Статистика матча
Актуальные топ-матчи по футболу
82 прогноза на матч Осиек - Левадия 25 июля 2024
Статистика прогнозов
Прогнозы на матч Осиек - Левадия Таллин 25 июля 2024
Последние матчи
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции на матч Осиек - Левадия 25 июля 2024
В последние годы "Осиек" стабильно входит в топ-4 хорватского футбола. До реальной борьбы за чемпионство дело не доходит, но за медали он цепляется часто. "Левадия" - один из главных грандов эстонского футбола в 21-м веке и постоянный участник ранних стадий квалификации еврокубков.
🔵 Осиек
Хорваты мощно закончили прошлый сезон, хотя прыгнуть выше четвертого места они уже не могли. Хорошая форма не распространилась на предсезонные матчи. "Осиек" дважды выиграл, дважды проиграл и один матч свел вничью. Летом в команде сменился тренере, Зоран Зекич ушел в "Сараево", а на его место пришел Федерико Коппителли. У итальянца большой опыт работы с молодежью, которой у "Осиека" хватает. Из всего состава хорватов больше других выделяется аргентинец Рамон Мьерес. В прошлом сезоне он и забивал в разы больше других, и успевал ассистировать коллегам.
"Левадия" будет первым соперником для "Осиека" в квалификации. Можно сказать, что хорватам повезло со жребием. В последние годы они сразу попадали на более серьезных оппонентов и очень быстро вылетали из еврокубков.
🟢 Левадия Таллин
"Левадия" сейчас упорно работает над смещением с трона "Флоры", которая доминировала в Эстонии в последние годы. Команда Курро Торреса уверенно лидирует в чемпионате, проиграв всего один матч. Преследователи ощутимо отстали, а до уровня обороны "Левадии", пропустившей всего восемь голов, вообще никто не может приблизиться. Среди лидеров команды можно выделить полузащитников Айнсалу и Мусаба. Опытнейший Кен Калласте пока разочаровывает, с возрастом он перестал тянуть даже уровень чемпионата Эстонии.
В Лигу конференций "Левадия" попала в статусе вице-чемпиона Эстонии. В первом квалификационном раунде она без проблем прошла литовскую "Академию Шауляй". За два матча соседи так и не смогли найти путь к воротам Карла Валлнера.
❌ Травмы и дисквалификации
Из всех игроков основной обоймы "Осиека" вызывает подозрения только защитник Степа Мкртчян. Он пропустил последний контрольный матч из-за повреждения, но в клубе считают, что он быстро вернется.
У "Левадии" до сих пор травмирован нападающий Ахмад Геро. Он бодро начинал сезоне, но сломался еще в апреле. Брент Леписту впервые после травмы попал в запас на игру с "Шауляем", но потом снова пропал из-за заявки. Вряд ли на него можно рассчитывать.
Судья
Судьей матча назначен датчанин Якоб Карлсен. К своим 27 годам он успел отработать два сезона в датской Суперлиге, а на еврокубковых встречах дебютировал этим летом. На высшем уровне у него еще нет ни одного удаления. В прошлом сезоне в среднем за матч он показывал всего 3.18 желтых карточек, а в своем дебютном матче Лиги конференций ограничился лишь двумя предупреждениями.
📊 Статистика и тренды
- До нынешнего сезона "Левадия" в еврокубках отличалась неплохой результативностью. В 8 из 10 ее последних матчей в Лиге конференций забивали обе команды. "Осиек" здесь согласен поддержать соперника, в 3 его последних матчах в Лиге конференций тоже забивали обе команды. Можно обратить внимание на ставку "обе забьют – да".
- Во всех 4 выездных матчах "Левадии" в рамках Лиги конференций было показано не менее 4 желтых карточек за игру. В 4 последних матчах "Осиека" в Лиге конференций тоже было показано не менее 4 желтых карточек за игру. Приглядимся к ставке на тотал желтых карточек больше (3.5).
📋 Прогноз на матч Осиек – Левадия Таллин
Пока сложно сказать, пойдет ли на пользу "Осиеку" смена тренера. Уже в летних товарищеских матчах он был слабо похож на свой весенний образец. Тем не менее, у хорватов должно быть достаточно запаса прочности, чтобы проходить соперников уровня "Левадии". Эстонцы могут набивать впечатляющую статистику у себя во внутреннем чемпионате, но как только выходят в еврокубки, все сразу становится не так красиво. Беспроигрышная серия "Левадии" длится уже 14 матчей подряд. Здесь ее, почти наверняка, ждет конец. Мощная атака "Осиека", во главе с лучшим бомбардиром чемпионата Хорватии, может обеспечить хозяевам комфортное преимущество. Выбираем победу "Осиека" с форой (-1.5) за 2.00.
В четырех последних матчах "Осиека" было забито не менее четырех голов за игру. Он без проблем должен перебивать главный эстонский козырь, но и сам вряд ли сохранит ворота на замке. От такой игры можно ждать повышенной результативности. Обратим внимание на ставку тотал голов больше (3.5) за 2.35.
Выбор редакции
Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Нет комментариев