Матчи Футбол Анъян - Тэгу
1 489
Южная Корея •К-Лига
Анъян
10:30
22 июля
Тэгу

Прогноз редакции на матч Анъян - Тэгу 22 июля 2025

Несмотря на статус новичка К-Лиги “Анъян” не оставляет надежд сохранить прописку в элитном дивизионе. В последнее время получается все хуже и встреча с главным аутсайдером сезона как никогда кстати. “Тэгу” давно свалился в пропасть, из которой уже вряд ли сумеет выбраться. По крайне мере пока, никаких предпосылок для этого не просматривается.

⚫ Анъян  

Черная полоса хозяев изрядно затянулась. Команда потерпела уже три поражения подряд и даже довольно длительный перерыв в чемпионате никакого положительного влияния не оказал. При этом очевидной “ахиллесовой пятой” коллектива является игра в обороне – пропущено уже 30 голов. Показатель хуже этого в К-Лиге только у ближайшего соперника – “Тэгу” (40).

Тем не менее дебютант К-Лиги еще может поправить турнирное положение, впадать в отчаяние точно не стоит. Как минимум атакующая эффективность у хозяев довольно приемлемая – 24 забитых мяча в 22 турах, лучшая вне топ-6 чемпионата. 

❌ Ключевые потери

Дисквалифицирован бразильский атакующий полузащитник Матеус Оливейра. Потеря важная, но не критическая.

⚪ Тэгу

“Бледно-голубые” с середины мая производят откровенно слабое впечатление. С тех пор в активе команды всего три ничьи при семи поражениях. За это время здесь успел смениться тренерский штаб, но никаких изменений не произошло. Скорее наоборот, с течением времени ситуация становится только хуже – в четырех предыдущих встречах гости пропустили в общей сложности 10 голов.

Подопечные Буенг-су Кима настолько прочно обосновались в подвале турнирной таблицы, что выбраться отсюда уже вряд ли сумеют. Отставание от 10-й строчки составляет уже 10 очков и борьба в группе вылета постепенно становится неизбежной. 

❌ Ключевые потери

Травмированы центральный защитник Енг-ун Хонг, атакующий полузащитник Юн-му Хан и центральный нападающий Да-хун Парк. У гостей потери во всех линиях. 

⚖️ Шансы команд в матче

Перед нами битва далеко не фаворитов первенства и многое здесь будет зависеть от количества ошибок, которые коллективы допустят на поле. При этом текущая форма команд явно далека от оптимальной, побед они давно не видели. Тем не менее шансы хозяев на итоговый успех выглядят более приемлемыми, и дело здесь не в их силе, а в откровенной слабости гостей. “Тэгу” в последнее время почти не подает признаков жизни. В чудесное воскрешение клуба совсем не верится.

☑️ Прогноз на матч Анъян – Тэгу: победа Анъяна за 2.06

  • Основной прогноз: Команды много лет выступали на разных эшелонах корейского футбола и богатой историей очных противостояний похвастаться не могут. Однако в этом сезоне, с учетом Кубка, они встречались трижды, и все результаты оказались совершенно разными. Здесь стоит оттолкнуться от текущей формы коллективов. Они совсем не радуют собственных болельщиков, но “черная полоса” гостей продолжается уже на протяжении нескольких месяцев. Не без труда, но хозяева должны забирать свои домашние очки. Мы рекомендуем ставку на победу “Анъяна” за 2.06.
  • Прогноз на точный счет: Несмотря на многочисленные неудачи, подопечные Буенг-су Кима регулярно забивают, и предстоящий поединок вряд ли станет исключением. Однако эффективность атак не принесет команде дивидендов. В таких обстоятельствах вполне можно попробовать ставку на точный счет 2:1 за 9.00.

Выбор редакции

Победа “Анъяна” с кэфом: 2.06
2
1
Этот прогноз полезен?

Прогноз редакции предназначен для информационных целей и не должен восприниматься как конкретная рекомендация к действию. Каждый пользователь должен провести собственный анализ, прежде чем принимать решение о ставке.

Автор прогноза
Денис Максимов
Футбольный эксперт

Актуальные топ-матчи по футболу

15:0022 июл
КуПС Акатемия
Кайрат
372
16:0022 июл
Ноа
Ференцварош
363
16:0022 июл
Линкольн Ред Импс
Црвена Звезда
334
17:0022 июл
РФШ
Мальме
326
17:0022 июл
Виктория
Серветт
308

Тренды и серии по турниру К-Лига

2.23
Индивидуальный тотал 1 по угловым меньше (4.5)
Команда Аньян провела 7 игр подряд на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
Команда Аньян провела 8 из 10 последних игр на индивидуальный тотал меньше 4.5 угловых
1.82
Тотал больше (2.5)
Команда Тэгу провела 8 гостевых игр подряд на ТБ 2.5 голов
Команда Тэгу провела 9 из 10 последних игр в гостях на ТБ 2.5 голов
1.78
Двойной шанс X2
Команда Аньян не выигрывала по голам 5 домашних игр подряд
Команда Аньян не выиграла 8 из 10 последних матчей по голам
2.06
Победа 1
Команда Тэгу проиграла 8 из 10 последних игр в гостях по голам
8.00
Точный счет (2:1)
Команда Тэгу проиграла 4 из 10 последних игр на выезде со счетом 1:2

На что ставят

Прогнозы на матч Анъян - Тэгу 22 июля 2025

Сергей Субботина
Сегодня в 08:53
2.85
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 БОЛЬШЕ (1.5).
Двадцать третий тур высшей лиги чемпионата Южной Кореи открывается битвой аутсайдеров. Аньянг принимает Тэгу. После двадцати двух сыгранных матчей Аньянг вполне логично занимает десятое место, набрав двадцать четыре очка, забили двадцать четыре и тридцать раз пропустили. Дома Аньянг в одиннадцати матчах набрал двенадцать очков, забил тринадцать и пятнадцать раз пропустили. После хорошего старта и нахождения в середине турнирной таблицы Аньянг наверно предсказуемо начал идти на спад и то место, где находится сейчас Аньянг скорее реальное отражение возможности команды на данный момент. Дела Тэгу ещё хуже. Последняя команда чемпионата, всего четырнадцать очков после двадцати двух матчей, забили двадцать четыре и сорок раз пропустили. В гостях Тэгу набрал всего три очка в одиннадцати матчах, забил одиннадцать и двадцать три раза пропустили. В этом сезоне Тэгу имеет очень большие шансы на вылет во второй дивизион. Очень слабо играет Тэгу и это удивительно. Состав команды и уровень явно не соответствует занимаемому месту в турнирной таблице. До конца основной части чемпионата всего десять туров. Если Тэгу не начнёт побеждать, дальше будет уже поздно. Начиная с 2014 года Тэгу не забил в Аньяне всего лишь раз и потерпел всего два поражения из девяти. Отступать некуда надо побеждать. А чтобы побеждать надо забивать
Мойша Рабиновича
Сегодня в 07:39
2.02
ПОБЕДА 1.
После тяелейшего отрезка в мае, когда на долю хозяев выпали 4 поражения и 2 ничьи с общим счетом 5:11 внезапно наступил период оттепели, ознаменовавшийся выездной победой над Канвоном 3:1, следом ничейным исходом на родной арене против Тэджона 1:1 и снова важнейшим выездом с набранными 3 очками уже над Сувоном 2:1. Правда на этом все и закончилось, Бен-Хун Рю не удалось до конца перестроить свою команду – середина июня возвращает «фиолетовых» к прежнему ритму с тремя поражениями подряд: на выезде от Кимчхона 0:1, дома от Гвангю 1:2 и снова на выезде от Чеджу 0:2. Единственным позитивным моментом остаются два направления, которые могут проявиться в дальнейшем – средний тотал Аньянга в домашних поединках стабильно держится на уровне не менее 2 голов за игру, исключением выступает матч против Чонбука проигранный со счетом 0:1, в остальном – 6 на тотал больше 2,5 и 4 на ТБ1,5, «обе забьют» встречается 8 раз. Второй момент – если брать исходы с начала сезона, можно заметить, что Аньянг никогда не проигрывал более 3 встреч подряд. Сейчас как раз такая ситуация – 3 поражения подряд случились. При таком же течение ранее для хозяев 4-ая игра всегда приносила 3 очка, но была выездной, сейчас же состоится дома, что при достаточно высоком проценте реализации дает хорошее голевое ожидание. За 12 поединков на своем поле не смогли забить только 3 раза. Из главных потерь в предстоящем матче – бразильский атакующий полузащитник Матеус Оливейра из-за дисквалификации по причине полученой красной карточки, на его счету за 21 матч 6 голов и 1 передача при 3 желтых карточках. Но есть и некоторые положительные моменты – в команду приходит два игрока – из Хаур-Факкана центральный защитник сборной Южной Кореи Квон Кю Вон и арендованый у Пусан полузащитник Лим Мин-Хек, который уже успел провести две игры. Анъян одержит победу.
Никита Афалинскийа
Сегодня в 07:26
4.80
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (4).
И вновь перемещаемся в сторону южнокорейского футбольного первенства, где сегодня состоится битва аутсайдеров. Дебютант чемпионата Аньян, принимает в родных стенах главного неудачника нынешнего сезона Тэгу. У гостей мало шансов избежать понижения в классе, ибо гостевая команда плотно окопалась на самом дне турнирной таблицы и очки набирает только по большим праздникам. У Аньянга ситуация получше и в самом худшем случае, команду по итогам регулярного первенства ждёт плей-офф за выживание с одной из команд К2 лиги. Тем не менее, в личках преимущество на стороне Тэгу, за которым и матч первого круга остался. С индивидуальной результативностью у сегодняшних соперников не так плохо дела обстоят кстати и если бы не откровенно слабая игра в обороне, команды возможно и не боролись бы за выживание в текущем первенстве. Тэгу никогда высоко не котировался во внутреннем первенстве, но Аньян в прошлом сезоне рвал баяны в К2 лиге, забивая кучу мячей практически в каждом матче, но после повышения в классе команда сдулась и в основном пропускает. Имеем противостояние двух много пропускаюших команд и на этом фоне, почему бы сегодня не вписаться в качестве прогноза, именно в сверхрезультативный матч.
GURU KAMBEKOWп
Сегодня в 09:32
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Команда гостей вообще расклеилась и в этом году занимает последнее место
Сергей Евтюхина
Сегодня в 08:21
1.82
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (2.5).
Иногда корейские коллективы играют активно и радуют голами
Александр Рожкоа
Сегодня в 07:07
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Тэгу слабо играет на выезде,а потому что то сверх естественного от них сегодня ряд ли стоит ждать.
Евгений Кирюхина
Сегодня в 06:35
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
В данном противостоянии рискну поставить на победу хозяев со счётом 2:1.
Иван Капперовк
Сегодня в 09:34
8.00
ТОЧНЫЙ СЧЕТ 2:1.
Анъян и посильнее играет Тэгу обычно даже ставим голы их в матче
Gorki Starк
Сегодня в 09:32
1.81
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТОТАЛ 2 ПО УГЛОВЫМ БОЛЬШЕ (3.5).
Тегу команда не которая с равными соперниками могут хорошо сыграть в атаке. Ит2углб3.5
Николай такк
Сегодня в 09:30
3.02
ТОТАЛ БОЛЬШЕ (3.5).
В этом матче я также буду ставить на большое количество голов.

Нет комментариев

Место силы каппера 💪

Промокоды
  • Промокоды букмекерских контор
  • Промокод Фонбет
  • Промокод Винлайн
  • Промокод Пари
  • Промокод Bettery
  • Промокод Бетсити
Фрибеты
  • Фрибеты без депозита
  • Фрибеты ИЮЛЬ 2025
  • Фрибеты
  • Фрибет Бетбум
  • Фрибет ПАРИ
  • Фрибет Беттери
  • Фрибет за регистрацию
Бонусы букмекеров
  • Бонусы ПАРИ
  • Бонусы Винлайн
  • Бонусы BetBoom
  • Бонусы Фонбет
СТАВКА TV
  • О проекте
  • Контакты
  • Приложение
  • Приложения букмекерских контор
  • Конкурсы прогнозов
  • Правила совершения и расчета прогнозов
  • Вакансии
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение
  • Согласие на обработку данных
Другие разделы
  • Школа ставок

Свидетельство ЭЛ № ФС 77 - 83546 от 30.06.2022 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Наименование СМИ: “Ставка TV”. Учредитель: ООО “Ленинград Медиа” Главный редактор: Точилин Д.Н. Телефон редакции: +7 (495) 481-39-41. Почта редакции: info@stavka.tv

СТАВКА не является букмекерской конторой и не организует игры на деньги

18+ © 2017-2025 STAVKA.TV Designed by Flatstudio
Матчи
Все матчи⚽ Рейнджерс — Панатинаикос⚽ Ноа — Ференцварош⚽ Линкольн — Црвена Звезда⚽ Риека — Лудогорец🔫 NIP — HEROIC🔫 FaZe — BIG🎾 Винус Уильямс — Стирнс
Турниры прогнозов
Все турнирыЦарь горыЛига экспертовЛига профиЛига авторов
Прогнозы
Прогнозисты
Промокоды
Все промокодыПромокоды ФонбетПромокоды BetBoomПромокоды WinlineПромокоды ПАРИПромокоды БеттериПромокоды Бетсити
Бонусы и фрибеты
Все бонусыФрибеты Июль 2025 🔥Фрибеты без депозита 🎁Фрибет Bettery 💰Фрибет ПАРИФрибет BetboomФрибет ВинлайнФрибет Бетсити
Букмекеры
Статьи