ(2.5).
Челси сейчас для меня команда с большим дисбалансом в сторону атаки. Особенно, если Мореска опять проведет приличную ротацию. Как ни крути, но лучшие кадры команды сконцентрированы в атаке, а вот в защите просто нет ВЕДУЩЕГО ЦЗ, коим был Тьяго Сильва, например. Опираюсь на первый матч команд в Лондоне, где Серветт наиграл на свой гол, создав ряд моментов и нанеся 19 (!!) ударов. И это на поле Челси. Предположу, что дома с голами может быть чуть проще. Ну и еще я был впечатлен первым таймом Челси в гостях у Вулвз. Ок, атака была хороша, но как же жестко проваливались в защите до перерыва и 2 гола от Вулвз - минимум на что наиграла команда ОНила.
Лаюк Станиславк
29 авг в 21:26
2.37
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
Серветт и Челси сыграют в ответном матче квалификации Лиги Конференций. Не повезло откровенно швейцарской команде с соперником, могло быть куда легче, но попался английский гранд, который играет довольно слабо в своем чемпионате, но все же является авторитетным клубом, и имеет много звезд. Не в самой яркой игре, лондонцы все же сумели победить в первом матче (2-0). Теперь же все в руках англичан, которым просто нужно не проиграть крупно. Но зная Челси, просто им не будет. Наверняка какие то проблемы возникнут в этом матче, случится обмен голами, а может и не по одному разу. В общем жду голов.
Артур Борисенкоа
29 авг в 21:19
3.00
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 МЕНЬШЕ (0.5).
Даже играя практически неосновным составом с некоторыми перестановками и экспериментами, «Челси» все равно будет играть качественно и в атаке, и в обороне, и не стоит недооценивать его мотивацию. У «Сервета» же с атакой и реализацией есть существенные проблемы, и в целом забивает немного. Даже в первом матче «Челси» позволял «Сервету» много бить по воротам, и угловых даже сделал он больше, а все равно гол забить не смогли. Поэтому все-таки стоит рискнуть и поставить на индивидуальный тотал «Сервета» меньше 0.5. На мой взгляд, те игроки, которые выйдут на поле за «Челси», постараются выложиться на максимум и показать свои хорошие качества в защите.
Don't ask why 21а
29 авг в 21:17
2.50
ДВОЙНОЙ ШАНС 1X.
Для Челси нет смысла потеть в этом матче, преимущество в два гола, плюс скоро игра против Кристал Пэлас, скорее всего будут играть аккуратно, минимально лезть в стычки, но Серветт по первому матчу показал, что умеет играть и должен был уходить с английской земли, как минимум с одним забитым голом. Здесь, что могу сказать. Швейцарцы заряжены и будут делать все, чтоб совершить этот камбек. Челси по факту эта Лига Конференция нафиг не сдалась, но лишний трофей как бы и не помешает. Жду сегодня борьбы от хозяев поля, которые способны сегодня удивить и перевести дело в дополнительнное время спокойно.
Даниил Yysyqа
29 авг в 21:16
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
В первом матче Челси, в довольно скромной манере, обыграли швейцарский клуб 2:0 у себя дома. Сегодня они попробуют отыграть и сенсационно выйти в следующую стадию. Серветт, разумеется, в роли явного аутсайдера. В своем чемпионате они идут на 7 строчке после 5 туров, из последних матчей можно отметить матч с Базелем, которым они проиграли разгромно 0:6. После разгромили оппонента в кубке страны 7:1. Не смотря на результат в первом матче швейцарцы умудрились обыграть оппонента по угловым ударам, причем в два раза. В первом тайме Серветт заработали 5 угловых, во втором тайме еще два. Сегодня им необходимо отыгрываться, думаю подать 6 углов они способны.
Феникс-Спорт 🐦‍🔥🐦‍🔥🐦‍🔥к
29 авг в 21:12
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (4.5).
Добрый вечер. Первый матч показал что хозяева хоть и слабенький по составу но с большим характером. Я считаю дома они могут сотворить сенсацию И для этого нужно много подавать штрафную и надеяться на везение. Челси позволяет много подавать сопернику и я думаю в этой игре возможно пять угловых от домашнего коллектива. Челси в первой игре выиграл и теперь жду от них обороны в матче. Челси приедет вторым состава и поэтому я думаю будет много позволяют делать в матче соперника. Поэтому можно ставить на пять угловых и от домашнего коллектива Я думаю не уверена это сделают ещё в первом тайме. Тотал угловых больше на первую команду.
Bad Playerк
29 авг в 21:11
2.30
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).
Серветт - Челси ответная встреча где сыграют неплохие команды , особенно титулованные гости . Моменты конечно будут создаваться и очень много так что мячи не заставят себя долго ждать. Нарушений прям много не будет . Серветт надо отыгрываться в два мяча так что сидет и обороняться не будет конечно , а гости постоянно будут поддавливать. Но хозяевам надо забивать и подадут с пяток угловых и получат парочку желтых карточек. Челси конечно приехал за победой , так что будет не ослаблять нажим ,и подаст пять угловых и забьет парочку мячей, но так же может нарушить и получить пару желтых карточек.
Vladimir Sergeevк
29 авг в 21:10
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Не совсем понятно откуда такой маленький коэффициент на гостей на команду из Лондона Англии Челси всего лишь в районе 1.5-1.6, то есть да они фавориты за счет громкого имени и в первой игре дома победили со счетом 2-0, но как они победили вообще? там отскок века был потому что Серветт всю игру атаковал а Челси лишь бегал в контратаке на самом деле, в общем безобразная игра от фаворита и кажется что если сегодня будет такой же сценарий то Серветт может и должен удивить мне кажется, потому что они уже показали что они не боятся этого соперника и даже в Лондоне подали 7 угловых и прижали Челси так что дома тем более
Christopher Moltisantiк
29 авг в 21:07
2.65
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (5.5).
Серветт понимает что вряд ли пройдет в основную стадию , но закончить квалификацию на мажорной ноте, клуб из Швейцарии может и должен. Первый матч был не так уж и плох, Сервент даже больше нанес ударов , по владению не сильно проиграл, и исполнил аж 7 угловых. Челси приехали на выезд вторым составом, защита выглядит не надёжно это точно. Хозяевам ничего не остаётся как атаковать, в первой игре у них получилось подать 7 стандартов , почему бы тоже самое не повторить уже при домашней трибуне , которая абсолютно точно будет полной. За хороший коэффициент ставлю на 6 угловых от швейцарцев, выглядит надёжно.

Актуальные топ-матчи по футболу

16:0030 мая
Динамо Брест
Ислочь
53
08:3030 мая
Гунгалин Юнайтед
Таггеранон Юнайтед
38
17:0030 мая
Галатасарай
Истанбул Башакшехир
38
09:3030 мая
Хейдельберг Юнайтед
Албанс Сэйнт
29
15:0030 мая
Актобе
Кайрат
29

Последние матчи

Серветт
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
24 мая 2025
Суперлига
СерветтЛозанна
xG2.31
xG1.75
33
18 мая 2025
Суперлига
ЛюцернСерветт
xG2.14
xG3.7
34
15 мая 2025
Суперлига
СерветтЛугано
xG1.82
xG0.81
41
11 мая 2025
Суперлига
СерветтЯнг Бойз
xG1.26
xG1.24
00
04 мая 2025
Суперлига
БазельСерветт
xG2.98
xG0.87
51
Челси
80%
4 победы
0%
0 ничьих
20%
1 поражение
28 мая 2025
Лига конференций
БетисЧелси
xG0.97
xG1.25
14
25 мая 2025
Премьер-лига
Ноттингем ФорестЧелси
xG1.37
xG1.05
01
16 мая 2025
Премьер-лига
ЧелсиМанчестер Юнайтед
xG0.83
xG0.38
10
11 мая 2025
Премьер-лига
НьюкаслЧелси
xG1.91
xG0.6
20
08 мая 2025
Лига конференций
ЧелсиЮргорден
xG1.29
xG0.5
10

Прогноз редакции на матч Серветт - Челси 29 августа 2024

Первый матч практически снял все вопросы, фаворит забил два безответных мяча и может со спокойной душой ехать в Швейцарию. "Серветту" ничего не остается, кроме как проклинать тяжелый жребий и надеяться на чудо. С Лигой конференций у него категорически не складывается. Из трех предыдущих попыток пройден только один соперник, очередная неудача не за горами.

🟤 Серветт

Насколько бодро "Серветт" начинал новый сезон, настолько же резко он потом начал сыпаться. На данный момент у "гранатовых" всего одна победа в семи последних матчах, да и та в Кубке Швейцарии над любительским "Сигналом". В чемпионате два поражения подряд и текущее девятое место, из Лиги Европы швейцарцев выбирала "Брага", а в Лиге конференций "Челси" готовится повторить успех португальцев.

Впрочем, если за какие-то из последних игр "Серветт" стоит ругать, то за матч в Лондоне точно нет. Швейцарцы долго сдерживали натиск фаворита, атаковали не менее остро, превзошли "Челси" по ударам, ударам в створ и угловым. Жаль, что не получилось из этого извлечь никакой пользы, как минимум на один забитый гол "Серветт" наработал.

🔵 Челси

После очень неудачной игры с "Ман Сити" в первом туре, лондонцы демонстрируют явный прогресс. Сначала они обыграли "Серветт", а потом неожиданно поиздевались над "Вулверхэмптоном". Результат матча на "Молинью" с трудом укладывается в голове. В первом тайме ничего не предвещало беды для "волков", а во втором хет-трик Мадуэке убрал их с поля за 15 минут. Нони и Коул Палмер проявили себя просто шикарно, у Феликса первый гол после возвращения, у Нету первая результативная передача.

"Челси" остается главным возмутителем спокойствия этим летом. Работа "синих" на трансферном рынке местами заставляла хвататься за голову. Состав разросся до космических масштабов и сейчас Мареска выбирает, кому остаться, а от кого нужно избавиться. На выход выстроилась настоящая очередь. Такая чехарда просто не может положительно влиять на команду.

❌ Травмы и дисквалификации

У "Серветта" не сыграет только Виктори Бениангма, который не является серьезной потерей.

У "Челси" может вернуться на поле Рис Джеймс, который уже вовсю тренируется. Зато есть вопросы по Ромео Лавиа, он пропустил последнюю игру из-за проблем с подколенным сухожилием. Возможные сроки возвращения бельгийца пока не озвучены.

✏️ Судья: Марко Ди Белло

Итальянец Марко Ди Белло успел отработать в еврокубках 22 матча, его средняя результативность 4.77 желтых карточек за игру. В домашней Серии А Марко судит примерно в том же ключе, здесь его показатели 4.66 желтых карточек за игру.

📊 Статистика и тренды

  • Если взглянуть исключительно на статистику еврокубковых матчей, то можно заметить интересную тенденцию. В 10 из 12 последних игр "Челси" и в 13 из 14 последних игр "Серветта" в 1-м тайме было забито не более 1 гола. Их первая встреча подтвердила данный тренд. Явно стоит обратить внимание на тотал голов 1-го тайма меньше (1.5).
  • В последних 10 еврокубковых матчах "Серветта" было подано в среднем 8.8 угловых за игру. В 10 последних еврокубковых матчах "Челси" было подано в среднем 9.3 угловых за игру. "Низы" по угловым ударам в этом матче имеют место быть.

☑️ Прогноз на матч Серветт – Челси

"Серветту" ничего не остается, как попытаться перевернуть исход противостояния в свою пользу. Даже в гостях швейцарцы играли с фаворитом почти на равных, теперь нужно стараться так же сыграть и дома. Немного смущает, что даже при таких раскладах "Серветт" не смог добиться положительного результата, его форма ничуть не улучшилась, а соперник наоборот, постепенно прибавляет. Может, когда ответственность за результат не так сильно давит и за спиной у тебя есть комфортное преимущество, игроки "синих" смогут раскрепоститься и лучше раскрыть свои сильные стороны. Пожалуй, не будем спорить здесь с букмекерскими раскладами. "Челси" фаворит и на его победу можно ставить, коэффициент 1.61 уже выглядит неплохо.

Рискнем предположить, что в домашней игре "Серветту" воздастся за все неиспользованные шансы в первой встрече. Швейцарцы вполне способны наиграть на гол, оборона "Челси" до сих пор далека от идеала. В голе гостей тоже нет никаких сомнений. Выбираем "обе забьют – да" за 1.50.

Выбор редакции

Победа "Челси" с кэфом: 1.61
Этот прогноз полезен?
62 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Сергей Скрипниченко
Футбольный эксперт

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты МАЙ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio