МатчиФутболСеута - Реал Сосьедад 2
58
Испания •Сегунда
Сеута
12:00
26 сентября
Реал Сосьедад 2

Прогноз редакции на матч Сеута - Реал Сосьедад 2 26 сентября 2026

Встреча главного аутсайдера турнира и дерзкого молодежного коллектива обещает открытое и бескомпромиссное противостояние. Футболисты клуба "Сеута" с огромным трудом набирают очки и пытаются нащупать баланс после череды болезненных неудач. Баскская молодежь из команды "Реал Сосьедад 2" действует смело, исповедует быстрый комбинационный футбол и уверенно чувствует себя на чужих полях. Сумеют ли гости воспользоваться уязвимостью обороны соперника и увезти победу из сложного выезда?

▪️ Сеута: затяжной кризис и слабая оборона

Среди 22 клубов чемпионата коллектив занимает 22-е место в турнирной таблице, набрав лишь одно очко в шести проведенных встречах при разнице мячей 3:16. Подопечные тренера Ромеро в прошлом туре сумели добыть первую ничью в поединке против команды "Реал Вальядолид" (1:1), однако до этого потерпели пять поражений кряду. Клуб уступил "Бургосу" (1:3), дублю "Сельты" (0:2), "Мальорке" (0:3), "Лас-Пальмасу" (0:2) и "Андорре" (1:5). Анализ последних поединков наглядно демонстрирует глубокие структурные проблемы в защитной линии: команда обладает худшей обороной в лиге, позволяет оппонентам регулярно расстреливать ворота из выгодных позиций. За шесть сыгранных туров хозяева поля пропустили 16 мячей, а в атаке забили всего три гола.

▪️ Реал Сосьедад 2: хорошая скорость в атаке

Коллектив располагается на 12-й строчке в таблице, набрав восемь очков за шесть сыгранных туров при разнице голов 8:7. Подопечные специалиста Ансотеги в минувшем туре минимально уступили "Мальорке" (0:1), прервав беспроигрышную серию из четырех поединков. Ранее баски переиграли "Андорру" (3:1) и "Альбасете" (2:1), разошлись миром с клубом "Тенерифе" (1:1) и "Бургосом" (2:2), а также проиграли команде "Кастельон" (0:1). Из этих результатов следует однозначный вывод: молодежь из Сан-Себастьяна великолепно чувствует себя на чужих полях, где не уступила ни разу за три выездные встречи и набрала семь очков. Гости обладают высокой командной скоростью, охотно идут в прессинг и стабильно забивают в ворота прямых конкурентов.

🔖 Ориентировочные составы на матч Сеута — Реал Сосьедад 2

Сеута (4-3-3): Вальехо — Матос Гарсия, Капаррос, Эрнандес, Бетанкор — Окоро, Менса, Мелендес — Камачо, Салазар, Севикян

Не сыграют: Ануар, Иллескас, Коне, Лапенья, Мама, Печа, Тегуйя (все – травма), Садик (дисквалификация)

Главный тренер: Хосе Ромеро

Реал Сосьедад 2 (4-2-3-1): Фрага — Бальда, Кита, Роперо, Руперес — Агирре, Карбонель — Астиазаран, Горосабель, Диас — Каррера

Не сыграют: Кальдерон, Оробенгоа, Осазува (все – травма)

Главный тренер: Ион Ансотеги

Если ты зарегистрирован во всех легальных БК, не забывай о новичках рынка. Беттери — один из вариантов. Редакция СТАВКА ТВ предлагает промокод Bettery при регистрации, благодаря которому ты сможешь получить фрибет на 2000 ₽.

☑️ Прогноз на матч Сеута – Реал Сосьедад 2: победа Реала Сосьедада 2 с форой (0) за коэффициент 2.26

Основной прогноз: Баскский коллектив демонстрирует гораздо более содержательный футбол, набрав восемь очков за шесть проведенных встреч. Клуб "Сеута" идет на последнем месте в первенстве, потерпел пять поражений со старта сезона и пропустил 16 мячей. Гости безупречно выступают на чужих стадионах: футболисты команды "Реал Сосьедад 2" не уступили ни в одном из трех выездных поединков, одержав две победы при одной ничьей. Рассчитываем на уверенное выступление гостей. Выбираем исход: победа "Реала Сосьедада 2" с форой (0) за коэффициент 2.26. Мы оцениваем вероятность этого исхода в 50% (все, что выше 2.00 — играбельно).

Прогноз на тотал: Оборонительные порядки хозяев поля абсолютно не справляются со скоростными выпадами соперников по чемпионату, пропуская в среднем почти три гола за поединок. За шесть сыгранных туров во встречах с участием команды "Сеута" было оформлено 19 забитых мячей. Гости обладают мобильной группой атаки, которая отличилась восемь раз со старта турнира и обязательно воспользуется свободными зонами у ворот оппонента. Хозяева поля после ничьей в минувшем туре постараются развить локальный успех и наверняка тоже пойдут вперед, что приведет к результативной перестрелке. Выбираем исход: тотал больше (2.5) за коэффициент 1.79. Мы оцениваем вероятность этого исхода в 60% (все, что выше 1.67 — играбельно)

▪️ Прогнозы на другие матчи игрового дня

Англия — Испания | Чехия — Хорватия | Северная Македония — Швейцария | Албания — Беларусь | Словакия — Молдова | Фареры — Казахстан | Болгария — Люксембург | Локомотив — Арсенал

Выбор редакции

Победа "Реал Сосьедада 2" с форой (0) с кэфом: 2.26
1
2
Вероятность захода по мнению редакции 50%Выгодно
Выгодно играть от кэфа 2.00
Автор прогноза
Николай Черников
Футбольный эксперт

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Ориентировочные составы

4-3-3
Вальехо
Бетанкор
Эрнандес
Капаррос
Матос Гарсия
Мелендес
Менса
Окоро
Севикян
Салазар
Камачо
Фрага
Руперес
Роперо
Кита
Бальда
Карбонель
Агирре
Диас
Горосабель
Астиазаран
Каррера
4-3-3

Не сыграют

Ануар
травма
Иллескас
травма
Коне
травма
Лапенья
травма
Мама
травма
Печа
травма
Тегуйя
травма
Садик
дисквалификация
Кальдерон
травма
Оробенгоа
травма
Осазува
травма

Актуальные топ-матчи по футболу

18:4525 сен
Италия
Бельгия
643
16:0025 сен
Армения
Латвия
640
16:0025 сен
Грузия
Северная Ирландия
626
18:4525 сен
Турция
Франция
623
18:4525 сен
Венгрия
Украина
576

Сравнение коэффициентов матча

Информация о матче

Эстадио Муниципальный Альфонсо Мурубе
Сеута7 000
Давление 765 мм рт. ст.Температура 23°CВетер 5.8 м/сВлажность 86%

1 прогноз на матч Сеута - Реал Сосьедад 2 26 сентября 2026

Прогнозы на матч Сеута - Реал Сосьедад 2 26 сентября 2026

Евгений Савчук
к
Сегодня в 16:29 по МСК
1.45
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10.5).
В соответствии с анализом угловых, который составляю будет тм 11,5. Однако из-за низкого кэфа рискну поставить на тм10,5.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Новогодние фрибеты 2027
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio