Матчи Футбол Удинезе - Палермо
9 561
Италия •Кубок Италии
Удинезе
xG 1.13
2 : 1
Завершен •23 сен 2025, 16:30
Палермо
1.27 xG
41' Дзаньоло Н.
45' Леннон Миллер
P.Peda90'

Статистика матча

Удинезе
Палермо
Удары
3мимо
в створ10
мимо9
4в створ
51%Владение мячом49%
3Угловые9
1Желтые карточки0
0Офсайды3
14Фолы12
1.13Ожидаемые голы (xG)1.27

129 прогнозов на матч Удинезе - Палермо 23 сентября 2025

Пользовательское мнение
Основные исходы 45 прогнозов
Двойной шанс 6 прогнозов
Тотал 20 прогнозов
Обе забьют 14 прогнозов
Индивидуальные тоталы 14 прогнозов
Форы 5 прогнозов

Статистика прогнозов

128прогнозов
90
3
35
8.50
крупнейший сыгравший кэф
2:1
0
прибыль экспертов
э
+8400
прибыль автора
а
+800
прибыль профи
п
+1005154
прибыль капперов
к

Прогнозы на матч Удинезе - Палермо 23 сентября 2025

Янис Бананиса
23 сен в 18:06
2.46
ФОРА 2 (0).
Всем добрый вечер, мои дорогие друзья. Поставим на очень интересную встречу в кубке Италии по футболу, в одной шестнадцатой финала между собой сыграют такие команды как Удинезе и Палермо. Моя ставка в этой встрече будет на победу гостей, но подстрахуем с учётом форы ноль все таки. Кубок Италии, на той кубок, что здесь достаточно много сенсаций, тем более команда Палермо в этом сезоне в серии б играют очень убедительно, команда команды не получил ещё ни одного поражения в этом сезоне. И вообще кто помнит эту команду по серии а, то пома всегда был крепким соперником, как мне кажется в этой встрече они могут навязать борьбу, ведь команда в кубке может все что угодно, раз дошла до этой стадии, да и соперник у них не самый крутой. Команда Удинезе в прочь сосредоточиться на чемпионате страны, ведь там команда, в прошлом туре проиграла Милану с разгромным счётом, поэтому скорее всего команда сделает ставку именно на чемпионат, а не на кубок страны. Команды в личных встречах встречались очень давно, восемь лет назад, когда команда Палермо ещё принимала участие в итальянской серии а, поэтому здесь выводы делать не стоит и скорее всего можно ждать только очень много сюрпризов, особенно от гостей.
БасТенн ХокФута
23 сен в 17:55
3.90
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 1 БОЛЬШЕ (2).
Палермо лет 8 назад в последний раз играли с сегодняшним соперником в чемпионате Италии, тогда были уверенные победы от полосатиков как в гостях, так и дома. За гостями совсем не слежу, не знаю насколько сильно они поменялись в игре, а вот пацаны из УДине, с какими бы тренерами не работали, практически всегда держится оборонительного плана с крайне неторопливой и расчётливой подготовкой к атаке. Сегодня тоже наверное можно было бы ожидать какой-то медленный и опасливый футбол вот фаворита, тем более на фоне того, что они совсем недавно сыграли матч внутреннего чемпионата и не успели нормально отдохнуть. Вот только чёрно-белые пацанчики так круто начали сезон, зарабатывали очки, обыграли финалистов лиги чемпионов, Но вот в прошлом туре на родной земле потерпели разгромное поражение против Милана. Я думаю это обидное поражение будет их провоцировать на более убедительную разрывную победу над соперником,которого они хорошо умеют разрывать. Домашнее поле частенько подталкивает зеброчек на более подвижную игру впереди, благодаря чему они немало забивают. Палермо окружён проклятием в кубке Италии так как уже лет 10 не может попасть в стадию 1/8. Во втором дивизионе они неплохо себя показывают, не проигрывают, Но сегодня соперник будет иного калибра. Придётся пропускать.
Jeffrey Diа
23 сен в 17:02
1.97
ПОБЕДА 1.
Доброго времени суток всем, друзья. У нас впереди пройдет интересный матч в кубке Италии. На стадии 1/16 финала между собой встречаются Удинезе против Палермо. Очевидным фаворитом в этой паре считается Удинезе, и это не удивительно. Как не крути Удинезе крепкий середняк в Серии А, и сравнивать их с Палермо довольно сложновато. Удинезе на стадии 1/32 финала встречался с Каррарезе, и их они обыграли в сухую 2:0. В том матче они сыграли уверенно, и без шансов по игре вынесли вторых. После этого они трижды неплохо сыграли в чемпионате. Сперва ничья с Вероной, а дальше победа над Интером и Пизой. Последняя игра оставила неприятный след, так как они проиграли Милану. Однако, на этом ставить крест точно нельзя, ведь уровень Милана и Палермо не соотносим. В свою очередь Палермо в прошлой стадии прошёл Кремонезе, но по серии пенальти. В Серии Б они проводят довольно неплохо. Сперва обыграли без шансов Реджану, далее уже потеряли очки сыграв в ничью с Фрозиноне. Дальше еще две победы были над проходными соперниками. По игре преимущество у Палермо было именно в домашних играх, в гостевых они испытывали проблемы. В данном матче я рискну сыграть на исходе, и возьму победу Удинезе. У себя дома Удинезе как минимум побеждать уж точно должен. Сильной ротации я тут не жду.
Камила Рождественскаяа
23 сен в 10:28
1.91
ПОБЕДА 1.
У «Удинезе» на старте кампании есть главное, что ищут в кубковых однораундовых матчах, — надежная база и понятный, репетированный рисунок игры, который уже приносил результат на разных уровнях соперника. В этом сезоне фриульцы успели пройти «Каррарезе» в Кубке (2:0), выиграть в чемпионате у «Пизы» и — что особенно симптоматично — взять выезд у «Интера», что подтверждает физическую мощь команды, дисциплину без мяча и опасность на стандартах. Домашние показатели тоже на стороне «бьянконери»: в 8 из 10 последних игр на своем поле у них проходил индивидуальный тотал больше 1,5, а это прямое свидетельство системной продуктивности впереди, причём не только против аутсайдеров. «Палермо» действительно хорош в Серии B: 4 матча без поражений с xG-профилем, говорящим о контроле рисков (2:0 с «Бари», 2:0 на выезде с «Зюдтиролем», «сухая» ничья с «Фрозиноне», 2:1 с «Реджаной»), и в Кубке Сицилия прошла «Кремонезе» после 0:0 — всё это подпитывает тренерскую философию Филиппо Индзаги: плотный средний блок, дисциплина в позиционной обороне, ставка на первый гол и удержание счета. Но уровень оппозиции и контекст меняются: теперь — выезд к середняку высшего дивизиона, у которого явно выше «потолок» индивидуального класса и темпа. По очным встречам перекос однозначный: 3 из 3 побед «Удинезе», включая 4:1 дома и 3:1 на выезде в сезоне 2016/17 плюс 1:0 в Кубке, — и пусть давность велика, но тренд «неудобности» считывается: в матчапе «атлетизм + стандарты» против более размеренного позиционного футбола «Палермо» фриульцы уже находили ключи. Победа на «Джузеппе Меацца» и высокая частота домашних ИТБ у хозяев — это не случайные всплески, а результат повторяемых действий (розыгрыши со вторых мячей, давление на фланги и «вторая волна» в штрафной). Кадровый нюанс вратарской позиции у «Удинезе» (Окойе вне заявки, играет Сава) скорее влияет на «сухость», чем на шанс победы: оборона хозяев вывозит прежде всего структурой и шириной скамейки в линии защиты, а «Палермо», при всей организованности, впервые за осень столкнется с таким темпом давления в гостях. Календарно обе команды идут после тура (20 сентября), но именно глубина «Удинезе» позволяет держать интенсивность на 60–75-й минутах, где у Сицилии чаще всего падает количество атакующих действий. Плюс фактор поля: «Дачия Арена» традиционно добавляет хозяевам по скорости и борьбе наверху, что усиливает их преимущество на «вторых мячах».
Евгений Максимовп
23 сен в 09:15
2.08
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Думаю что в этом матче команды смогут забить больше двух мячей
GURU KAMBEKOWп
23 сен в 08:52
7.50
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:0.
Немного разные всё-таки уровень сопротивления поэтому выбираю этот вариант
Александр Рожкоа
23 сен в 07:22
8.90
ФОРА 2 (-1).
Точно Палермо в этом случае не слабее, а потому не удивлюсь его проходу.
Роман Я из Воронежаа
22 сен в 18:28
1.96
ОБЕ ЗАБЬЮТ (ДА).
Так как матч кубковый, то обмен забитыми мячами очень вероятен: ОЗ(ДА).
TRT09 FT2к
23 сен в 19:28
1.98
ПОБЕДА 1.
Матчи кубка имеют двойственный характер, но не в случае с Удинезе
Пух и Прахк
23 сен в 19:25
2.12
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Удинезе с Палермо вполне способны выдать результативный матч.

Тренды и серии по турниру Кубок Италии

1.84
Обе забьют (Нет)
Команда Палермо сыграла 5 матчей подряд на обе забьют - нет
Команда Палермо сыграла 5 гостевых матчей подряд на обе забьют - нет
2.02
Индивидуальный тотал 1 больше (1.5)
Команда Удинезе провела 8 из 10 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов
Команда Удинезе сыграла 12 из 15 последних матчей дома на индивидуальный тотал больше 1.5 голов
1.57
Тотал угловых меньше (10.5)
Команда Удинезе сыграла 8 из 10 последних матчей на ТМ 10.5 угловых
Команда Удинезе сыграла 8 из 10 последних матчей дома на ТМ 10.5 угловых
1.29
Индивидуальный тотал 2 меньше (1.5)
Команда Палермо провела 5 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Команда Палермо сыграла 7 гостевых матчей подряд на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Удинезе сыграли 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Удинезе провели 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Команда Палермо сыграла 8 из 10 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
Соперники команды Удинезе сыграли 15 из 20 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов
1.24
Двойной шанс 1X
Команда Удинезе не проиграла 5 последних игр дома по голам
Команда Удинезе не проиграла 14 из 15 последних игр дома по голам
Команда Удинезе не проиграла 9 из 10 последних игр дома по голам
Команда Удинезе не проиграла 8 из 10 последних игр по голам
Команда Удинезе не проиграла 12 из 15 последних игр по голам
Команда Удинезе не проиграла 16 из 20 последних матчей по голам

Актуальные топ-матчи по футболу

17:0014 окт
Россия
Боливия
265
16:0014 окт
Эстония
Молдова
145
18:4514 окт
Португалия
Венгрия
133
18:4514 окт
Турция
Грузия
132
18:4514 окт
Ирландия
Армения
126

Последние матчи

Удинезе
40%
2 победы
20%
1 ничья
40%
2 поражения
05 окт 2025Серия А
Удинезе
Кальяри
xG2.6
xG0.98
11
28 сен 2025Серия А
Сассуоло
Удинезе
xG2.31
xG1.19
31
23 сен 2025Кубок Италии
Удинезе
Палермо
xG1.13
xG1.27
21
20 сен 2025Серия А
Удинезе
Милан
xG0.3
xG1.7
03
14 сен 2025Серия А
Пиза
Удинезе
xG0.59
xG1.02
01
Палермо
40%
2 победы
40%
2 ничьих
20%
1 поражение
04 окт 2025Серия B
Специя
Палермо
xG1.6
xG1.18
12
30 сен 2025Серия B
Палермо
Венеция
xG0.24
xG0.47
00
27 сен 2025Серия B
Чезена
Палермо
xG1.71
xG1.02
11
23 сен 2025Кубок Италии
Удинезе
Палермо
xG1.13
xG1.27
21
19 сен 2025Серия B
Палермо
Бари
xG1.71
xG0.36
20

Прогноз редакции на матч Удинезе - Палермо 23 сентября 2025

С 2016 года “Палермо” ни разу не забрался в Кубке Италии дальше 1/16 финала, и именно на этой стадии сицилийцы во вторник сыграют с середняком высшего дивизиона  “Удинезе”. Фриули, в свою очередь, выходили в третий раунд этого турнира в четырех из шести предыдущих сезонов. Сумеет ли команда Косты Руньяича одолеть одного из лидеров Серии Б?

▪️ Удинезе лишь однажды проиграл в текущем сезоне 

“Удинезе” продолжает курс на построение довольно простого, но вполне эффективного футбола, основанного на атлетизме собственных игроков. Крепкая оборона, ситуативный прессинг и стандарты – главные его добродетели. В противостоянии с “Миланом”, одним из основных претендентов на скудетто, фриульцы выглядели не лучшим образом (0:3), но до этого не знали поражений в официальных матчах с начала сезона.

Выиграли “бьянконери” и в первом раунде Кубка Италии. Приехавший в августе в Удине представитель Серии Б “Каррарезе” за 90 с лишним минут так и не смог создать хороших моментов у ворот фриульской команды, а сам при этом пропустил дважды (2:0).

▪️ Окойе все еще недоступен

Единственная проблемная позиция у хозяев – это вратарь. Дисквалификация основного голкипера Мадуки Окойе закончится только в середине октября, поэтому практически безальтернативным выбором здесь является румын Рэзван Сава.

▪️ Палермо ставит на оборону

“Палермо” имеет высокие амбиции и достаточный бюджет для их реализации. Летом команду возглавил Филиппо Индзаги, который уже выводил в Серию А “Беневенто” и “Пизу”. На Сицилии бывшего форварда “Милана” и сборной Италии, похоже, также ждет тренерский успех. После четырех туров, сыгранных во втором по силе дивизионе, гости расположились на втором месте в таблице благодаря трем победам и одной ничьей.

Сильнейшей стороной “орлов”, как и предыдущих команд старшего Индзаги, является оборона. Именно надежная игра на своей половине поля позволила сицилийцам оставить свои ворота в неприкосновенности во встрече 1/32 Кубка страны с “Кремонезе” (0:0 и победа в серии пенальти).  

▪️ Гости подходят к игре без ощутимых потерь

Перед кубковым противостоянием с “Удинезе” гости не испытывают проблем с составом. В списке травмированных значится только резервный голкипер Альфред Гомис.

☑️ Прогноз на матч Удинезе – Палермо: победа Удинезе за 2.24

  • Основной прогноз: Коста Руньяич довольно прохладно относится к Кубку Италии, но команды из низших лиг “Удинезе” при нем проходит уверенно. Все три подобных противостояния, одно из которых состоялось уже в нынешнем сезоне, фриульцы выиграли с разницей не менее чем в два мяча. “Палермо”, в свою очередь, на старте сезона отлично выглядит в Серии Б, однако дополнительный турнир здесь скорее станет для сицилийцев лишней обузой. Здесь можно вспомнить успешный опыт Филиппо Индзаги на прошлом месте работы – “Пиза” впервые в XXI веке заполучила путевку в элитный дивизион, но из Кубка устранилась как раз на стадии 1/16 финала. Предлагаем и в данном случае выбрать победу “Удинезе” за 2.24.
  • Прогноз на точный счет: За три предыдущих кубковых матча, проведенных дома с сопоставимыми по классу противниками, “Удинезе” пропустил всего один мяч, в ответ забивая в среднем по три гола. Поэтому при выборе точного счета остановимся на варианте (3:0) за 18.0.

▪️Прогнозы на другие матчи игрового дня

Линкольн — Челси | Ливерпуль — Саутгемптон | Атлетик — Жирона | Севилья — Вильярреал | Эспаньол — Валенсия | Леванте — Реал Мадрид | Broke Boys — Сокол | Милан — Лечче

Выбор редакции

Победа "Удинезе" с кэфом: 1.98
3
0
Этот прогноз полезен?
12 100%
0 0%

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Ярослав Шуклин
Эксперт по итальянскому футболу

Помните: ставки могут привести к финансовым убыткам

Перед тем как заключать пари, взвесьте все риски и свои финансовые возможности

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

СТАВКА TВ
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Промокоды
  • Фонбет
  • Винлайн
  • Пари
  • Беттери
  • Бетбум
Букмекерские подборки
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты на октябрь
  • Промокоды букмекерских контор
  • Фрибеты букмекеров 2025
  • Приложения букмекерских контор
  • Отзывы о букмекерах
Фрибеты
  • Винлайн
  • Фонбет
  • Бетбум
  • Беттери
  • Пари
Другие разделы
  • Школа ставок

СМИ "Ставка TV" зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР), регистрационный номер ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

При использовании материалов сайта на других ресурсах активная ссылка на stavka.tv обязательна

СТАВКА ТВ не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio