Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
140 прогнозов на матч Аполлон Смирнис - ПАОК 2 февраля 2022
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Аполлон Смирнис - ПАОК 02 февраля 2022
Рассмотрим матч Греческого чемпионата (Суперлига), где играют Апполон Смирнис и ПАОК. Апполон один из аутсайдеров лиги и все никак не удается победить и скорее всего сегодня тоже можно ждать проигрыш. А вот гости идут очень хорошо и уже 7 игр не проигрыыают и смогли взобраться на 2 строчку по таблице. А в прошлом туре могли удержать счет против Олимпиакоса и не проиграть. Прогноз на матч : очные встречи в пользу гостей и в матчах минимум 2 гола забиваются от гостей, беру уверенную победу с форой ПАОК в 2 мяча и более
Главный аутсайдер чемпионата против второй в чемпионате и самой результативной команды. Шансов конечно у хозяев немного, ведь ПАОК имеет серию из девяти беспроигрышных матчей, при семи победах, в чемпионате и кубке страны и во всех семи победных матчах забивали минимум дважды они. Да и в личных встречах ПАОК забивает минимум по два мяча уже шесть игр к ряду
Команда Аполлон абсолютно точно намного слабее нежели команда пожалующая к ней в гости в лице ПАОКа. Если обратиться к статистике, то там видно, что меньше двух голов ПАОК в личных встречах не забивает. Так почему что-то должно измениться в этой встрече. Скорее всего ПАОК опять сможет как минимум дважды поразить ворота команды стоящей на вылет в чемпионате Греции.
Аполон Смирнис примет Паок. Хозяева поля показывают ужасные для себя результаты, команда просто на поле не видно. Сейчас Аполлон Смирнис на последнем месте, имея всего девять очков в активе. Однозначно они против Паок не че не смогут предпринять, Аполлон на протяжение шести туров не может забить. Паок одна из лидеров которая которая всегда в евро кубках участвует и против аутсайдера, явно возьмет три очка.
індивідуальний тотал господарів менше 0,5 .ПАОК після Олімпіакосу веде щільну боротьбу за срібло чемпіонату і думаю сьогдні вони сможуть зберегти ворота на замку ,проти них грає команда ,яка іде на останньому місці чемпіонату і має найгіршу атаку і всього у 18 іграх здобули 9 залікових бала .Господарі будуть грати від оборони і сімунваюся що сможуть забити .Хоча Господарі двічі забили АЕКУ,Яніні і Волосу . ПАОК у першому колі обіграв 4-1 ,сьогодні думаю гостям не будуть даватися легко голи і вони не пропустять .Госпдарі забивають в сердньому 0,39 гола ,тому думаю варто перевірити цю ставку .
Аполлон Смирнис находится на последней строчке,навряд ли уже оттуда выйдет,а вот гости на второй строчке,отстают от лидера Олимпиакоса на 12 очков,но опережают третью строчку всего на одно очко,и им очень важно сегодня взять победу.Ставку сделаю исходя из последних игр ПАОК,как в гостях,так и дома,много забивают,да и в очных встречах,можно увидеть минимум голов от ПАОКа два гола,в остальном пробивали и четыер и пять голов
Хочется верить то что греческий чемпионат по футболу будет тоже очень выразительно выглядит конечно командует разного уровня но актёра команда сегодня может одолеть соперников разницей в 3 и больше Я надеюсь на то что вы там ночью будет Тотал больше 2 1/2 потому что хотела принимаю довольно-таки успешно помаду которая частенько выступает в еврокубках Я думаю что счёт 30 сегодня обеспечен
Футбол Греция Аполлон Смирнис против Паока. Конечно в этой встречи фаворит очевиден Паок должен побеждать своего соперника и наверно можно уверенно ставить на их победу, так как у них и в личных встреча есть преимущество, но я наверно взял был ставку на тотал голов Паока больше 1.5 и мне кажется это ставка должна заходить, так как Паок в основном забивает два гола если побеждает
Хочу рассмотреть матч Аполлон Смирнис - Паок. Хозяева безнадежны. За 10 туров они проиграли в шести и еще четыре свели вничью. Гости же наоборот находятся сейчас в хорошей форме. Они победили шесть раз, проиграв при этом трижды. Лазарет пустует у гостей, все лидеры в строю и в хорошей форме, я не думаю, что в этом матче у гостей возникнут какие либо проблемы.
Греки, Аполлон Смирнис принимает сегодня на своём поле Паок, вообще опасно сейчас доверять коэффициент на гостей, они давно не уступали а они играют в гостях против не сильного но давно не знающего побед Смирниса, да в гостях Паок забивал три и более, но пора бы и засушить, думаю сегодня будет равный матч хоть и результативный и при этом обе забьют точно, кстати дают неплохой коэффициент
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Олимпиакос | 26 | 20 | 5 | 1 | 47:14 | 65 | ||
2. ПАОК | 26 | 16 | 5 | 5 | 50:24 | 53 | ||
3. АЕК Афины | 26 | 14 | 4 | 8 | 42:28 | 46 | ||
4. Арис | 26 | 13 | 6 | 7 | 28:21 | 45 | ||
5. Панатинаикос | 26 | 13 | 3 | 10 | 41:21 | 42 | ||
6. ПАС Янина | 26 | 11 | 7 | 8 | 28:24 | 40 | ||
7. ОФИ | 26 | 9 | 10 | 7 | 33:32 | 37 | ||
8. Астерас | 26 | 10 | 5 | 11 | 27:29 | 35 | ||
9. Панетоликос | 26 | 9 | 5 | 12 | 27:39 | 32 | ||
10. Волос | 26 | 8 | 6 | 12 | 35:42 | 30 | ||
11. Ионикос Никея | 26 | 6 | 8 | 12 | 26:34 | 26 | ||
12. Атромитос Афины | 26 | 6 | 5 | 15 | 27:47 | 23 | ||
13. Ламия | 26 | 4 | 6 | 16 | 19:37 | 18 | ||
14. Аполлон Смирнис | 26 | 2 | 7 | 17 | 9:47 | 13 | ||
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Аполлон Смирнис - ПАОК 2 февраля 2022
“Аполлон Смирнис” сыграет в рамках 21-го тура Суперлиги Греции на своем поле против команды “ПАОК”. Начало игры запланировано на второе февраля в 22:30 по московскому времени.
Статистическое превью на матч Аполлон Смирнис - ПАОК:
В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 35.29 нарушений правил, в то время, как с участием “ПАОКа” - 29.53. Можно сделать ставку на тотал фолов меньше (34).
Футболисты гостей примерно 6.3 раза за встречу попадают в створ ворот, а из будущие оппоненты - 2.76. Можно присмотреться к ставке УВС больше (8.5).
Прогноз на матч Аполлон Смирнис - ПАОК:
“Аполлон Смирнис” - худший коллектив в нынешнем сезоне по статистике угловых, подаваемых на своем поле - 3.11 за 90 минут игры, а средний тотал в чемпионате у хозяев поля равен 4.79. В трех предыдущих турах при своих болельщиках подопечные Марко Гроте лишь раз подали пять угловых, что было большой неожиданностью, ведь в двух других поединках они вообще не подавали с угла поля. Исходя из того, что гости будут фаворитами этой встречи, а атак первых мы будем видеть не так много, сделаем ставку на УГЛ1 меньше (3.5) с коэффициентом 1.96.
Разница в классе сыграет огромную роль в предстоящем противостоянии, и “ПАОК”, конечно, имеет более качественный подбор игроков. Зачастую “черно-белые” обыгрывают клуб из Афин с разницей в один-два мяча, а учитывая, что в четырех предыдущих турах дома “легкая бригада” не забила ни разу, можно предположить, что счет своим голам они вообще не откроют. С учетом того, что в девяти из 15-ти встреч у подопечных Рэзвана Луческу на чужом поле проходила ставка на ИТ больше (1.5), думаем, что “двуглавые орлы севера” должны без проблем увозить три очка в 21-ом туре, забивая на два мяча больше противников. Поставить предлагаем на ИТ2 больше (1.5) и Ф2(-1.5).
Наш прогноз: Ф2(-1.5) с коэффициентом 2.49.
Автор прогноза: Артем Сергеев
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Стартовые составы
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев