МатчиФутболСан Карлос - Эредиано
0
Коста-Рика •Премьер Дивизион
Сан Карлос
2 : 3
Завершен •27 янв 2023, 01:00
Эредиано

Статистика матча

Сан Карлос
Эредиано
6Угловые3
3Желтые карточки4

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0029 июн
Бразилия
Япония
682
20:3029 июн
Германия
Парагвай
613
01:0030 июн
Нидерланды
Марокко
86
17:0030 июн
Кот-д'Ивуар
Норвегия
60
19:1529 июн
Акранес
Фрам Рейкьявик
55

12 прогнозов на матч Сан Карлос - Эредиано 27 января 2023

Пользовательское мнение
Основные исходы 1 прогноз
Тотал 5 прогнозов
Обе забьют 2 прогноза
Индивидуальные тоталы 2 прогноза

Статистика прогнозов

12прогнозов
10
0
2
2.78
крупнейший сыгравший кэф
ИТ1Б (1.5)
0
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
+16 400
прибыль профи
п
+66 600
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Сан Карлос - Эредиано 27 января 2023

Мрачный Витя
к
27 янв 2023 в 02:50 по МСК
2.64
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).
Очень нестабильно в этом сезоне с результативностью в чемпионате Коста-Рики по футболу,так как команды могут пять матчей подряд сыграть тотал больше по максимуму и потом 10 игр вообще не забивать. Здесь я выбрал этот матч,потому что вчера очень неудачно сыграли в этом первенстве а остальные команды в плане результативности,так что по минимуму думаю сегодня Сан Карлос и Эредиано,должны уже преодолеть планку в три забитых мяча.Сан Карлос, несмотря на невыразительную игру в последнее время,должен благодаря фактору своего поля,хотя бы один мяч сегодня забивать.А Эредиано всегда имел славу одной из самых результативных коста-риканских команд,так что тоже забьёт и минимум два гола.
Андрей Елисеев
к
27 янв 2023 в 03:31 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю в Коста Рике должно без особых проблем пробиваться тотал больше 2,5
Евгений Ягупов
к
27 янв 2023 в 03:25 по МСК
1.45
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1).

Буду отталкиваттся и играть по коэффициенту жду от фаворита два гола как минимум.

YURKA VB
к
27 янв 2023 в 02:59 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
последних 4 матчах, где принимает участие Сан-Карлос, забивают обе команды
Денис Сибиряк
к
27 янв 2023 в 02:49 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Отличный матч где будет забито не мало голов от обеих команд.
Дмитрий Гриб
к
27 янв 2023 в 01:26 по МСК
3.28
НИЧЬЯ.
Всем привет! Чемпионат Коста-Рики Сан-Карлос против Эредиано Эти команды очень любят играть в ничью между собой. Я думаю, что этот матч не будет исключением. Расчитываю на 1:1, 2:2
Алехандро Патрик
к
27 янв 2023 в 01:19 по МСК
1.73
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Предыдущие матчи показывают, что данная котировка заходит весьма успешно.
Доминик Смит
п
27 янв 2023 в 00:37 по МСК
2.05
ТОТАЛ УГЛОВЫХ МЕНЬШЕ (10).
В каждом из последних 4 домашних матчей команды Сан-Карлос было забито 2 и менее мячей
Простой Маловодный
к
27 янв 2023 в 00:12 по МСК
1.98
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Обе команды сильные и атакующие ждём от этих команд много голов
Анастасия Александровна
к
27 янв 2023 в 00:10 по МСК
2.78
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).
Ставлю однозначно на то что первая команда забьет сегодня.

Турнирная таблица

№ Команда Форма
1.
Саприсса
22155248:1650
2.
Алахуэленсе
22125550:2141
3.
Картагинес
22124640:3240
4.
Эредиано
22113835:3136
5.
Спортинг Сан Хосе
2297631:2834
6.
Сан Карлос
2278729:3029
7.
Гуанакастека
2277825:2728
8.
Сантос де Гуапилес
2276925:3227
9.
Перес Селедон
22731226:4124
10.
Пунтаренас
22551221:3320
11.
Гуадалупе
22541328:4319
12.
Гресия
22371221:4516
  • Плей-офф

Последние матчи

Сан Карлос
20%
1 победа
20%
1 ничья
60%
3 поражения
25 апр 2026Высший ДивизионСан КарлосПерес
11
22 апр 2026Высший ДивизионКартагинесСан Карлос
21
19 апр 2026Высший ДивизионЭредианоСан Карлос
10
13 апр 2026Высший ДивизионСан КарлосГуадалупе
40
07 апр 2026Высший ДивизионЛиберияСан Карлос
51
Эредиано
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
17 мая 2026Высший ДивизионЭредианоСаприсса
20
14 мая 2026Высший ДивизионСаприссаЭредиано
21
10 мая 2026Высший ДивизионЭредианоКартагинес
00
03 мая 2026Высший ДивизионКартагинесЭредиано
01
26 апр 2026Высший ДивизионЭредианоСпортинг
00
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции отсутствует

У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет
  • Промокод на фрибет
  • Фрибеты на ЧМ
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Акции БК

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Тенниси
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio