Крупнейший сыгравший кэф
Прибыль
экспертов с матча
Прибыль
профи с матча
Прибыль
капперов с матча
Сидней походу ещё не проснулись а тут ещё и дерби двух столичных будут играть только на победу
Предположу что ставка зайдет слишком хорошее начало нового года
Обе команды забьют по голу вэтой игре Сидней в плохой форме .
Сидней побеждает МБ 8 матчей подряд . МВ 7 матчей подряд пропускает
Сидней в последних двух встречах поражение и ничья, Мельбурн идет в лидерах чемпионата, но если смотреть по личкам сидней не раз одерживали победу, поэтому победа и в этом матче вполне вероятна.
В чемпионате Австралии матчи проходят в хаотичном порядке. В один день разные команды играют встречи разных туров. Поэтому следить за турнирной таблицей особенно весело. Такое чувство, что в нормальный режим все придет только ближе к плей-офф. Пока же “Мельбурн Виктори” идет на первом месте и не собирается сдавать позиций. ФК “Сидней” в прошлом году играл в финале плей-офф, а пока только еле попадает в шестерку.
Хозяева допускают в среднем по 6,7 угловых у своих ворот. Гости при этом активны при игре на флангах – 6,72 корнеров за игру. Поставить на УГЛБ(9,5) можно за 1,65.
“ФК Сидней” не считается грубой командой – всего 1,83 желтых карточки за матч. Хозяева нарушают правила на желтую еще реже – 1,33 за игру. Заключить пари на ЖКМ(3,5) можно за 1,85.
До сих пор загадка, как “Мельбурн Виктори” идет на первом месте. Команда проиграла всего один матч в сезоне и неплохо играет в защите. До поры хозяева выигрывали только 1:0, но в последнее время стали пропускать чаще. В среднем в матчах с участием Мельбурн Виктори забивают по 2,86 голов в играх Сиднея – 2,14. Логично взять тотал больше 2,5 за 1,90.
Нападающие обеих команд хорошо играют на грани офсайда и редко попадают в ловушку. Хозяева 1,71 раз за матч, гости чуть чаще – 2,14. Но сути дела это не меняет. В матчах с участием этих клубов редко бывает больше 4 офсайдов. Ставим на тотал меньше 4,5 офсайдов за 1,65.
Автор прогноза: Артур Еникеев