Статистика матча
Богемианc
Дандолк
9Угловые2
6Желтые карточки5
Актуальные топ-матчи по футболу
5 прогнозов на матч Богемианc - Дандолк 24 февраля 2023
Прогнозы на матч Богемианc Дублин - Дандолк 24 февраля 2023
1.83
ТОТАЛ УГЛОВЫХ БОЛЬШЕ (9.5). Футбол между этими командами традиционно зрелищный. Не вижу препятствий для того, чтобы не пробить стандартную десятку по угловым
1.95
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1). Богемианc Дублин выглядит сильнее, но я все же верю в Дандолк
1.87
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА). Без всякого сомнения беру эту ставку, команды обязаны обменяться голами
3.30
НИЧЬЯ. Пробуем стаавочку на ничью что делать если фаворита нет в матче
1.97
ФОРА 1 (0). "Дандолк".
Были гегемоном в Ирландии. Постоянно играли в еврокубках... Но последнее время они таковыми уже не являються. 3,6,3 места, в прошлых сезонах. 3 года они не были чемпионом.
Видимо финансовые проблемы. Перед прошлывм сезоном пришлось собирать состав чуть ли не заново... Такая же картина и перед этим сезоном.
Много игроков ушло. Легче перечислить тех, кто остался. В составе либо прошлогодние лавочники. Либо арендованный молодняк, из низших лиг Англии.
Что из себя представляет команда, никто не знает... Именно по этому и странно их видеть фаворитом. Тем более в гостях.
В первом туре не смогли обыграть ЮКД. 1-1.
ЮКД,это команда ирландского национального университета. Там одна молодёжь. Команда-лифт... Каждый год вылетает. Потом возвращается... Прошлый год не вылетели. Заняли предпоследнее место. И играли стыковые матчи. 1-0 выиграли. Но соперник в концовке не забил пенальти. Повезло... Сейчас это главный кандидат на вылет.
Но Дандолк даже дома не смог обыграть их.
"Богемианс."
Ну тут примерно та же картина... Многие ушли. И куча новичков.
В первом туре они единственные из 10 клубов, кто смог добыть победу.
2-1,в гостях, обыграли Корк Сити. Это хоть и новичок, но с именем. Ещё в 17 году были чемпионом. Да и сейчас состав у них на уровне середняка.
Вывод.
Дандолк даже по стоимости состава сейчас 5 в лиге, из 10 команд... Вот как то не тянет на фаворита.
Это просто громкое имя... А имя не играет в футбол. Играют футболисты.
Тут даже и нет смысла смотреть историю встреч, лички... Команды по сути новые. С более чем на половину обновлёнными составами.
Конечно начало чемпионата. Команды только разыгрываются. Но я думаю, что кефы тут не справедливо выставлены... Хозяева должны идти ниже.
Показатели (средние)
Статистика отсутствует
По выбранным параметрам статистика отсутствует. Попробуй выбрать другие значения.
Прогноз редакции отсутствует
У редакции не было мнения относительно данного матча, но ты можешь взглянуть, что предполагали наши пользователи
Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам
Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности
Популярные материалы
Подборки бонусов
Фрибеты
Промокоды
Бонусы по букмекерам
Нет комментариев