МатчиФутболГамба Осака - Токио Верди
751
Япония •Джей-Лига 1
Гамба Осака
1 : 1
Завершен •28 сен 2024, 08:00
Токио Верди
74'  Dawhan
Morita K.90'+4

Статистика матча

Гамба Осака
Токио Верди
Удары
5всего
в створ3
всего10
4в створ
51%Владение мячом49%
3Угловые3
1Желтые карточки0
0Красные карточки0
16Фолы14
2Офсайды2

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0031 июл
Родина
Ростов
258
17:0031 июл
Волеренга
Хам Кам
81
19:0031 июл
Буде/Глимт
Лиллестрем
75
18:4531 июл
Бирмингем Сити
Барселона
45
16:0031 июл
Ювентус
Ницца
44

11 прогнозов на матч Гамба Осака - Токио Верди 28 сентября 2024

Пользовательское мнение
Основные исходы 3 прогноза
Тотал 2 прогноза
Форы 1 прогноз

Статистика прогнозов

10прогнозов
4
0
6
3.47
крупнейший сыгравший кэф
X
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+19 350
прибыль профи
п
-7 800
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Гамба Осака - Токио Верди 28 сентября 2024

Cursed Soul
к
28 сен 2024 в 09:09 по МСК
3.47
НИЧЬЯ.
Обе команды находятся в хорошей форме и имеют теоретические шансы на попадание в топ-3 лиги, но до этого пока далеко. 3 последние очные встречи закончились в ничью, здесь ожидаю такой же исход.
Mathematic ⚽️
к
27 сен 2024 в 09:39 по МСК
1.70
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10).
Гамба Осака против Токио Верди. Попробую заиграть тотал угловых меньше
Алексей Иванович
к
28 сен 2024 в 10:58 по МСК
2.90
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11).
Попробую тут взять тотал больше угловых ударов так как лига очень нестабильная, сыграю на удачу
Денис Денис
к
28 сен 2024 в 10:57 по МСК
1.42
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (0.5).
Жду гол в первом тайме 77% голова приходят на первый тайм ждём
Максим Зиновьев
к
28 сен 2024 в 10:11 по МСК
3.75
ФОРА 1 (-1.5).
Смогут ли хозяева порадовать своих болельщиков победой и набрать очки?
Спринты СТАВКА
к
28 сен 2024 в 06:36 по МСК
2.86
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (1.5).
Всем доброго дня прогноз на матч между Гамба Осака и Токио Верди.В первом круге команды сыграли 0:0.
Юрий Юсупов
к
28 сен 2024 в 03:34 по МСК
2.14
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю в этом матче будет быстрый гол и команды сыграют на тотал больше 2,5
тоже человек
к
28 сен 2024 в 00:56 по МСК
3.36
НИЧЬЯ.
Прогноз этот для достижения. Соответственно посмотрим такой исход
La La Boom
к
27 сен 2024 в 23:01 по МСК
3.36
НИЧЬЯ.
Ни в коем случае не повторяйте за мной, ничем хорошим это не закончится.
Коллективный Разум
к
27 сен 2024 в 04:03 по МСК
8.10
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (2.5).
Нет сомнений что здесь японцы в первом тайме смогут забить три мяча

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Виссел Кобе
38219861:3672
2.
Санфречче Хиросима
381911872:4368
3.
Матида Зельвия
381991054:3466
4.
Гамба Осака
381812849:3566
5.
Касима Антлерс
381811960:4165
6.
Токио Верди
3814141051:5156
7.
Токио
381591453:5154
8.
Кавасаки Фронтале
3813131266:5752
9.
Йокогама Маринос
381571661:6252
10.
Сересо Осака
3813131243:4852
11.
Нагоя Грампус
381551844:4750
12.
Ависпа Фукуока
3812141233:3850
13.
Урава Ред Даймондс
3812121449:4548
14.
Киото Санга
3812111543:5547
15.
Сенан Бельмаре
381291753:5845
16.
Альбирекс Ниигата
3810121644:5942
17.
Касива Рейсол
389141539:5141
18.
Джубило Ивата
381082047:6838
19.
Консадоле Саппоро
389101943:6637
20.
Саган Тосу
381052348:6835
  • Вылет

Последние матчи

Гамба Осака
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
24 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЦвайгенГамба Осака
06
15 июл 2026Товарищеские матчи, клубыЗальцбургГамба Осака
03
11 июл 2026Товарищеские матчи, клубыСпартаГамба Осака
30
06 июн 2026Джей-Лига 1Токио ВердиГамба Осака
24
30 мая 2026Джей-Лига 1Гамба ОсакаТокио Верди
11
Токио Верди
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
06 июн 2026Джей-Лига 1Токио ВердиГамба Осака
24
30 мая 2026Джей-Лига 1Гамба ОсакаТокио Верди
11
24 мая 2026Джей-Лига 1Токио Верди Йокогама
06
16 мая 2026Джей-Лига 1 Мито Токио Верди
01
13 мая 2026Джей-Лига 1МатидаТокио Верди
00
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Гамба Осака - Токио Верди 28 сентября 2024

Пятая команда Джей Лиги-1, “Гамба Осака” в 32 туре будет принимать на своем стадионе “Токио Верди”, который дебютирует в нынешнем сезоне в Высшем дивизионе Японского футбола. И здоровский дебют-то получается! Клуб уже гарантировал себе место в Джей Лиге-1 на следующий сезон и в очном поединке побьется против “Гамбы” за топ-5 турнирной таблицы.

⚪ Гамба Осака

“Гамба Осака” проводит очень добротный сезон и идет на пятом месте в Джей Лиге-1. В копилке команды 49 набранных баллов. Но в последних турах команда или проигрывает или играет вничью. Выиграть подопечные Поятоса не могут уже на протяжении семи туров подряд. Если “Осака” уступит в этой встрече, то лишиться своего привычного высокого пятого места.

⭐ Звездный игрок

Нападающий “Гамба Осака” Такаши Усами входит в число сильнейших снайперов J-лиги. На его счету 9 забитых мячей в 26 матчах. Это весьма достойный результат в команде, которая в принципе мало забивает. Он поучаствовал практически в трети результативных действий своего коллектива.

❌ Травмы и дисквалификации

Лазарет у “Гамбы” переполнен в этом поединке своей команде не смогут помочь центральный защитник Гента Миура, правый защитник Рику Ханда, центральный нападающий Хаяши и и нападающий Иссам Джебали

📋 Ориентировочные состав Гамбы (4-5-1)

Ичимори – Матсуда, Накатани, Фукуока, Курокава – Велтон, Дахан, Ямада, Сузуки, Алано – Усами

⛔ Не сыграют: Юда Фукуда (мышечная травма), Гента Миура (травма крестообразных связок), Рику Ханда (перелом), Даичи Хаяши (травма колена), Иссам Джебали (травма мениска)

🙍‍♂️ Главный тренер: Дани Поятос  

🔵 Токио Верди

Столичный клуб выдает фантастический футбольный сентябрь! Новичок Джей Лиги-1 разогнался и сумел выиграть уже в четырех турах подряд. Этот успех окрылил команду и позволил ей взлететь сразу на несколько позиций в таблице. Сейчас в копилке “Токио Верди” 47 набранных очков и шестое место в Джей Лиге-1. И судя по всему для клуба это не предел.

⭐ Звездный игрок

Молодой полузащитник Фуки Ямада перешел в столичный клуб перед началом сезона и показал отличную эффективность. На его счету четыре забитых мяча, три из которых оказались победными. Пока это его лучшая статистика в карьере.

❌ Травмы и дисквалификации

Травмированных игроков в составе нет. 

📋 Ориентировочный состав Токио Верди (3-5-2)

Видотто – Цунашима, Чида, Танагучи – Мияра, Морита, саито, Онага, Ямами – Кимура, Ямада

⛔ Не сыграют: –

🗣️ Главный тренер: Йофуки Хироси 

Шансы команд в матче

Букмекеры отдают небольшое преимущество в этой встрече хозяевам поля, но совсем незначительное и лишь потому, что “Гамба Осака” проводит этот матч на домашнем стадионе. В первом круге команды уже играли между собой вничью. Так что скорей всего это снова самый вероятный исход встречи. Делить клубам нечего, а шансы на успех в матче примерно равны.

📊 Статистические тренды на матч Гамба Осака - Токио Верди

  • “Гамба” в среднем дома подает 4.93 угловых удара за игру. “Токио Верди” на выезде зарабатывает - 3.69 угловых удара за поединок. Смело смотрим в сторону победы “Гамбы Осаки” по количеству подач от углового флажка.
  • Хозяева поля в среднем получают 1.13 “горчичника” за встречу. “Токио Верди” на выезде зарабатывают - 1.38 желтой карточки за игру. В матче первого круга клубы на двоих  заработали всего лишь 1 “горчичник”. Уверенно обращаем внимание на “низовой” тренд по желтым карточкам в этой встрече.

📋 Прогноз на матч Гамба Осака - Токио Верди

“Гамба Осака” очень часто играет в последних турах вничью. “Токио Верди” и вовсе уже на протяжении четырех туров подряд побеждает. Кто не хочет рисковать - рекомендуем проверишь, что “Токио Верди” не проиграет в этом поединке. Мы же предлагаем рискнуть и зарядить на повторение сценария матча первого круга, где соперники сыграли со счетом - 0:0. Ставим на ничью за 3.36.

Хозяева поля в среднем в родных стенах забивают 1.4 гола за матч. “Токио Верди” на выезде отличается - 1.13 мяча за встречу. Оба клуба сейчас вот уже на протяжении нескольких туров не уходят с поля без забитых голов. Играем, что эта традиция продолжится и в поединке 32 тура. Делаем ставку на обе забьют (Да) за 1.87.

Выбор редакции

Ничья с кэфом: 3.36
Автор прогноза
Денис Левыкин
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

4-2-3-1
Юн Ичимори
Кейсуке Курокава
Шота Фукуока
Шинноске Накатани
Такеру Кишимото
Токума Сузуки
Dawhan
Welton Felipe Paragua de Melo
Кота Ямада
Ryoya, Y
Усами Т.
Caldeira M.
Hiroto, T
Kaito, C
Yuto, T
Onaga H.
Morita K.
Косуке Сайто
Казуя Мияхара
Ицуки Сомено
Fuki Yamada
Yudai Kimura
4-2-3-1
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Отзывы о букмекерах

  • Винлайн отзывы
  • Фонбет отзывы
  • Пари отзывы
  • Бетбум отзывы
  • Лига Ставок отзывы
  • Мелбет отзывы
  • Беттери отзывы
  • Бетсити отзывы
  • Бет М отзывы
  • Балтбет отзывы

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio