Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
127 прогнозов на матч Ростов - Арсенал 27 июня 2020
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Ростов - Арсенал 27 июня 2020
Доброго времени суток, друзья!!!В чемпионате Российской премьер-лиге по футболу пройдет очередной игровой день где на поле выйдут померяться силами Ростов и Арсенал Тула. Ростов занимает четвертую строчку турнирной таблицы и ведёт отчаянную борьбу за путевку в Еврокубки поэтому будут биться до последних сил за результат, ведь очки нужны как воздух. Арсенал Тула распологается на девятой строчке турнирной таблицы и в случаи победы может подняться на две строчки вверх,а там и до зоны Еврокубков рукой подать чем не мативация играть на победу. Думаю что игра между этими коллективами пройдет в упорной и равной борьбе где фортуна окажется на стороне более мастеравитой команды.
Короче, уже везде сказали, "Ростов" сыграет, но без шести заболевших. Среди которых и Еременко, и Норманн, и Попов (который Ивелин), и Байрамян. То есть, по сути, вся полузащита. Плюс ко всему, если я не ошибаюсь, у них давно не было командных тренировок. Поэтому, команда явно не в лучшей форме.
«Арсенал» уже сыграл свой первый матч после карантина и там команда из Тулы сумела забить 2 мяча Московскому «Спартаку». Думаю и сегодня они сумеют отличится пару раз. Ведь если говорить откровенно, то «Ростов» на 100% к этому матчу не готов- не будет 6 игроков основы, командных тренировок давно не было(если не прав- поправьте меня), игроки лишь несколько минут назад узнали, что сегодня они выходят играть.
Ростов проиграл последние 2 встречи, я уверен что сейчас Ростов не подведет!
Думаю Ростов играя основой выиграет эту игру. Команда борется за ЛЧ.
Ростов даже неполным основным составом способен забить гостям.
Усилятся- одолеют сегодня гостей, жду победы от Ростова..
поставим на победу ростова уверенную победу хозяев поля сего
ростов после поражения арсенал так же воспрямут духом и назабивают.
Ростову есть что доказывать и поэтому ставлю на его победу.
Турнирная таблица
| № Команда | Форма | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 | 65:18 | 72 | ||
2. Локомотив | 30 | 16 | 9 | 5 | 41:29 | 57 | ||
3. Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 | 49:30 | 52 | ||
4. ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 | 43:29 | 50 | ||
5. Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 | 45:50 | 45 | ||
6. Динамо Москва | 30 | 11 | 8 | 11 | 27:30 | 41 | ||
7. Спартак | 30 | 11 | 6 | 13 | 35:33 | 39 | ||
8. Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 | 37:41 | 38 | ||
9. Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 | 22:24 | 38 | ||
10. Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 | 18:28 | 35 | ||
11. Урал | 30 | 9 | 8 | 13 | 36:53 | 35 | ||
12. Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 | 40:39 | 33 | ||
13. Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 | 27:46 | 31 | ||
14. Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 | 37:41 | 31 | ||
15. Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 | 33:40 | 31 | ||
16. Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 | 28:52 | 27 | ||
Последние матчи
Прогноз редакции на матч Ростов - Арсенал 27 июня 2020
"Ростов" шикарно работает в медиапространстве. Команда нарушила протокол, допустила заражение короновирусом, проиграла 1:10, но получила только любовь и уважение. В этом и есть парадокс РПЛ. Но второй раз подобный фокус уже не будет так эффективен и эффектен. Молодежка хочет продолжения банкета, но Карпин должен придумать что-то новое. Тем более, состав на матч с "Арсеналом" будет куда сильнее.
Статистические тренды на матч Ростов – Арсенал
“Арсенал” забивал в гостях в восьми матчах из 11-ти (73%). Поставить на ИТ2Б 1 можно за 1.40.
"Ростов" идет на втором месте в таблице домашних матчей – семь побед в 11-ти матчах (68%). Поставить на П1 можно за 3.14.
Ориентировочные составы на матч Ростов – Арсенал
“Ростов” (4-4-2): Песьяков - Козлов, Осипенко, Чернов, Чистяков - Мамаев, Ионов, Зайнутдинов, Глебов - Шомуродов, Саплинов
Не сыграют: Еременко, Попов, Норманн, Байрамян, Логашов, Хаджикадунич
“Арсенал” (4-3-3): Левашов – Денисов, Григалава, Альварес, Беляев – Чаушич, Ткачев, Костадинов – Лессовой, Ломовицкий, Луценко
Не сыграют: -
Прогноз на матч Ростов – Арсенал
“Ростов” проводил шикарный сезон, но сейчас все пошло под откос. Еврокубки все еще очень близки, но нужно куда-то переносить матчи. Геройство молодежи – это прекрасно, но второй раз они могут пропустить уже 15. В нашей Лиге нельзя исключать любой ужас. Что будет, если в последнем туре придется считать разницу мячей?
“Арсенал” сейчас тоже в подвешенном состоянии. Команда проиграла "Рубину", потом получила три от "Спартака". У "Ростова" сыграет основной состав, но зараженные футболисты не примут участие в матче. Здесь у ростовчан выпадет вся основная линия полузащиты, ведь для команды важды Еременко, Попов и Норманн. Именно поэтому фаворитом идет Тула. Тем не менее, у ростовчан неплохая команда и без лидеров, поэтому советуем зарядить на то, что "Ростов" не проиграет за коэффициент 1.68.
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Нет комментариев