МатчиФутболРексхэм - Бристоль Сити
2 677
Англия •Чемпионшип
Рексхэм
xG 0.85
2 : 0
Завершен •26 ноя 2025, 19:45
Бристоль Сити
1.22 xG
16'  Бродхед Н.
74' (АГ)  Радек Витек

Статистика матча

Рексхэм
Бристоль Сити
Удары
12всего
в створ4
всего13
3в створ
0.85Ожидаемые голы (xG)1.22
48%Владение мячом52%
8Удары из штрафной8
2Угловые4
1Желтые карточки2
0Красные карточки0
105Атаки109
41Опасные атаки40
2Создано опасных моментов1
10Фолы8
1Офсайды5

Актуальные топ-матчи по футболу

19:0026 авг
Лион
Фенербахче
664
19:0026 авг
Викинг
Динамо Загреб
630
19:0026 авг
Целе
Слован Братислава
589
19:0026 авг
Реал Мадрид
Реал Сосьедад
578
19:0026 авг
АЕК Афины
Левски София
566

80 прогнозов на матч Рексхэм - Бристоль Сити 26 ноября 2025

Прогнозы на матч Рексхэм - Бристоль Сити 26 ноября 2025

Isabella Vinogradova
к
25 ноя 2025 в 17:54 по МСК
1.76
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).
Прогноз: Тотал меньше 2.5 голов (ТМ 2.5) Рассматривая предстоящую баталию на легендарном «Рэйскурс Граунд», где амбициозный новичок Чемпионшипа «Рексхэм» примет претендента на плей-офф «Бристоль Сити», я вижу здесь классический сценарий тактических шахмат, а не голевую феерию, вопреки ожиданиям букмекеров, намекающих на обмен голами. Давайте отбросим эмоции и посмотрим правде в глаза, опираясь на сухие цифры и продвинутую статистику, которая буквально кричит о «низовом» характере встречи. 📉 Во-первых, текущая игровая модель «красных драконов» претерпела значительные изменения: от бесшабашной атаки команда перешла к прагматичному «автобусу», что подтверждается чудовищно низкими показателями ожидаемых голов (xG) в последних турах. Взгляните сами: в матче против «Ипсвича» «Рексхэм» наиграл всего на 0.06 xG , а против «Портсмута» и «Чарльтона» этот показатель не превысил скромных 0.43 xG. Это говорит не просто о кризисе созидания, а о сознательном выборе в пользу стерильного владения и минимизации рисков у своих ворот, что и привело к серии из 9 матчей на тотал меньше 2.5 голов в последних 10 встречах. Команда Фила Паркинсона словно зацементировала свою штрафную, ведь в 10 из 11 последних матчей они сами забивали максимум один гол, превращая каждый набранный балл в результат тяжелого труда, а не искрометной игры. 🛡️ Во-вторых, гостевая модель «Бристоль Сити» также не располагает к открытому футболу. Несмотря на высокое четвертое место в таблице, на выезде «малиновки» действуют крайне осторожно и дисциплинированно. Статистика безжалостна: в 6 из 7 последних выездных встреч они забивали не более одного мяча, предпочитая играть от соперника и ловить шансы на контратаках. Более того, в 8 из 10 последних гостевых матчей «Бристоль» также играл на тотал меньше 3.5 голов, что подтверждает их склонность к вязкому футболу вдали от дома. Даже их разгромная победа над «Суонси» (3:0) скорее исключение, подтверждающее правило, так как была добыта дома, а не на выезде. 🚌 Фактор поля и турнирная мотивация лишь усиливают вероятность «низового» исхода. «Рексхэм» идет на впечатляющей беспроигрышной серии из шести матчей , и прерывать её в родных стенах они точно не намерены, особенно учитывая, что до зоны плей-офф всего три очка. В таких ситуациях цена ошибки возрастает многократно, и команды часто перестраховываются. Добавьте сюда тот факт, что в последних 5 домашних играх «Рексхэма» стабильно проходил тотал меньше по угловым, что косвенно указывает на низкую интенсивность атак и отсутствие постоянного давления на ворота. Мы видим столкновение двух систем, которые прямо сейчас заточены на результат, а не на шоу. Поэтому, ожидая плотную борьбу в центре поля с минимумом опасных моментов, самой логичной и статистически обоснованной ставкой выглядит «Тотал меньше 2.5». ⚽🚫
Артур Мавс
к
26 ноя 2025 в 20:49 по МСК
2.05
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Ожидаю результативной ничьи со счетом 2-2 от таких двух неплохих коллективов.
Александр Рожко
а
26 ноя 2025 в 20:36 по МСК
6.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Забивая 1 мяч в игре, сложно побеждать. а тому хоязева и здесь вряд ли смогут это сделать.
Николай Орлов
а
26 ноя 2025 в 13:28 по МСК
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
Рексхэм и Бристоль и тут я думаю по итогу будет не сенее четырех желтых карточек.
The Red
а
26 ноя 2025 в 12:45 по МСК
1.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5) ПО ЖЕЛТЫМ КАРТОЧКАМ.
В пользу данной ставки говорит фигура главного рефери встречи.
Денис Капранов
к
26 ноя 2025 в 22:44 по МСК
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Огорчение друг от друга вполне реально,команды предпочитают атакующий стиль игры.
Василий Ивасив
к
26 ноя 2025 в 22:43 по МСК
6.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 1:1.
Сбор информации о коллективах на основании открытых источников, анализ последних игр , статистика личных встреч за последнее время, количество проставленных сумм на данный поединок, состав команд и игровая текущая форма игроков, позволяет предположить, что возможный исход в этой паре буде
Сергей Садо
к
26 ноя 2025 в 22:43 по МСК
1.83
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
соперники по стилю игры похожее поэтому ждем обмен голами.
Betting Killer
к
26 ноя 2025 в 22:34 по МСК
3.02
ТОТАЛ ПЕРВОГО ТАЙМА БОЛЬШЕ (1.5).
Очных встреч не было уже 20 лет. Могут начать без раскачки. Два гола в первом тайме
Максим В.
к
26 ноя 2025 в 22:31 по МСК
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 0:1.
Ожидаю в этом матче победу гостей, с минимальным счётом 0-1.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Рексхэм - Бристоль Сити 26 ноября 2025

Беспроигрышная серия дерзкого "Рексхэма" в английском Чемпионшипе достигла шести матчей. Сумеют ли "красные драконы" продлить ее после грядущей встрече с "Бристоль Сити", который находится в зоне плей-офф? Явного фаворита в матче 17-го тура нет, поэтому предлагаем сперва ознакомиться с предматчевыми раскладами.

🔴 Рексхэм

Новичок второго английского дивизиона уже полностью освоился и чувствует себя как рыба в воде. Даже самым серьезным соперникам "Рексхэм" дает бой и зачастую добивается положительных результатов. В последний раз в рамках Чемпионшипа хозяева поля проиграли еще в середине октября. При этом отставание от топ-6 перед стартом очередного тура составляет всего-навсего три очка.

❗ В 10 из 11 последних матчей "Рексхэм" забил максимум 1 гол.

⚫ Бристоль Сити

Начало ноября для "Бристоль Сити" не задалось – за три матча команде удалось добыть в общей сложности всего одно очко. Зато накануне гости разгромили "Суонси" (3:0), сохранив за собой четвертую строчку в турнирной таблице. Это также четвертая лучшая команда Чемпионшипа в плане результативности – за 16 туров "Бристоль Сити" забил 25 мячей.

❗ В 6 из 7 последних выездных встреч "малиновки" забили не более 1 гола.

⚔️ Статистика личных встреч

В последний раз команды пересекались более 20-ти лет назад, поэтому обращать внимание на те давние матчи мы не будем.

На нашем сайте собраны все актуальные промокоды букмекеров, включая свежий промокод Винлайн на сегодня.

☑️ Прогноз на матч Рексхэм - Бристоль Сити: ничья за коэффициент 3.18

  • Основной прогноз: Выбрать фаворита в этой паре действительно непросто. С одной стороны, "Рексхэм" идет на впечатляющей беспроигрышной серии из шести матчей. С другой, "Бристоль Сити" – опасный соперник, который за весь сезон на выезде потерпел одно-единственное поражение. И определенный дефицит побед у "красных драконов" все-таки имеется: за предыдущие 10 туров они выиграли только 3 раза. Нам кажется, что велика вероятность дележки очков. Рискнем и сделаем ставку на ничью за 3.18.
  • Прогноз на голы: Обе команды привыкли играть в открытый атакующий футбол, они забивают и пропускают в среднем больше одного мяча за 90 минут. При этом в 75% домашних матчей "Рексхэма" происходил обмен голами. В 57% выездных встреч "Бристоль Сити" наблюдалась такая же картина. В связи с этим наш итоговый прогноз – обе забьют (да) за 1.79.

Выбор редакции

Ничья с кэфом: 3.18
Автор прогноза
Дмитрий Головко
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Стартовые составы

3-1-4-2
Артур Оконкво
Хайам Д.
Скарр
Max Cleworth
Шиф Б.
Макклин Д.
George Thomason
Добсон Д.
Лонгмэн
Бродхед Н.
Мур К.
Радек Витек
Робертс
Дикки
Тэннер
МакКрори Р.
Вайнер
Ранделл
Марк Сайкс
Мехмети
Yu, H
Риис
3-1-4-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio