МатчиФутболБешикташ - Риу Аве
126
Европа •Лига Европы УЕФА Квалификация
Бешикташ
1 : 1
По пенальти (2:4) •24 сен 2020, 17:00
Риу Аве
15'  Ялчин, Гювен
Морейра Б.85'

Статистика матча

Бешикташ
Риу Аве
Удары
13всего
в створ5
всего15
5в створ
41%Владение мячом59%
7Угловые3
17Фолы14
0Офсайды1

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
513
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
491
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
465
10:0025 авг
Авангард
Калуга
367
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
316

165 прогнозов на матч Бешикташ - Риу Аве 24 сентября 2020

Прогнозы на матч Бешикташ - Риу Аве 24 сентября 2020

Игорь Александров
к
24 сен 2020 в 19:51 по МСК
1.95
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).

Бешикташ имел возможность в нынешнем розыгрыше Лиги Чемпионов бороться за место на групповой стадии. Но для многих неожиданно, уже после первого матча в ЛЧ, в рамках Второго квалификационного раунда, турки опустились в Лигу Европы. Напомню, что они уступили ПАОКу с итоговым результатом - 3:1. Кстати, этот проигрыш до сих пор остается единственным для "орлов" в официальных матчах текущего сезона. Напомню, что команда еще 2 поединка провела в Суперлиге. В них удалось взять 3 очка в противостоянии с Трабзонспором (1:3), а также расписать ничью с Антальяспором (1:1).

В прошлом сезоне Бешикташ играл в групповом раунде Лиги Европы. Соперничая с такими командами, как Брага, Вулверхэмптон и Слован, получилось занять только последнее место.

Непосредственно в Лиге Европы, наивысшее достижение "орлов" - это выход в четвертьфинал в сезоне 2016/2017.

О кадрах. Не сыграет точно Дуглас Дос Сантос. Под вопросом, пока что, находится Адем Льяич.

Гари МартКот***
к
24 сен 2020 в 19:41 по МСК
1.80
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).

Бешикташ - Риу Аве. бронзовый призёр чемпионата Турции принимает у себя на поле клуб, занявший пятое место португальской Примейры. Понятно, что турки фавориты и выглядят сильнее Риу, который в Европу попадает далеко не каждый год. Впрочем, ожидается крайне интересный и, на мой взгляд, результативный матч. Этот раунд, как и следующий, и все предыдущие, состоит из одного матча. Без риска здесь не обойтись и рисковать будут все. Отсиживаться в глухой обороне - гиблое дело, особенно для Бешикташа, потому что Риу Аве, скорее всего, будет играть строго от обороны, в расчёте на контратаки. Вылет турков будет означать для них провал, а на португальцев никто особенно и не ставил.

J A R V I S
к
24 сен 2020 в 17:41 по МСК
2.62
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3).

Бешикташ - Риу Аве. бронзовый призёр чемпионата Турции принимает у себя на поле клуб, занявший пятое место португальской Примейры. Понятно, что турки фавориты и выглядят сильнее Риу, который в Европу попадает далеко не каждый год. Впрочем, ожидается крайне интересный и, на мой взгляд, результативный матч. Этот раунд, как и следующий, и все предыдущие, состоит из одного матча. Без риска здесь не обойтись и рисковать будут все. Отсиживаться в глухой обороне - гиблое дело, особенно для Бешикташа, потому что Риу Аве, скорее всего, будет играть строго от обороны, в расчёте на контратаки. Вылет турков будет означать для них провал, а на португальцев никто особенно и не ставил.

Goro Shigeno
к
24 сен 2020 в 13:44 по МСК
2.10
ПОБЕДА 1.

Друзья всем привет, лига европы отборочные раунды, турецкий Бешикташ принимает португальскую команду Риу Аве, в этом матче турки явные фавориты, команда уровнем явно выше и должны без проблем проходить дальше, португальцы довольно не плохи в обороне, но в атаке довольно слабо играют, команда мало создаёт моментов и мало забивает, думаю им сложно будет в матче где всю игру будет доминировать турецкий клуб, думаю турки победят со счётом 2:0 гости не смогут не чего показать в этой игре, трудно рассчитывать им даже на гол, так же сложно представить Бешикташ не играющим в еврокубках, в общем победа первой команды

Анатолий Гареев
к
24 сен 2020 в 19:59 по МСК
3.52
НИЧЬЯ.

Думаю в этом матче будет боевая ничья, португальцы постараются не проиграть

Джей Лингард
к
24 сен 2020 в 19:58 по МСК
2.08
ПОБЕДА 1.

Бешикташ думаю сильнее прямо сейчас.И проявит с лучшей стороны

Иван Ордец
к
24 сен 2020 в 19:58 по МСК
3.44
ПОБЕДА 2.

У тренера Бешикташа КОВИД, половины игроков основы нет, нужна ли туркам ЛЕ на данный момент? Предпочтение отдам португальцам, даже при основах они не слабее, а в нынешних реалиях они фавориты

Алексей Перфильев
к
24 сен 2020 в 19:58 по МСК
1.41
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (0.5).

Верится в обе забьют,но бешикташ часто подводит с голами,поэтому гол гостей

Mirzayev Oybek
к
24 сен 2020 в 19:57 по МСК
2.07
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1.5).

Зафар ака уролмеди деса хам барибир уради деб турган холатда тиковирдим

Андрей Ивлев
к
24 сен 2020 в 19:56 по МСК
2.08
ПОБЕДА 1.

Бешикташ на своем поле команда вполне готовая побеждать..

Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Бешикташ - Риу Аве 24 сентября 2020

Чуть ли не центральный матч этой стадии квалификационного турнира в Лигу Европы. Обе команды с именем и представляют очень сильные чемпионаты. “Бешикташ” только вступает в турнир, поэтому выглядит фаворитом, но гости не так просты, как кажется. Прошлый сезон в Португалии они провели очень сильно.

Ориентировочные составы на матч Бешикташ – Риу Аве

“Бешикташ” (4-1-4-1): Дестаноглу – Уйсал, Вида, Велинтон, Сакала – Хатчинсон – Бойд, Менса, Токаз, Хасич – Ларин

Не сыграют: -

“Риу Аве” (4-2-3-1): Кешек – Монте, Адерлан, Боревкович, Амарал – Тарантин, Эльмусрати – Сантос, Пьясон, Фегейраш - Тареми

Не сыграют: Лопес, Соуза

Статистическое превью на матч Бешикташ – Риу Аве

“Риу Аве” забивал в 15-ти гостевых матчах из 20-ти (77%). Поставить на гол гостей можно за 1,65.

“Бешикташ” не проиграл на своем поле 72% матчей. Поставить на П1 можно за 2,1.

Прогноз на матч Бешикташ – Риу Аве

Клуб из Стамбула традиционно обладает тугим кошельком и очень приличным составом, однако “Риу Аве” – это крепкий орешек. Учитывая горячие трибуны, диких болельщиков и странных президентов – поражение в этой игре может стоить очень дорого. Хозяевам необходимо побеждать, но быстрая атака гостей знает свое дело.

Если португальцы вытерпят стартовый натиск, то могут иметь шансы. Чем дольше счет будет 0:0, тем больше возможностей откроется для гостей. В последнем матче чемпионатов обе команды сыграли 1:1. Здесь ничья тоже вполне реальна. Советуем поставить на мирный исход в основное время. Контора Мелбет примет такую ставку с коэффициентом 3,5.

Автор прогноза

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio