МатчиФутболМанчестер Сити - Манчестер Юнайтед
172
Англия •Женская Суперлига
Манчестер Сити (Ж)
3 : 1
Завершен •23 мар 2024, 12:30
Манчестер Юнайтед (Ж)

Статистика матча

Манчестер Сити
Манчестер Юнайтед
5Угловые9
0Желтые карточки2

Актуальные топ-матчи по футболу

16:4525 авг
Сабах
Хапоэль Беэр-Шева
391
19:0025 авг
ЛАСК
Селтик
374
19:0025 авг
Буде/Глимт
НЕК Неймеген
347
10:0025 авг
Авангард
Калуга
262
14:0025 авг
Динамо Киров
Амкар
221

4 прогноза на матч Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 23 марта 2024

Прогнозы на матч Манчестер Сити (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж) 23 марта 2024

Душевный Прогноз
к
23 мар 2024 в 14:23 по МСК
1.49
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (8.5).
В этом матче ожидаю большое количество угловых советую брать его в экспресс.Обе команда очень подающие сити в среднем подаёт за матч около 7.6 Юнайтед подаёт за игру 6.4 что сказывается положительно на выбранном тотале.Конечно сити дома очень хорошо играет, женский футбол набирает популярность и в Англии он очень востребован, Юнайтед тоже не плохо играет но на выезде у команды проблемы.
Сергей Антропов
к
23 мар 2024 в 08:03 по МСК
3.80
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (11.5).
Предположу что сегодня будет очень много угловых вот так я вижу эту встречу
Сергей Расщепкин
к
23 мар 2024 в 03:44 по МСК
1.87
ФОРА 1 (-1).
В этом матче делаю ставку на победу Сити с минусовой форой один за приличный кэф
Роман Морозов
п
22 мар 2024 в 23:05 по МСК
1.63
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Девчонки делают весёлые матчи, считаю и в этом матче 3 гола забьют.
Показатели (средние)

Статистика отсутствует

По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.

Прогноз редакции на матч Манчестер Сити - Манчестер Юнайтед 23 марта 2024

Манчестер Сити (Ж) и Манчестер Юнайтед (Ж) готовы зарубиться в рамках турнира Женская Суперлига. Встреча стартует 23 мартa 2024 в 15:30, а всю подробную информацию о командах и предматчевых раскладах вы найдете в нашем прогнозе. Читайте, анализируйте и выбирайте наиболее надежный вариант для ставки.

Личные встречи Манчестер Сити (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж)

В ближайшем туре состоится матч между командами Манчестер Сити (Ж) и Манчестер Юнайтед (Ж). Последняя очная встреча состоялась 24 января 2024 и завершилась со счетом 2:1. Если брать полную статистику, то число встреч команд друг с другом будет равняться 11. Манчестер Сити (Ж) может похвастаться успехом в 7 матчах, а на счету Манчестер Юнайтед (Ж) есть победы уже в 1 матче. Добавим, что количество ничейных исходов равняется 3.

Статистическое превью Манчестер Сити (Ж) и Манчестер Юнайтед (Ж)

Манчестер Сити (Ж)

За последние десять матчей домашняя команда записала на свой счет 8 побед и 2 поражения. Также на этом отрезке зафиксировано 0 ничьих. Что по голам? Хозяева поля забили 16 голов, а пропустили в среднем 0.5. Средняя эффективность в атаке достигла значения 1.5.

Манчестер Юнайтед (Ж)

Если внимательно посмотреть на турнирную таблицу, то сразу становится ясно, что гости играют крайне неровно. На счету команды Манчестер Юнайтед (Ж) сейчас 8 побед, 4 сведено вничью и проиграно 4. В турнирной таблице Женская Суперлига на данный момент команда расположилась лишь на 4. В этом сезоне команда забивает в среднем 2.1, при этом гости в среднем за матч пропускают 1.2.

Прогноз на поединок Манчестер Сити (Ж) - Манчестер Юнайтед (Ж)

На предстоящий матч команды выйдут с максимальным настроем, мотивация будет запредельной. Турнир в самом разгаре, а значит соперники все еще пытаются достичь своих турнирных целей. Обязательно нужно учесть сильные и слабые стороны соперников и на основании этого мы подводим итог, что оптимальной ставкой на этот матч будет: Обе забьют (Да) с коэффициентом 1.67.

Продукт находится на стадии бета-тестирования и может содержать незначительные ошибки.

Выбор редакции

Обе забьют (Да) с кэфом: 1.67
Автор прогноза
Scores24 AI
Искусственный интеллект

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждому пользователю следует провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

00

Нет комментариев

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Популярные материалы

Подборки бонусов

  • Фрибет за регистрацию
  • Промокод на фрибет
  • Фрибет действующим
  • Промокод Фонбет на фрибет

Фрибеты

  • Фрибет Винлайн
  • Фрибет Фонбет
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет Лига Ставок
  • Фрибет Бет М
  • Фрибет Мелбет
  • Фрибет Леон
  • Фрибет Пари

Промокоды

  • Промокод Винлайн
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Лига Ставок
  • Промокод Бетбум
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Мелбет
  • Промокоды Бет М
  • Леон бонус код
  • Промокод Бетсити

Бонусы по букмекерам

  • Фрибет Балтбет
  • Фрибет Зенит
  • Промокод Марафонбет
  • Промокод БК Зенит
  • Промокод Балтбет
  • Промокод Олимпбет

Место силы каппера 💪

Подборки
  • Фрибет без депозита
  • Фрибеты на Чемпионат мира 2026
  • Фрибет за депозит
  • Фрибеты действующим игрокам
  • Промокоды на фрибет
  • Отзывы о букмекерах
  • Приложения букмекерских контор
Фрибеты
  • Пари промокод
  • Бетбум промокод
  • Мелбет промокод
  • Беттери промокод
  • Леон бонус код
  • Беттери фрибет
  • Винлайн промокод
  • Винлайн фрибет
  • Леон фрибет
  • Бет-М фрибет
Букмекеры
  • Лучшая букмекерская контора
  • Новые букмекерские конторы
  • Фонбет
  • PARI
  • Беттери
  • Бетбум
  • Мелбет
  • Лига Ставок
  • Леон
  • Бет-М
СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Отзывы о конкурсах прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
  • Вакансии
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка ТВ" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д. 15, к. 1, литера А, пом. 30Н

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2026 STAVKA.TV Designed by Flatstudio