Матчи Футбол ЦСКА - Ференцварош
91
Европа •Лига Европы УЕФА
ЦСКА
0 : 1
Завершен •24 окт 2019, 16:55
Ференцварош
Варга Р.86'

Статистика матча

ЦСКА
Ференцварош
Удары
9мимо
в створ4
мимо4
5в створ
56%Владение мячом44%
4Сейвы4
7Угловые5
2Желтые карточки3
2Офсайды1
26Ауты23
9Удары от ворот13
10Штрафные15
13Фолы9

На что ставили

Статистика прогнозов

585прогнозов
89
8
488
8.00
крупнейший сыгравший кэф
П2
-5 000
прибыль экспертов
э
0
прибыль автора
а
-22 961
прибыль профи
п
-1 642 757
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч ЦСКА - Ференцварош 24 октября 2019

Евгений Веретенниковк
24 окт в 19:45
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).

По моему мнению, ЦСКА во многом зависит от формы и настроения двух игроков: Влашич и Чалов. Они на двоих забили 9 голов на в рамках Российской Премьер Лиги. Но в этом розыгрыше Лиги Европы они еще не забивали. Если посмотреть в таблицу, то там все печально для российских болельщиков. ЦСКА еще не набрал ни одного очка.И занимают последнюю строчку в таблице. Над ними как раз находится Ференцварош. Ни в коем случае нельзя отдавать домашнюю игру, иначе "будет фиаско". Ференцварош не на столько хорош, чтобы быть конкурентом для ЦСКА, когда те в хорошей форме, что нельзя сказать сейчас. Уровень ЦСКА намного выше. Считаю, что сегодня ЦСКА пойдет всеми силами вперед. Буду играть на голодного на голы Чалова.

Andrey Eliseevк
24 окт в 19:43
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Московская команда наверно безусловный фаворит. Ференцварош наверное одна из слабейших команд в Лиге Европы, так что ставка на победу Армейцев выглядит очень хорошо. Но там слишком уж маленький коэффициент на победу Московского клуба. Так что надо выбрать, что то поинтереснее и по авантюрнее. Мне понравился не патриотичный кэф на то, что ЦСКА один то гол пропустит. Армейцы сейчас не очень убедительно играют в обороне и довольно регулярно пропускают даже не от самых сильных клубов. Поэтому рискну предположить, что ЦСКА выиграет но свои ворота в неприкосновенности не убережет. Рискнем!

WR 18к
24 окт в 19:34
1.24
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (1.5).

В 3 туре группового раунда лиги Европы московский ЦСКА будет принимать венгерский Ференцварош. Ситуация в группе такова, что обеим командам надо играть на победу, если они хотят продолжить борьбу за выход в плей-офф. Лидирует в квартете Лудогорец с 6 очками и 2-мя разгромными победами над сегодняшними соперниками, у Эспаньола 4 очка, у Ференцвароша 1 очко и у ЦСКА 0. На бумаге венгры выглядят явными аутсайдерами, но я не уверен, что это так на самом деле. ЦСКА играет очень нестабильно, чередуя уверенные победы с невнятными матчами, с чем это связано не очень ясно. Поэтому я выберу на этот матч лучше ставку на голы, а именно, что их будет не меньше 2-х штук. У ЦСКА данный тотал проходил в 13 играх из 16 сезонных (11 подряд), у Ференцвароша - 13 раз в 19 играх (при этом 9 из 10 раз в еврокубках).

Александр Лазаревк
24 окт в 08:58
1.88
ФОРА 1 (-1).

Добрый день друзья, сегодня нас ждёт решающий матч для ЦСКА, да да, именно так, если сегодня армейцы не берут три очка , то 100% , даю зуб, они не выйдут из группы, поэтому в этой игре им нужна только победа. Первые две игры армейцы проиграли, 1-5 от Лудогорцу это конечно кошмар, но имеем то что имеем, вот так вот сложилось в тот день , ну да ладно. Во второй игре с Эспаньолом армейцы перегорели как мне показалось , хотя признаю играли они не плохо. Серия неудач ЦСКА не закончилась в Европе, а продолжилась в России, 1-3 от Ростова и 1-1 с Уфой, разочаровывающий результат, но армейцы профи и знают как собраться в нужный момент, я рискну и поставлю максимальную ставку 10000 так как для армейцев нак кону все!! Прогноз 3-0.

Mathias Finkeк
24 окт в 07:55
1.55
ПОБЕДА 1.

В третьем туре Лиги Европы в группе H между собой сыграют две худшие на данный момент команды в этом квартете. ЦСКА, наверное, в какой-то степени непривычно для себя начал своё выступление в еврокубках. «Армейцы» полностью провалились в стартовой игре с Лудогорцем, а после уступили ещё и Эспаньолу. Две эти неудачи и последнее место в группе обязывают ЦСКА быть решительнее в игре против венгерского Ференцвароша. Терять сейчас «армейцам» уже нечего. Нужно выходить на поле и брать три очка или допускать очередную осечку и уже после этого махать белым флагом. Ференцварош очень давно не был в еврокубках, поэтому для них уже большой плюс то, что они сумели выйти в групповой этап. Команде не хватает опыта и недостаёт мастерства. «Зелёные орлы» по внутреннему чемпионату, возможно, привыкли доминировать, играть с соперниками которых они превосходят, но еврокубки – это уже другая тема. Ференцварош, конечно, может упереться, но как бы там ни было, в родных стенах ЦСКА в состоянии обыграть чемпиона Венгрии.

Виктор Гусевэ
23 окт в 17:45
4.38
НИЧЬЯ.

Здравствуйте, друзья. Меня зовут Виктор Гусев. Хочу предложить прогноз на матч третьего тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА - "Ференцварош".

Мои рассуждения будут достаточно краткими. Здесь много будет зависеть от стимула. Какой стимул у обеих команд? При том, что и ЦСКА, и "Ференцварош" ведут борьбу за золотые медали в национальном чемпионате. "Ференцварош" считается на бумаге самым слабым коллективом в группе, но в чемпионате Венгрии он ведет борьбу за золото.

Будет ли у команд максимальная концентрация на эту игру? Учитывая то, что было в группе до этого матча. У ЦСКА - два поражения: 1:5 от "Лудогорца" и 0:2 от "Эспаньола". У "Ференцвароша" - ничья с "Эспаньолом" и поражение 0:3 от все того же "Лудогорца". Команды уже играли между собой. Это случилось в 1/16 финала Кубка кубков сезона 1994/1995. В Москве выиграл ЦСКА 2:1, а в Венгрии победил уже "Ференцварош" с таким же счетом. Но в серии пенальти удачливее оказались армейцы.

И те, и другие могут показать хорошие вещи атаки. Вспомним хотя бы гол "красно-синих" в ворота "Уфы" в минувшие выходные. Шикарная комбинация закончилоась великолепным ударом Ахметова, даже хотя бы это показывает потенциал российской команды в нападении.

Сложно делать прогноз, не догадываясь о стимуле команд. Моя ставка - ничья с коэффициентом 4,45

Nikita Utkinк
24 окт в 19:54
1.43
ПОБЕДА 1.

ЦСКА обязаны брать очки после очень плохого начала групповой стадии лиги европы в этом сезоне, конечно есть большие проблемы с составом но победить ферецварош это не должно помешать

Askhat Ospanovк
24 окт в 19:53
1.43
ПОБЕДА 1.

Я уверен что подарок взять победу ЦСКА за такой хороший кэф. Думаю будет уверенная победа ЦСКА в предстоящем матче Лиги Европы

Alt Manк
24 окт в 19:53
1.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

ЦСКА против Ференцвароша. ЦСКА так "здорово" играет в обороне в последних играх, что хочется сыграть гол команды Сергея Реброва. Они могут вполне забить.

Картавый Пермяк к
24 окт в 19:53
1.43
ПОБЕДА 1.

Армейцы должны сегодня побеждать, чтобы иметь возможность побороться за выход из группы, тем более, что соперник позволяет это сделать.

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4516 сен
Атлетик
Арсенал
394
16:4516 сен
ПСВ
Юнион Сент-Жиллуа
351
19:0016 сен
Ювентус
Боруссия Дортмунд
319
13:3016 сен
Оренбург
Рубин
306
19:0016 сен
Тоттенхэм
Вильярреал
302

Последние матчи

ЦСКА
60%
3 победы
20%
1 ничья
20%
1 поражение
14 сен 2025Премьер-лига
Ростов
ЦСКА
xG1.77
xG0.63
10
31 авг 2025Премьер-лига
ЦСКА
Краснодар
xG0.68
xG0.42
11
27 авг 2025Кубок России
Балтика
ЦСКА
02
24 авг 2025Премьер-лига
ЦСКА
Акрон
xG2.26
xG1.41
31
17 авг 2025Премьер-лига
Динамо
ЦСКА
xG1.96
xG1.73
13
Ференцварош
60%
3 победы
0%
0 ничьих
40%
2 поражения
13 сен 2025Кубок Венгрии
Сарвашкенд
Ференцварош
015
31 авг 2025Высшая лига
Дебрецен
Ференцварош
xG0.74
xG1.33
03
27 авг 2025Лига чемпионов
Карабах
Ференцварош
xG1.51
xG3.12
23
19 авг 2025Лига чемпионов
Ференцварош
Карабах
xG1.03
xG0.81
13
16 авг 2025Высшая лига
Ференцварош
Академия Пушкаша
xG2.23
xG1.11
12

Прогноз редакции на матч ЦСКА - Ференцварош 24 октября 2019

Московский ЦСКА готовится к игре с венгерским клубом в условиях повышенного давления. Во-первых, “армейцы” проиграли “Ростову” (1:3), во-вторых они не обыграли “Уфу” (1:1), в третьих у них есть проблемы во внешней среде, когда Гинеру приходится тратить силы на юридические вещи, ну и само собой, неудачи в Лиге Европы обязывают команду настраиваться на “Ференцварош” по-особенному. Кстати, сам “Ференцварош” испытывает приятные моменты, занимая второе место в турнирной таблице, что никак не соответствует амбициям клуба, но здесь еще все только начинается и можно выложиться в Москве против соперника.

Ориентировочные составы на матч ЦСКА - Ференцварош:

ЦСКА (3-5-2): Акинфеев - Карпов, Магнуссон, Дивеев - Кучаев, Обляков, Ахметов, Влашич, Фернандес - Сигурдссон, Чалов.

Не сыграют: Васин, Набабкин, Ефремов.

“Ференцварош” (4-2-3-1): Дибус - Гейстер, Фримпонг, Блажич, Ловренчич - Харатин, Сигер - Зубков, Нгуен, Изаэл - Боли.

Не сыграют: - 

Прогноз на матч ЦСКА - Ференцварош:

В данном матче, безусловно, преимущество на стороне ЦСКА, футболистам которого надо разозлиться на самих себя, не ждать пинка от Виктора Гончаренко, а показать, что могут, тем более, что состав уже более стабилен, лавка травмированных почти пуста. “Ференцварош” Сергея Реброва, конечно, даст бой, как “Эспаньолу”, но есть уверенность, что Чалов точно потревожит сетку ворот венгров пару раз: ИТ1Б 2.0 с коэффициентом - 2.12.

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на сентябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio