Прогнозы пользователя J A R V I S
Сегодня в 10:51
Нидерланды - Польша
1.82
ФОРА 1 (-1.5). Польша проиграла 3 последних гостевых матча. Нидерланды дома сильны и даже с оппонентами чуть выше классом могут вырвать ничью, что уж говорить про поляков.
Сегодня в 10:45
Грузия - Турция
1.88
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5). Обе команды играют в атакующий футбол, так что стоит ожидать голов от обеих команд. Поставлю на ТБ2.5
Сегодня в 10:42
Литва - Мальта
1.96
ПОБЕДА 1. Рискну предположить, что Литва окажется сильнее Мальты на своём поле. По крайней мере литовцы часто забивают на своём поле, хоть и проигрывают более сильным оппонентам. Мальта по своему уровню одинакова с Литвой, поэтому у прибалтов есть возможность закончить матч в свою пользу.
Сегодня в 10:14
Люксембург - Северная Ирландия
2.80
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (1). Рискну поставить на гол хозяев. У себя дома Люксембург зачастую даёт отпор командам подобного класса.
Сегодня в 10:11
Казахстан - Уэльс
1.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5). У игроков Уэльса хватит мастерства забить пару мячей Казахстану, который пока неудачно проводит отбор, обыграв лишь Лихтенштейн в этой подгруппе.
Список букмекеров
Турниры прогнозов пользователя J A R V I S
У пользователя нет активных турниров прогнозов
Здесь будут демонстрироваться все активные турниры прогнозов, в которых принимает участие пользователь