МатчиФутболХэнань Цзянье - Далянь Про
89
Китай •Супер Лига Китая
Хэнань Цзянье
1 : 0
Завершен •25 дек 2021, 11:30
Далянь Про
40' (П)  Роза, Оливио

Статистика матча

Хэнань Цзянье
Далянь Про
Удары
8всего
в створ3
всего12
2в створ
47%Владение мячом53%
0Угловые0
2Желтые карточки2
11Фолы14

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0027 июл
КАМАЗ
Ротор
204
17:0027 июл
Русенборг
Фредрикстад
87
17:0027 июл
Хеккен
АИК
81
18:0027 июл
Брейдаблик
Вестманнаэйяр
76
19:1527 июл
Акюрейри
Тор Акюрейри
59

120 прогнозов на матч Хэнань Цзянье - Далянь Про 25 декабря 2021

Пользовательское мнение
Основные исходы 6 прогнозов
Двойной шанс 12 прогнозов
Тотал 17 прогнозов
Обе забьют 13 прогнозов
Тотал первой команды 5 прогнозов
Тотал второй команды 4 прогноза
Форы 6 прогнозов
ЖК. Индивидуальные тоталы 24 прогноза

Статистика прогнозов

118прогнозов
46
1
71
2.37
крупнейший сыгравший кэф
П1
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-21 340
прибыль профи
п
-278 681
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Хэнань Цзянье - Далянь Про 25 декабря 2021

Alex Crown
а
25 дек 2021 в 13:45 по МСК
1.56
ТОТАЛ МЕНЬШЕ (2.5).

Кто же перевесит в этой встрече, аккуратные хозяева или совсем неаккуратные гости. Хэнань в среднем забивает и пропускает меньше одного мяча за игру. А вот Далянь имеет точно такой же показатель в атаке, то есть весьма скромный, но защита - дыра, ведь пропускает почти по 2 мяча в среднем за матч. Дома Хэнань старается играть максимально аккуратно и поэтому мне кажется, что игра пойдёт по сценарию, где Хэнань забьёт 1 или 2 и одержит победу

Роман Мытаркин
к
25 дек 2021 в 12:40 по МСК
2.44
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Футбол Китай. Суперлига. Хэнань Цзянье принимает Далянь ПРО. Рискну предположить что команды на двоих смогут забить 3 мяча. Хозяева занимают 2 место с 17 забитыми и 17 пропущенными. Гости занимают 5 место. Забили 17 и пропустили 32. Между собой играют с периодичностью и сегодня очередь на тб 2,5. В общем и целом жду забитых голов сегодняшнем матче и всем удачи!

Денис Левыкин
к
25 дек 2021 в 08:56 по МСК
1.51
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).

Хозяева поля получают в среднем 2 желтые карточки за игру. Поэтому есть резон в этом поединке и заиграть ставку на два горчичника от Хэнань Цзянье. Тем более букмекеры дают на это вполне приличный коэффициент 1,51. Команды всегда играют очень и очень жестко и не удивлюсь что и сегодня будет россыпь желтых карточек на футбольном поле. Так что смело ставлю на 2 ЖК от Цзянье.

Igor Sergeev
к
25 дек 2021 в 03:16 по МСК
1.91
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

В этом матче выберу что команды забьют друг другу. Хэнань дома забивает в каждой игре, Даляль забивает в последних 5 из 6 гостевых матчей. В личных встречах команды забивали друг другу 9 раз подряд, кроме 2 крайних матчей. Не рискну ставить ТБ2.5, возможно команды сыграют в ничью 1-1, или вообще 0-0. Но я поверю что команды смогут забить друг другу. Турнирной мотивации в принципе нет, поэтому могут сыграть открыто

Byw Legend
к
25 дек 2021 в 01:38 по МСК
1.51
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 ПО ЖЕЛТЫМ БОЛЬШЕ (1.5).

Хенань Цзянье будут принимать дома на своем поле Далянь Про в китайской лиге по футболу. Не сказать что эта лига самая негрубая все таки команды иногда выдают яркий перфоманс и стараются себя показать хорошо в плане атаки, гости тоже будут играть активно и это вынудит хозяев много фолить они не будут успевать и это рано или поздно приведет к желтых карточкам.

Николай Великий
к
24 дек 2021 в 09:08 по МСК
2.29
ФОРА 2 (0).

Здравствуйте друзья ставка на Китайскую супер лигу. Хэнань Цзенье сыграет с Даляль про . Гостям удобно играть с Хэнань Цзянье как на выезде так и дома им удаеться как минимум не проиграть . За прошлые пять игр Даляль про выиграли три раза Хэнань Цзянье и дважды сыграли в ничью. Так что веьма проходным вариантом тут вижу ставку с форой ноль на Даляль Про. Ф2(0).

Dedok Star
к
25 дек 2021 в 14:26 по МСК
1.53
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (7.5).

у соперников в личных встречах выходит 10 угловых сегодня 8 подадут

Денис Яненко
к
25 дек 2021 в 14:17 по МСК
2.45
ПОБЕДА 1 ПО УГЛОВЫМ УДАРАМ.

ставлю на победу по уголовым на домашнюю команду им всё таки надо брать реванш за поражение.

Амата Никка
к
25 дек 2021 в 14:12 по МСК
2.11
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Хэнань дома забивает в каждой игре, Даляль забивает в последних 5 из 6 гостевых матчей.

Илья Зубов
к
25 дек 2021 в 14:09 по МСК
20.00
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (5.5).

Хотя бы в одном матче подобный прогноз может выстрелить, что перекроет многое

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Шаньдун Тайшань
14103130:1033
2.
Гуанчжоу
1493239:1430
3.
Чангчун Ятай
1484223:1128
4.
Шанхай Порт
1484230:728
5.
Шэньчжэнь
1473424:1824
6.
Бэйцзин Гоань
1473419:1624
7.
Хэбэй
1465312:1123
8.
Шанхай Шэньхуа
1464421:1722
9.
Гуанчжоу Сити
1456321:2121
10.
Хэнань Цзянье
1446413:1418
11.
Ухань
1418511:1911
12.
Чунцин Лифань
1432916:2811
13.
Цанчжоу Майти Лайонс
1424813:2310
14.
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1423911:299
15.
Далянь Про
14211112:297
16.
Циндао Хайню
1421116:347
  • Лига Чемпионов. Азия
  • Квалификация Лиги Чемпионов
  • Плей-офф за выживание

Последние матчи

Хэнань Цзянье
40%
2 победы
0%
0 ничьих
60%
3 поражения
26 июл 2026СуперлигаШаньдун ТайшаньХэнань
12
21 июл 2026Кубок футбольной ассоциацииХэнаньДалянь Чжисин
11
17 июл 2026СуперлигаХэнаньЦиндао Чжуннэн
51
03 июл 2026СуперлигаЮньнаньХэнань
21
27 июн 2026СуперлигаХэнаньШанхай Порт
12
Далянь Про
20%
1 победа
40%
2 ничьих
40%
2 поражения
25 июл 2026Вторая лигаДаляньДалянь Про
20
19 июл 2026Вторая лигаДалянь ПроШэньси
12
05 июл 2026Вторая лигаДалянь ПроЦиндао Ред Лайонс
00
27 июн 2026Вторая лигаЛаньчжоу ЛунъюаньДалянь Про
00
23 июн 2026Вторая лигаШанхайДалянь Про
12
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Хэнань Цзянье - Далянь Про 25 декабря 2021

“Хэнань Цзянье” мало-помалу сокращает отрыв от лидеров группы вылета в “Суперлиге” Китая, теперь, для того, чтобы не оступиться под конец чемпионата стоит обыгрывать “Далянь Про”, который пока в зависшем состоянии и может как вылететь, так и остаться в высшем дивизионе. Стартовый свисток прозвучит 25-го декабря в 14:30 по Москве. 

Статистическое превью на матч Хэнань Цзянье - Далянь Про:

Всего лишь 2.14 попыток ударить в створ ворот у хозяев поля становятся успешными, в то время, как у их будущих оппонентов фиксируется 2.5 попадний. Можно сделать ставку на УВС меньше (5).

За 90 минут игры “Далянь Про” зрители становятся свидетелями в среднем 8.5 угловых, а “Хэнань Цзянье” на пару с оппонентами набирают 8.57 корнеров. Можно поставить на УГЛ меньше (9).

Прогноз на матч Хэнань Цзянье - Далянь Про:

“Красные дьяволы” в прошлом туре разобрались с лидерами группы вылета - “Шанхай Шеньхуа”, приблизившись к ним еще на три очка. В целом, коллектив проводит достаточно неплохую серию игр без поражений, а в 19-ом туре им предстоит встретиться лицом к лицу с пятой командой - “Далянь Про”. У гостей пока что поражения сменяют победы и наоборот, но обезопасить себя от зоны вылета пока что удается, но, чтобы чувствовать себя еще более уверенно, стоит в этом поединке забирать хоть какие-то очки. 

Учитывая историю очного противостояния “Хэнань Цзянье” и “Далянь Про”, можно сказать, что несмотря на более высокую позицию в турнирной таблице для хозяев поля, обозвать их фаворитами до стартового свистка не так уж и просто, ведь за последние шесть очных встреч у них ни одной победы. При этом трижды игры завершались вничью 1:1, а еще три раза сильнее оказывались “синие ястребы”. Что примечательно, пять из шести раз забивали и те, и другие. 

Домашние стены против подопечных Хосе Лопеса также не помогали в последнее время, так как за три игры две ничьи и одно поражение, а коллектив из города Чжэнчжоу еще и достаточно много пропускал. 

Что касается других выездных игр чемпионата для гостей, то тут стоит отметить их умение контратаковать и использовать те моменты, которые у них возникают за время игры. Несмотря на всего 1.11 забитых мячей в гостях, за пять предыдущих игр клуб из города Далянь смог забить восемь мячей. У подопечных Антонио Гомеса-Карреньо игры на своей территории по ходу нынешнего розыгрыша проходят получше: всего лишь одна игра прошла неуспешно, а после этого серия без поражений, которая до сих пор продолжается. Возможно их будущим оппонентам удастся прервать эту феерию. При этом в каждом домашнем поединке “Хэнань Цзянье” забивал, пропуская при этом 0.86 за 90 минут игры. 

Учитывая все вышесказанное, предлагаем вам сделать ставку на ИТ2Б (1) и ТБ (1.5). 

Наш выбор: ИТ2Б (1). 

Автор прогноза: Артем Сергеев

Автор прогноза
00

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Стартовые составы

3-5-2
Ван Г.
Синь Л.
Гу Ц.
Шунич Т.
Кэ Ч.
Буя М.
Ван Ш.
Роза О.
Мавланяз Д.
Чжун Ц.
Энрике
Чжан Ч.
Ли Ð.
Ван Я.
Шань П.
Тонг Л.
Цуй М.
Хуан Ц.
Солнце Г.
Жао К.
Тао Ц.
Боатенг Э.
3-5-2
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Тенниси
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio